Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество. Нет покоя на душе...

У меня сейчас трудный период в жизни, если существует кризис среднего возраста,а я все таки считаю, что у меня средний возраст- 43 года,когда наступает время подводить какой то итог прожитой жизни,то он наступил вот в эти последние годы. и итог не радостный,ни мужа,ни детей,иногда мне кажется,что я одна осталась в такой ситуации,а у всех все это есть..И я понимаю,что я сама в этом виновата,но сейчас говорить о том какой я была дурой,смысла нет,ничего не исправить,годы не вернуть. Мне одиноко,стала плаксивой,незнаю как себе помочь,пыталась обратиться к психологам,но в нашем городе таких профессионалов не нашла,невропатологи назначают препараты,но думаю проходит действие лекарств и все снова вернется,советуют подруги записаться в тренажерный зал,сменить имидж,но это ничем не поможет на мой взгляд, если нет покоя на душе, да и заставить себя не могу чем то заняться, хочется уснуть и забыться..Только,пожалуйста,если можно,без издевок и иронии, и так плохо..просто по делу, нужен может совет,если у кото то была подобная ситуация,как вы пережили это или как справляетесь с этим? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Татьянка
Сходите на свидание с мужчиной...
Все как рукой сниимет...жизнь прекрасна и нужно всегда помнить об этом)
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
Сходите на свидание с мужчиной...
Все как рукой сниимет...жизнь прекрасна и нужно всегда помнить об этом)
СсылкаПожаловаться
На свидания приглашают мужчины,но как вы понимаете,в этом возрасте женатые,какой смысл их принимать.если потом вечера и ночи проводить одной?! Хотя,согласна,комплименты получать бывает приятно как, думаю, любой женщине.и поднимает настроение хоть на время. Спасибо вам.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
На свидания приглашают мужчины,но как вы понимаете,в этом возрасте женатые,какой смысл их принимать.если потом вечера и ночи проводить одной?! Хотя,согласна,комплименты получать бывает приятно как, думаю, любой женщине.и поднимает настроение хоть на время. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут свидание и принимать мужчин? И как вы отвергаете то, что вам советуют, не попробовав? "Я думаю, что мне это не поможет". ППЦ какой-то... ну сидите на попе ровно, всё само придёт и покой, и счастье.
Солнышко Майское
ну вам ваши подружки правильно присоветовали. вы начните, а там посмотрите, надо вам было это или нет. А так говорить, нет, мне это не надо, вы пока не можете оценить объективно. Идите и через силу что-то делайте.
Солнышко Майское
ну вам ваши подружки правильно присоветовали. вы начните, а там посмотрите, надо вам было это или нет. А так говорить, нет, мне это не надо, вы пока не можете оценить объективно. Идите и через силу что-то делайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Nysa
Вы не одна такая ,значит судьба ,но надо надеяться на лучшее .
АнонимВ ответ на Nysa
Nysa
Вы не одна такая ,значит судьба ,но надо надеяться на лучшее .
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Marintal zech
Если в жизни все не клеится - брось клей, перейди на гвозди...Забей на все и живи весело!
АнонимВ ответ на Marintal zech
Marintal zech
Если в жизни все не клеится - брось клей, перейди на гвозди...Забей на все и живи весело!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Василий Васильевич
Не грустите, ну или погрустите и завязывайте с этим делом!
Всё будет хорошо )))!
Василий Васильевич
Не грустите, ну или погрустите и завязывайте с этим делом!
Всё будет хорошо )))!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Nadia
Надо встряхнуться, измениться, найти интересное занятие, съездить куда- нибудь.. Мне тоже 43, такая тоска сегодня навалилась, надеюсь, что просто устала от забот. Все будет хорошо!!!!
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Надо встряхнуться, измениться, найти интересное занятие, съездить куда- нибудь.. Мне тоже 43, такая тоска сегодня навалилась, надеюсь, что просто устала от забот. Все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове
Ирчик
Я Вам все-таки рекомендую заняться спортом, не надо думать наперед, что не поможет... первое время с непривычки будет соблазн бросить все в чертовой балабушке, но со временем втянетесь и научитесь получать удовольствие)) тамми новые знакомства появятся, глядишь, и жизнь заиграет новыми красками... единственное- с направлениями придется поэксперементировать, пока свое найдете)) все лучше, чем нытье))) если хотите, напишите в личку(на почту)
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
Я Вам все-таки рекомендую заняться спортом, не надо думать наперед, что не поможет... первое время с непривычки будет соблазн бросить все в чертовой балабушке, но со временем втянетесь и научитесь получать удовольствие)) тамми новые знакомства появятся, глядишь, и жизнь заиграет новыми красками... единственное- с направлениями придется поэксперементировать, пока свое найдете)) все лучше, чем нытье))) если хотите, напишите в личку(на почту)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Друзья по переписке мне сейчас точно не помешают)
МашкаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Я Вам все-таки рекомендую заняться спортом, не надо думать наперед, что не поможет... первое время с непривычки будет соблазн бросить все в чертовой балабушке, но со временем втянетесь и научитесь получать удовольствие)) тамми новые знакомства появятся, глядишь, и жизнь заиграет новыми красками... единственное- с направлениями придется поэксперементировать, пока свое найдете)) все лучше, чем нытье))) если хотите, напишите в личку(на почту)
СсылкаПожаловаться
вот-вот, спортом!!!!+ бег... когда бежишь, думаешь , что бежишь от всего того, что не удовлетворяет в этой жизни: одиночества, людей, накакавших в душу, работы рутинной, своих слабостей, вообще лучше думать обо всем том, от чего хочется убежать и оставить позади... пару дней бега такого, и Вы перестанете морочиться всеми своими проблемами, Вам будет казаться, что Вы на самом деле оставили их позади, а потом открывается второе дыхание, и Вы будете видеть, к чему Вы хотите прибежать... благодаря спорту, Вы станете себя лучше чувствовать и выглядеть... дерзайте! не расстраивайтесь! попробуйте еще ходить с прямой спиной, носик повыше... долго не получается осанку держать, потому что забываешь о ней, но пытайтесь ся контролировать... вот ща сидите у компа, просто попробуйте хотя бы минутку посидеть или походить прямо- посмотрите, что уверенность появляется в себе, своих силах...
... ибо
Деньги есть? С деньгами, просто, веселее.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Деньги есть? С деньгами, просто, веселее.
СсылкаПожаловаться
Нет сейчас таких проблем с деньгами,но люди ведь все разные..деньги не помогают обрести счастье(.Спасибо
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет сейчас таких проблем с деньгами,но люди ведь все разные..деньги не помогают обрести счастье(.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, счастье не купишь, но комфорт физический - вполне, а когда есть физический комфорт - последует и душевный. Можете заниматься собой: спорт, бассейн, массаж, процедуры релаксирующие: бани, спа, путешествия, купите автомобиль, у вас есть права? В любом случае с деньгами жить веселее. У меня подруга есть, не замужем, без детей, но у нее хорошая работа, она хорошо зарабатывает - ни в чем себе не отказывает: квартира, машина, поездки за границу, по стране, покупки, кафе, косметологи и массажисты - все к ее услугам. Смирилась и вполне сейчас довольна жизнью.
антипипецВ ответ на ... ибо
... ибо
Это понятно, счастье не купишь, но комфорт физический - вполне, а когда есть физический комфорт - последует и душевный. Можете заниматься собой: спорт, бассейн, массаж, процедуры релаксирующие: бани, спа, путешествия, купите автомобиль, у вас есть права? В любом случае с деньгами жить веселее. У меня подруга есть, не замужем, без детей, но у нее хорошая работа, она хорошо зарабатывает - ни в чем себе не отказывает: квартира, машина, поездки за границу, по стране, покупки, кафе, косметологи и массажисты - все к ее услугам. Смирилась и вполне сейчас довольна жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ей нужен паж ?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Это понятно, счастье не купишь, но комфорт физический - вполне, а когда есть физический комфорт - последует и душевный. Можете заниматься собой: спорт, бассейн, массаж, процедуры релаксирующие: бани, спа, путешествия, купите автомобиль, у вас есть права? В любом случае с деньгами жить веселее. У меня подруга есть, не замужем, без детей, но у нее хорошая работа, она хорошо зарабатывает - ни в чем себе не отказывает: квартира, машина, поездки за границу, по стране, покупки, кафе, косметологи и массажисты - все к ее услугам. Смирилась и вполне сейчас довольна жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,согласна,деньги облегчают жизнь,раньше было больше возможностей,помогала родным,есть квартира,купила машину получив права,но продала,была недавно в отпуске в поездке.хоть там отвлеклась..
капелька
Да, в районе 40 происходит переоценка ценностей и подведение промежуточного итога. Если Вы, при подведении итога обнаружили, что нажили мало жизненниго багажа, начинайте его наживать. Правильно говорят подруги, запишитесь в тренажёрный зал, найдите хобби, на мужчинах, детях и семье жизнь не заканчивается. Найдите друзей по интересам, хотя бы и в интернете. Живите уже.
kotena СедаяВ ответ на капелька
капелька
Да, в районе 40 происходит переоценка ценностей и подведение промежуточного итога. Если Вы, при подведении итога обнаружили, что нажили мало жизненниго багажа, начинайте его наживать. Правильно говорят подруги, запишитесь в тренажёрный зал, найдите хобби, на мужчинах, детях и семье жизнь не заканчивается. Найдите друзей по интересам, хотя бы и в интернете. Живите уже.
СсылкаПожаловаться
Жизнь так коротка, а мир огромен и в нем столько всего интересного,помимо работы и мужчин!
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Да, в районе 40 происходит переоценка ценностей и подведение промежуточного итога. Если Вы, при подведении итога обнаружили, что нажили мало жизненниго багажа, начинайте его наживать. Правильно говорят подруги, запишитесь в тренажёрный зал, найдите хобби, на мужчинах, детях и семье жизнь не заканчивается. Найдите друзей по интересам, хотя бы и в интернете. Живите уже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Морская
Было у меня такое состояние недавно, так же итоги жизни подводила. Надоела эта муть и вспомнила цитату из "Побег из Шоушенка" : "Начни жить или начни умирать." Решила начать жить. Хожу на свидания, знакомлюсь с людьми, в бассейн, на дискотеки. Все наладилось. Уже не кажется,что жизнь подошла к концу. И у Вас все наладится, нужно только очень этого захотеть и вытаскивать себя из этой трясины. Подруги ,как я поняла, у Вас есть. Так что будет кому Вам составить компанию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем