Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Читаю форум и не понимаю, как можно быть одиноким, если у тебя есть ты сам? Или не все себя за полноценных людей считают и им нужно к кому-то прилепиться для этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Тима с раенаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вспомнила случай, когда одна женщина вышла замуж за саму себя и свадьбу сыграла ))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, кто несамодостаточен)
Люли Малина
Ахах, прилепиться к кому-то еще полбеды. А вот когда рожают себе компаньона, то это уже клиника.
Юля ШереметВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ахах, прилепиться к кому-то еще полбеды. А вот когда рожают себе компаньона, то это уже клиника.
СсылкаПожаловаться
И что вас так напрягает чужая потребность в продолжении рода?
Люли МалинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
И что вас так напрягает чужая потребность в продолжении рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю овуляшек и безотцовщину.
Юля ШереметВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не люблю овуляшек и безотцовщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соотнесла с темой. Тогда согласна.
Хотя знаю одно очень крутое исключение из правил.
Allammа
Одиночка на все 100?)
Эйве
мне так не хватает побыть одной, я просто нуждаюсь 1 раз в сутки часа на 3, и раз в неделю на сутки ХОТЯБЫ. Я вообще за гостевой брак. Но не получается. Все - со мной.
Лисичкин
правильно, лапы и голова есть, можно и хвост сохранить.
Snow fire
Одиноким быть плохо, особенно когда начинаешь получать от этого кайф... вот тогда ты в ловушке
Элен
ага еще сам с собой пообщайся...скучно
Sapfira
Так и есть, многие не считают себя полноценными личностями, им типа какая то половинка нужна
Особенно часто это встречается у женщин, особенно у российских, которым с детства вдалбливают, что "главное - это штаны в доме"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем