Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество ..

Почему если ты одна в жизни, и намерено отказалась быть чьей то любовницей, то люди смотрят на тебя как на несчастную.
Вот даже сегодня, праздник.все идут веселые.,компашки собирают.Все кого знаю, в паре или семья уже.И живут они таким образом намного лучше меня, пускай и в кредитах.В понедельник или после праздников вообще хочется придти на работу в берушах, потому что начинается тря ля ля -а мы с моим туда то сходили, а потом туда, а я свою в ресторан сводил, или мы убрали всю квартиру вместе и т.п.А у меня всегда не клеилось с парнями, потому что через 2 месяца, я видела что мной тупо пользуются, вешают лапшу про то что мы пара, а сами только лезут под юбку, и пару раз выведут куда то, в основном активистом в паре была я.Если страшная для света, так какова ж ты х, меня выбрал? девчонок полно, особенно в Москве.Таким образом я уже года 4 если вижу что от меня только секс хотят, то не даю ни какова допуска к телу и пинают куда по дальше, говоря при этом за что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Meteora
Но вам такая ситуация не нравится, и хотелось бы встретить того, кто бы вас не использовал, а искренне любил. От этого и ваша злость в отношении других людей, живущих парами.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Но вам такая ситуация не нравится, и хотелось бы встретить того, кто бы вас не использовал, а искренне любил. От этого и ваша злость в отношении других людей, живущих парами.
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь что мужики искренне любят своих жен, я про те пары семьи и пары которых знаю.кто за что, кто то за секс отличный, кто за то что умеет готовить вкусно готовить или закрывает глаза на какой то большой минус (бухарик, бабник).
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
я сомневаюсь что мужики искренне любят своих жен, я про те пары семьи и пары которых знаю.кто за что, кто то за секс отличный, кто за то что умеет готовить вкусно готовить или закрывает глаза на какой то большой минус (бухарик, бабник).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам такое не встречалось, это не значит, что так не бывает.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Если вам такое не встречалось, это не значит, что так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не говорю что не бывают они) только вот мне бы такова найти.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не говорю что не бывают они) только вот мне бы такова найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так начните с себя, поменяйте отношение к людям. Больше чем уверена, что вы просто шанса не даете мужчине вас полюбить.
Сашук ПодольскВ ответ на Meteora
Meteora
Так начните с себя, поменяйте отношение к людям. Больше чем уверена, что вы просто шанса не даете мужчине вас полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами полностью.
М МВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не говорю что не бывают они) только вот мне бы такова найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким отношением и характером не вариант.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не говорю что не бывают они) только вот мне бы такова найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо тебе секас не нравится что ль?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
я сомневаюсь что мужики искренне любят своих жен, я про те пары семьи и пары которых знаю.кто за что, кто то за секс отличный, кто за то что умеет готовить вкусно готовить или закрывает глаза на какой то большой минус (бухарик, бабник).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, если вы так относитесь к людям и никому не вреите, то и люди к вам будут относиться так же. Что значит, что мужчины хотят вашего тела, а вы их тела не хотите что ли?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
И вообще, если вы так относитесь к людям и никому не вреите, то и люди к вам будут относиться так же. Что значит, что мужчины хотят вашего тела, а вы их тела не хотите что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне его тело как то до фени, если он не возбудил мой мозг и не выдержал даже месяц без распускания рук.я таких могу по пальцам руки пересчитать.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
а мне его тело как то до фени, если он не возбудил мой мозг и не выдержал даже месяц без распускания рук.я таких могу по пальцам руки пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вам, видно, мужчины все негодящие какие-то попадались, если вам от них только великомудрые разговоры нужны. Здоровый секс еще никому не вредил, если он здоровый, а не сунул-вынул.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, вам, видно, мужчины все негодящие какие-то попадались, если вам от них только великомудрые разговоры нужны. Здоровый секс еще никому не вредил, если он здоровый, а не сунул-вынул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попался один.И то потом услышала через год от него "да че ты тут из себя серьезную строишь, когда ты на первой же встречи отдалась".Получил за такое пощечину и защиворот пнула в тот же вечер.Потом извинялся. но такова я не стерплю, надо думать что говоришь, даже в запале.
КалякамалякаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне его тело как то до фени, если он не возбудил мой мозг и не выдержал даже месяц без распускания рук.я таких могу по пальцам руки пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
месяц??? если вы его возбуждаете, он как месяц-то выдержит, взрослый мужик???
АнонимВ ответ на Калякамаляка
Калякамаляка
месяц??? если вы его возбуждаете, он как месяц-то выдержит, взрослый мужик???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как угодно, я не провоцирую, и не считаю себя эффектной.И готова закрыть глаза, чтоб этот месяц, два ходил к другой, если при этом не забывает обо мне, и ухаживает.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
как угодно, я не провоцирую, и не считаю себя эффектной.И готова закрыть глаза, чтоб этот месяц, два ходил к другой, если при этом не забывает обо мне, и ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..то есть это нормально, любить и хотеть вас- и ходить к другой, потому, что получить Ваше тело- это для него слишком выгодно))?
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..то есть это нормально, любить и хотеть вас- и ходить к другой, потому, что получить Ваше тело- это для него слишком выгодно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если реально любит, то и без походняков продержиться месяц.Начал ходить, да пускай, если после первой ночи со мной закроет походники.Нет-пинок под зад как только просеку.
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..то есть это нормально, любить и хотеть вас- и ходить к другой, потому, что получить Ваше тело- это для него слишком выгодно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покрайне мере если пошел по другим, значит все это лапша на уши , и это просто влечение будет.Я уже в этом случаи буду относиться к нему не серьёзно.
КалякамалякаВ ответ на Аноним
Аноним
как угодно, я не провоцирую, и не считаю себя эффектной.И готова закрыть глаза, чтоб этот месяц, два ходил к другой, если при этом не забывает обо мне, и ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю, что сказать...
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
как угодно, я не провоцирую, и не считаю себя эффектной.И готова закрыть глаза, чтоб этот месяц, два ходил к другой, если при этом не забывает обо мне, и ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухаживать за Вами и ходить к другой! Круто, первый раз такое слышу.
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
а мне его тело как то до фени, если он не возбудил мой мозг и не выдержал даже месяц без распускания рук.я таких могу по пальцам руки пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже я месяц не выдержу без секса! Что уж про мужчин говорить. Вы меня простите, но впечатление такое, что вы феминистка.
АнонимВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Даже я месяц не выдержу без секса! Что уж про мужчин говорить. Вы меня простите, но впечатление такое, что вы феминистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит придется мне заводить 40 кошек)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит придется мне заводить 40 кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что же Вы себя так?
За дочерью моей подруги молодой человек ухаживал почти 7 лет......он впервые ее увидел когда ей было 17 лет, а ему 24 года....он делал ей предложение несколько раз, но она не знала любит его или нет.......это очень красивая история....не буду долго писать, так вот он ЖДАЛ когда у нее созреют настоящие чувства к нему..............они женаты 4 года....он не может ею надышаться....Ждите не разменивайтесь на грязь ....и будет Вам счастье....поверьте оно Есть
Любовь ОрловаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
За что же Вы себя так?
За дочерью моей подруги молодой человек ухаживал почти 7 лет......он впервые ее увидел когда ей было 17 лет, а ему 24 года....он делал ей предложение несколько раз, но она не знала любит его или нет.......это очень красивая история....не буду долго писать, так вот он ЖДАЛ когда у нее созреют настоящие чувства к нему..............они женаты 4 года....он не может ею надышаться....Ждите не разменивайтесь на грязь ....и будет Вам счастье....поверьте оно Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
История, наверное, действительно красивая, но вы же взрослая женщина, должны понимать, что в таком возрасте парень просто не мог быть монахом.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
История, наверное, действительно красивая, но вы же взрослая женщина, должны понимать, что в таком возрасте парень просто не мог быть монахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда не думала об этом, просто видела нежное и трепетное отношение молодого человека к девушке, которую он боготворил и ждал
БензийВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
За что же Вы себя так?
За дочерью моей подруги молодой человек ухаживал почти 7 лет......он впервые ее увидел когда ей было 17 лет, а ему 24 года....он делал ей предложение несколько раз, но она не знала любит его или нет.......это очень красивая история....не буду долго писать, так вот он ЖДАЛ когда у нее созреют настоящие чувства к нему..............они женаты 4 года....он не может ею надышаться....Ждите не разменивайтесь на грязь ....и будет Вам счастье....поверьте оно Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первый (и скорее всего, в последний) раз слышу такую историю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем