Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Все время одна. Вроде есть с кем дружить, но как будто всем не до дружбы, так привет-пока-как дела, понимаю - у всех свои дела - семьи, семьи тоже нет, так глушит тоска что вот работать не могу, а уж пора отчет давать по плану, а я даже и не начинала. Тут вот пишут что некоторые живут с нелюбимимы, детей надо родить до 30. А у меня нет нелюбимого и даже кота завести не могу, все время на съемных квартирах. Иногда вроде тоска притупляется, живу-улыбаюсь, а вот сейчас только такие стишки:
Я забилась в угол,
Не живу не плачу.
Одеяло в купол,
Тело свернуто в калачик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
Самое время заработать себе на квартиру, все равно нет личной жизни, значит надо пахать и пахать и тосковать будет некогда.
Лидия Романова
По-мне,так-одиночество-кайф! Делаешь,что хочешь...
Nickеа́В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
По-мне,так-одиночество-кайф! Делаешь,что хочешь...
СсылкаПожаловаться
Не путайте одиночество со свободой.
Татьяна Юрьевна
Если захотите поговорить, пишите пообщаемся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем