Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Женщине, которую предали, очень тяжело с мужчинами.
А мужчинам с такой женщиной ещё тяжелей.
...
Вот только что прочитала такое изречение. И добавить нечего. Надо иметь стальной стержень внутри, чтобы не согнуться под такой тяжестью. Респект тем дамам, кто после развода живет и наслаждается жизнью. Завидую по-хорошему. Лично я её просто доживаю. Чувство ненужности все равно сквозит во всем. Старая дура с кошкой. В служебной квартире и с мизерной пенсией. Не дай Бог никому такого! Таблеточку бы - и заснуть....
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Председатель Колхоза
К мозгоправу бы!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
К мозгоправу бы!
СсылкаПожаловаться
а все из-за вас мужиков !! Еще и ходит тут ...
Председатель КолхозаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а все из-за вас мужиков !! Еще и ходит тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я безобидный как Петров, нас всерьез не воспринимают.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я безобидный как Петров, нас всерьез не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот все я тут про этого петрова слышу -- это хто ??
Председатель КолхозаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот все я тут про этого петрова слышу -- это хто ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают домовые, а бывают форумовые это он, символ, талисман, неотъемлемая часть форума.
Председатель Колхоза
Бывают домовые, а бывают форумовые это он, символ, талисман, неотъемлемая часть форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петров-форумовый))) Классно ты его назвал) А ведь точно) Надо ему в темах молочка наливать, а то он злой часто бывает)
Председатель КолхозаВ ответ на Елена
Елена
Петров-форумовый))) Классно ты его назвал) А ведь точно) Надо ему в темах молочка наливать, а то он злой часто бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я придумал, я украл идею у кого-то, когда сам спрашивал про него, кто он такой.
НеизвестноВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Бывают домовые, а бывают форумовые это он, символ, талисман, неотъемлемая часть форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастье приносит?)))
Ирина ПеткевичВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот все я тут про этого петрова слышу -- это хто ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шизофреник местный, у которого жена-красавица четырех родила и в девках осталась :-))) , и который ратует за женитьбу только на девственницах без целлюлита , из полной семьи, с приданым и сундуками.
А , забыла, и чтобы эта девственница была 16 -ти лет от роду. И вас тетям форума он пишет :"У тебя дряблое тело и целлюлит"
Юродивый, короче.
Тати ***********
что ж Вы так себя заживо то хороните?
Аленушка
У меня дети есть, но иногда накатывает такое чувство ненужности. Последние 3 года мучать стало. Вроде как старая игрушка с чердака. Может лучше собаку завести, они все же человека любят.
ЭлечкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
У меня дети есть, но иногда накатывает такое чувство ненужности. Последние 3 года мучать стало. Вроде как старая игрушка с чердака. Может лучше собаку завести, они все же человека любят.
СсылкаПожаловаться
отличная идея!!
АленушкаВ ответ на Элечка
Элечка
отличная идея!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки они в себя влюблены, ошибочно их заводить. Кому не хватает любви от мужчин(женщин) обычно собаками спасаются
ЭлечкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
кошки они в себя влюблены, ошибочно их заводить. Кому не хватает любви от мужчин(женщин) обычно собаками спасаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! собаки приносит столько радости!!!! у соседки не давно умер муж, дети выросли,разъехались! взяла собаку из приюта, нарадоваться не может) бежит домой с работы скорее))
Василина
Старая дура-это сколько,что муж ушел к другой?
Romashka ????????????
Сеачала муж, потом сын... И жить не живу толком, и надоело все.
Мозги не вправить. Они уже набекрень.
Людмила Комарова
Может, какую-то элементарную работу найти, если здоровье позволяет. Что же раньше срока себя в гроб укладывать. И все из-за дурацких штанов! Да повесьте их посредине комнаты, облейте пивом, водкой, машинным маслом или еще какой гадостью, нюхайте и радуйтесь, что в любую секунду, как только надоест вонизм - выкинете без сожаления! А если живой алкаш, с драками и матом? Хватит киснуть, возьмите себя в руки и идите в люди - на улицу, в парк, да просто в магазин!
Irina
Какая еще тяжесть?
Кто вас предал? С другой переспал?
И что?
See ya later, alligator!
Romashka ????????????
С 2000 года одна. А в 2006 узнаю случайно, что уже разведена.(( 47 лет было.
Сейчас 57 на днях стукнет. Старьё. Тут в 40 прндлагают ползти молча на цвинтер, а мне дааавно там пора покоиться.
Людмила КомароваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
С 2000 года одна. А в 2006 узнаю случайно, что уже разведена.(( 47 лет было.
Сейчас 57 на днях стукнет. Старьё. Тут в 40 прндлагают ползти молча на цвинтер, а мне дааавно там пора покоиться.
СсылкаПожаловаться
И что? Сожалеть о пустом? Мосты сожжены - идите вперед. Руки-ноги есть, голова на месте. Отпустите ситуацию, живите. А как наши бабки после войны в голоде-холоде одни детей поднимали? И не вешались. Еще и внуков вырастили! А вы так уж на цвинтар рьяно смотрите. Вы что, з глузду з"iхали? Вспомните Одарку - руки в боки и в пляс назло всем фиговым бедам!
Romashka ????????????
С 2000 года одна. А в 2006 узнаю случайно, что уже разведена.(( 47 лет было.
Сейчас 57 на днях стукнет. Старьё. Тут в 40 прндлагают ползти молча на цвинтер, а мне дааавно там пора покоиться.
СсылкаПожаловаться
Нельзя так с собой. Вы у себя одна и жизнь у вас одна.
капелька
Жить вообще тяжело. Как апостол Павел говорил, что ".....хочу чтобы все жили как я, но если так вам тяжело, то женитесь, но будут у вас скорби...." не помню дословно. А силы прожить ту жизнь, которая нам выпала есть у каждого. Не надо зацикливаться на плохом и жалеть себя не надо. Может есть кто рядом с Вами и тоже нуждается в заботе? Только не мужчина, тогда и Вам не трудно и мужчину собой не обремените. А с такими преданными нелегко, ведь действительно понятно, что никому кроме себя не нужны. Главное не придумать себе, что все только и думают, как бы Вас ещё разок предать.
Алекс Маш
удалось вам
сердце защимило(
Татьянка
Я не знаю, у нас на работе пенсионерки работают по 60 лет уже все такие живенькие, с настроением: попробуйте купить дачу, хобби поинтереснее и все наладится, жить нужно в первую очередь для себя, а не для кого то
Екатерина Нечаева
Хватит себя заедать. Жива и здорова и это главное. Лучше с алкашом что ли? Который пьет и лицо бьет. Нет. Вам такое счастье не надо. Все это навязанные стереотипы. Возраст и.т.д Выкинете этот бред из головы. Займитесь какой неть работой. Которая может развлечь и отвлечь. Выходите в люди. Хоть в кино. Живите насыщенно и интересно. Что бы каждый день не так как вчера.Со вкусом. Балуйте себя. Поставьте перед собой цель. К примеру накопить на курорт или на день красоты для себя. И четко следуйте плану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем