Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Все время одна. Вроде есть с кем дружить, но как будто всем не до дружбы, так привет-пока-как дела, понимаю - у всех свои дела - семьи, семьи тоже нет, так глушит тоска что вот работать не могу, а уж пора отчет давать по плану, а я даже и не начинала. Тут вот пишут что некоторые живут с нелюбимимы, детей надо родить до 30. А у меня нет нелюбимого и даже кота завести не могу, все время на съемных квартирах. Иногда вроде тоска притупляется, живу-улыбаюсь, а вот сейчас только такие стишки:
Я забилась в угол,
Не живу не плачу.
Одеяло в купол,
Тело свернуто в калачик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Катя
Одеяло в купол,

Тело свернуто в калачик.

простите, а куда там одеяло?
Людмила Сазонова.
Костямба
без киськи в доме скучно ...
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
без киськи в доме скучно ...
СсылкаПожаловаться
привет Мотьке:)
MAKITA-2018
тут многа чего пишут да верить всему не надо))
Марфа
А что в вашем понимании дружба?
капелька
Так с нелюбимым-то тоска ещё хуще во сто крат.
Людмила Сазонова.

Пусть Господь подарит Вам счастье.
Елена ВасильеваВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.

Пусть Господь подарит Вам счастье.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.

Пусть Господь подарит Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за поддержку. Мне Господь счастье каждый день дарит, я вот только не благодарная, знаю что унывать грех - но это так засасывает, что уже не знаю как выбираться. Первый год воцерквления было ошеломляющим, я не думала не о мужчинах, не о своем одиночестве, но после Господь выпускает из своих бережных рук чтобы я уже сама училась ходить, а я оторваться от земли не могу, падаю день от дня...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за поддержку. Мне Господь счастье каждый день дарит, я вот только не благодарная, знаю что унывать грех - но это так засасывает, что уже не знаю как выбираться. Первый год воцерквления было ошеломляющим, я не думала не о мужчинах, не о своем одиночестве, но после Господь выпускает из своих бережных рук чтобы я уже сама училась ходить, а я оторваться от земли не могу, падаю день от дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему же вы его не попросите того, что вы сами хотите? Отец наш, он прислушивается, и даёт по вере каждому. Только формулируйте просьбу правильно, со всеми подробностями, кого хотите рядом видеть, чтобы жалеть потом не пришлось.
Людмила Сазонова.

Пусть Господь подарит Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
есть над чем подумать
АННА АНИНА
Лучше быть одной,чем с кем попало.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Лучше быть одной,чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
а вы сейчас одна? сколько времени так живете если "да"
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сейчас одна? сколько времени так живете если "да"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, что если у Вас появится кто попало Вы не будете одна? Одиночество станет ещё гуще и чернее на самом деле.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сейчас одна? сколько времени так живете если "да"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокими можно быть и в семье, все зависит от твоего внутреннего состояния. У Вас обычная хандра, Вы здоровы, у Вас есть работа, а у других и этого нет. Все в сравнении, посмотрите на инвалидов, больных, у Вас депрессия пройдет. А измениться все может в любой момент, не унывайте. Счастья Вам.
КостямбаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Одинокими можно быть и в семье, все зависит от твоего внутреннего состояния. У Вас обычная хандра, Вы здоровы, у Вас есть работа, а у других и этого нет. Все в сравнении, посмотрите на инвалидов, больных, у Вас депрессия пройдет. А измениться все может в любой момент, не унывайте. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой случаются неприятности какие то ... Растроишься поначалу ...
А потом думаешь - да чего переживаю то ... Я молодой, здоровый, обеспеченый парень. А вот кто то инвалид, кому то есть нечего, у кого то зависимости разные или болезни неизличимые и т.д. А я переживаю за фигню какую то (например разбитый телефон).
И сразу уходит плохое настроение :)
Елена Васильева
У вас нет квартиры. Поставьте себе цель - заработать на квартиру, хотя бы в ипотеку. Значит, надо найти подработку. У вас не будет времени на уныние. С нелюбимым, конечно, жить не стоит. И ребёнка рожать без квартиры тоже не нужно. Измените отношение к жизни. Вы не одинока - вы свободная. Успехов вам!
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У вас нет квартиры. Поставьте себе цель - заработать на квартиру, хотя бы в ипотеку. Значит, надо найти подработку. У вас не будет времени на уныние. С нелюбимым, конечно, жить не стоит. И ребёнка рожать без квартиры тоже не нужно. Измените отношение к жизни. Вы не одинока - вы свободная. Успехов вам!
СсылкаПожаловаться
когда вокруг везде преграды тяжело ставить цели, уже сил чепахтаться нет, ипотеку мне не дают, работать на двух работах не особо возможно с моим здоровьем, вообще найти работу тяжело, везде отказывают, не гражданин России - вали.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
когда вокруг везде преграды тяжело ставить цели, уже сил чепахтаться нет, ипотеку мне не дают, работать на двух работах не особо возможно с моим здоровьем, вообще найти работу тяжело, везде отказывают, не гражданин России - вали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, вы нужны кому-то, просто вы этого не осознаете, думаете, что можете только что-то взять, но вы можете и что-то дать. Я бы посоветовал вам строительство своего жилья, это по силам некоторым женщинам, по финансам доступнее покупки квартиры, но нужно собственное желание.
Уныние само по себе способно не пустить к вам близкого человека, боритесь с унынием деятельностью.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
когда вокруг везде преграды тяжело ставить цели, уже сил чепахтаться нет, ипотеку мне не дают, работать на двух работах не особо возможно с моим здоровьем, вообще найти работу тяжело, везде отказывают, не гражданин России - вали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы гражданин какой страны?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы гражданин какой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже никакой, отказалась от гражданства предыдущего, и вот в таком висячем состоянии, есть вид на жительство, но с ним через границу никак
серена
Езжайте к себе, в свою страну. У вас есть жилье там?
серена
Езжайте к себе, в свою страну. У вас есть жилье там?
АнонимВ ответ на серена
серена
Езжайте к себе, в свою страну. У вас есть жилье там?
СсылкаПожаловаться
я русская и хочу жить в России, нет желания больше жить в чужой стране, пусть там и есть жилье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем