Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 12:39, Главная форумов

Как избавиться от одиночества?

Дорогие форумчане, вот все здесь пишут о мужьях, об изменах. А у меня обратная ситуация. Мне  уже 50, муж умер год назад, сыну 26 лет. Работаю. Две подруги: у одной ребёнок больной, она им занята, другая переехала в другой город. Иногда так хочется сходить куда-нибудь, но не везде одна пойдёшь. Предложите, пожалуйста, как проводить свободное время интереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Жужа
Не поняла, что значит "не везде одна пойдешь"? У Вас там куда-то не пускают женщин по одиночке?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не поняла, что значит "не везде одна пойдешь"? У Вас там куда-то не пускают женщин по одиночке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот мне тоже интересно...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
вот мне тоже интересно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
немного запоздалое фото с совами из известного места
СсылкаПожаловаться
Бензий
немного запоздалое фото с совами из известного места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше поздно, чем никогда))
совы очаровательные... это же саду"Вдохновение"?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
лучше поздно, чем никогда))
совы очаровательные... это же саду"Вдохновение"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
именно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да вроде как-то неприлично, была бы я помоложе. А куда, например, можно пойти одной?
СсылкаПожаловаться
Аноним
да вроде как-то неприлично, была бы я помоложе. А куда, например, можно пойти одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я в большом городе живу. Здесь никто ни за кем не наблюдает, чтоб заморачиваться подобными понятиями о приличиях. При желании встаешь и идешь, куда тянет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в театр ходила одна, на выставки. Хотя мой муж не отказывается от похода в театр, просто иногда мне хотелось сходить именно одной.
Еще люблю прогулки одна, особенно сидеть на берегу реки и смотреть на воду.
СсылкаПожаловаться
Я в театр ходила одна, на выставки. Хотя мой муж не отказывается от похода в театр, просто иногда мне хотелось сходить именно одной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
аналогично...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, вы меня успокоили. У меня такие же поползновения и я уже думала, что пора к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Спасибо, вы меня успокоили. У меня такие же поползновения и я уже думала, что пора к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, ну что вы))) Какой психиатр? Просто живем в обществе, вокруг много людей, поэтому тянет иногда спрятаться от всех. Нормально это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баню, в общее отделение.
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
В баню, в общее отделение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
там же холые бабы!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЕЗДЕ!
Я вообще терпеть не могу ходить в музеи и на выставки с кем-то (это верный пусть часто разругаться на почве вкусов и предпочтений), не люблю ездить в турпоездки экскурсионные тоже с кем-то (то же потому, что надо тогда под вкусы кого-то подлаживаться, а одна я смотрю все то, что мне надо и как мне надо).
Театр - фифти-фифти, часто тоже лучше в одиночку.
Прогулки по паркам? Ну вот тоже помечтать на природе без стадного шашлыка или прочей дряни - самое милое дело одному.
Ресторан, кафе? Просто не хожу, т.к. не ем вне дома.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
ВЕЗДЕ!
Я вообще терпеть не могу ходить в музеи и на выставки с кем-то (это верный пусть часто разругаться на почве вкусов и предпочтений), не люблю ездить в турпоездки экскурсионные тоже с кем-то (то же потому, что надо тогда под вкусы кого-то подлаживаться, а одна я смотрю все то, что мне надо и как мне надо).
Театр - фифти-фифти, часто тоже лучше в одиночку.
Прогулки по паркам? Ну вот тоже помечтать на природе без стадного шашлыка или прочей дряни - самое милое дело одному.
Ресторан, кафе? Просто не хожу, т.к. не ем вне дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Раньше не ценила. а сейчас в праздники так хочется с компанией на шашлыки
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете в небольшом городке?
А пойти одной можно куда угодно: музеи, театры, выставки, кино, рестораны и тд и тп
Я даже как то путешествовать ездила одна, отлично провела время.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Обычно у человека возникает психологический дискомфорт, когда он в одиночестве оказывается в месте, где люди обычно парами или компаниями. Автор хочет избавиться от одиночества, а не почувствовать его острее на фоне контраста.
СсылкаПожаловаться
Обычно у человека возникает психологический дискомфорт, когда он в одиночестве оказывается в месте, где люди обычно парами или компаниями. Автор хочет избавиться от одиночества, а не почувствовать его острее на фоне контраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за места такие? В том же кафе, что по парам, что компаниями, а кто просто вкусной экзотической еды пришел поесть. В Питере музеев-парков до кучи. Сестра нашла себе друга на сайте знакомств. Дядечке за 50. Рестораны её не интересуют, чем его сильно удивила, секс тоже. Зато сходить погулять, побродить или посмотреть, где не была еще - пожалуйста. Что автору мешает, если не по соцсетям одноклассников-одногруппников выцепить или познакомиться с кем-то для совместного досуга?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что это за места такие? В том же кафе, что по парам, что компаниями, а кто просто вкусной экзотической еды пришел поесть. В Питере музеев-парков до кучи. Сестра нашла себе друга на сайте знакомств. Дядечке за 50. Рестораны её не интересуют, чем его сильно удивила, секс тоже. Зато сходить погулять, побродить или посмотреть, где не была еще - пожалуйста. Что автору мешает, если не по соцсетям одноклассников-одногруппников выцепить или познакомиться с кем-то для совместного досуга?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот и мне муж-то как бы не нужен, а подруга или друг для совместного времяпровождения
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и мне муж-то как бы не нужен, а подруга или друг для совместного времяпровождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масса сайтов в инете именно для общения и возможного знакомства очно. Стоит только захотеть и определить для себя нужный Вам формат общения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Масса сайтов в инете именно для общения и возможного знакомства очно. Стоит только захотеть и определить для себя нужный Вам формат общения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не посоветуете какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не посоветуете какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Можно в той же фотостране, или 24open. На этих сайтах хоть бесплатно можно отправлять сообщения. На других любое простое движение - деньги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проведите ревизию приятельниц, наверняка есть такие же одинокие, вот с ними и договаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru