Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество..

Расскажите кто и как справился с потерей близких и одиночеством и пустотой после смерти близких. Мне очень одиноко и больно. Умерла моя единственная близкая и любимая родственница - моя бабушка. Ощущаю полную пустоту и одиночество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я похоронила: отца, бабушку, маму, дядю, тетю, короче всех старших родственников.......... Выходите замуж, рожайте детей, будет у вас семья.
СсылкаПожаловаться
Соболезную вам. Это страшные утраты
*НереальнаяМечта*
Соболезную! Постарайтесь жить дальше! Бабушка, уверена, больше всего на свете хотела бы видеть вас счастливой! Мне самой знакомы эти горестные минуты ((( Вот уже 18 лет нет моей мамы, но боль душевная только притупилась... Держитесь! И побольше вам сил, чтобы пережить эту боль...
*НереальнаяМечта*
Соболезную! Постарайтесь жить дальше! Бабушка, уверена, больше всего на свете хотела бы видеть вас счастливой! Мне самой знакомы эти горестные минуты ((( Вот уже 18 лет нет моей мамы, но боль душевная только притупилась... Держитесь! И побольше вам сил, чтобы пережить эту боль...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Наталья Леонова
Только время лечит. Животные в пустом доме создают уют и дарят тепло.
Екатерина Мерк
Примите мои соболезнования. Ушедшего человека невернуть, а жить и идти дальше надо, крепитесь. И не держите в себе слезы и все же будет легче, если будите говорить о бабушке, а не держать все в голове. Легче со временем станет, но Вам всегда будет бабушки не хватать. И попробуйте сходить в храм, это не чего что Вы не верующая, там сама отмосфера другая и поставьте бабушке свечку за упокой или она тоже не верующей была...
Екатерина Мерк
Примите мои соболезнования. Ушедшего человека невернуть, а жить и идти дальше надо, крепитесь. И не держите в себе слезы и все же будет легче, если будите говорить о бабушке, а не держать все в голове. Легче со временем станет, но Вам всегда будет бабушки не хватать. И попробуйте сходить в храм, это не чего что Вы не верующая, там сама отмосфера другая и поставьте бабушке свечку за упокой или она тоже не верующей была...
СсылкаПожаловаться
Уверовала под конец жизни когда дедушка умер. В храм ходила каждый день и всё соблюдала
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Уверовала под конец жизни когда дедушка умер. В храм ходила каждый день и всё соблюдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабушке отпевание заказывали?, если нет, то надо заказать в храме, заочно называется. Да и Вам полегчает, что последнее для неё сделали все как положено.
Екатерина Мерк
А бабушке отпевание заказывали?, если нет, то надо заказать в храме, заочно называется. Да и Вам полегчает, что последнее для неё сделали все как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, отпели и похоронили как положено.
Юлия Клочихина
Примите мои искренние соболезнования. Уверена, что бабушка Вас тоже очень любила. Поэтому она вряд ли хотела, чтобы Вы страдали и мучились. Живите так, чтобы она гордилась и радовалась. Если вдруг чувствуете какую-то вину, что что-то не досказали или не успели для нее сделать, помогите каким-то одиноким бабушкам.
Надежда Гурова
Только время поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем