Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

 Девочки-посоветуйте пожалуйста....Мне 57.Чем занять себя...Ну совершенно нет дел-все сделано...вязать.. шить не могу.На пенсии-работы в нашем городочке нет...Очень скучно-но одиночество мне нравится..А так хочется что то делать...куда то ехать..кому то помочь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ZaraZa
Рисуйте.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Рисуйте.
СсылкаПожаловаться
этому учиться надо
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
этому учиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. картины по номерам.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нет. картины по номерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как-картины по номерам-подскажите пожалуйста...Вот и не знала что такое есть...
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как-картины по номерам-подскажите пожалуйста...Вот и не знала что такое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы посмотрите в интернете. Они получаются как расскраски (кисти, краски прилагаются). Там все пронумеровано, и вы знаете, где какой краской красить. В результате получается настоящая картина.
Только если будете такую покупать, то выбирайте сначала для новичков. А то у многих картин множество очень мелких деталей, тяжело с непривычки будет.
Еще сейчас продают картины, которые делают из страз. Тоже красиво.
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
этому учиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напейтесь или приезжайте ко мне жить, мне помощь с дочкой ужасть как нужна. стройка,работа,порой не успеваю. будет вам развлечение
АнонимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
напейтесь или приезжайте ко мне жить, мне помощь с дочкой ужасть как нужна. стройка,работа,порой не успеваю. будет вам развлечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка-я не пью совсем...а вот помочь я бы с радостью вам помогла...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Олечка-я не пью совсем...а вот помочь я бы с радостью вам помогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я бы с радостью хотела бы что бы у меня была тётя или мама на даче (с удобствами!) куда я могла бы раз в неделю приезжать и помочь ей, и шашлыки пожарить, и за руку ее подержать, и чаю вместе попить и выехать в театр, на выставку, и научила бы рисовать картины по номерам (смотрите в инете) и в кафе, и по магазам бы вместе ходили......эх.....
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вот я бы с радостью хотела бы что бы у меня была тётя или мама на даче (с удобствами!) куда я могла бы раз в неделю приезжать и помочь ей, и шашлыки пожарить, и за руку ее подержать, и чаю вместе попить и выехать в театр, на выставку, и научила бы рисовать картины по номерам (смотрите в инете) и в кафе, и по магазам бы вместе ходили......эх.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно так я и хочу...Я все все так и рисую в мыслях..
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно так я и хочу...Я все все так и рисую в мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мать и тетка отказались. очень жаль.
Lodomeria
Няня! Нужна всегда и в любом городе. Тут и делать, и ехать, и помочь- всё присутствует)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Няня! Нужна всегда и в любом городе. Тут и делать, и ехать, и помочь- всё присутствует)
СсылкаПожаловаться
Городочек маленький-работы нет...Знаете сколько таких нянь у нас...Да и садики у нас дают...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Городочек маленький-работы нет...Знаете сколько таких нянь у нас...Да и садики у нас дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няня для школьника младших классов. Очень многие дети не могут ходить на продленку. Мой, например, такой был. Я просто вынуждена была нанять ему няню.
К@тёнок
Слышала,что многие сдают свою квартиру ,находят попутчиков и отправляются путешествовать по миру
НаталиЯ✔В ответ на К@тёнок
К@тёнок
Слышала,что многие сдают свою квартиру ,находят попутчиков и отправляются путешествовать по миру
СсылкаПожаловаться
Что бы путешествовать по миру надо много денежек иметь.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Что бы путешествовать по миру надо много денежек иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Что бы путешествовать по миру надо много денежек иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря куда ехать. Есть страны, где на деньги от сдачи квартиры, плюс пенсия, можно хорошо жить.
НаталиЯ✔В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смотря куда ехать. Есть страны, где на деньги от сдачи квартиры, плюс пенсия, можно хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве одна пара много лет жила так, пока рубль не обесценился. При наличии элитной квартиры возможно .
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В Москве одна пара много лет жила так, пока рубль не обесценился. При наличии элитной квартиры возможно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Новосибирска, знакомая однокласницы, так и сейчас живёт в Индии, ей там копейки считать не приходится.
Elena Pomorceva
огородом займитесь или если помогать хотите, то устройтесь в соц опеку, там всегда народ нужен
Нюра
Внуки (если есть)
Ольга Левушкина
Делайте дизайнерские цветочные горшки.
Леди Ксю
Моей соседке 72 года, после инсульта, ходит в хоровой кружок при каком то ДК. Может вам что то подобное поискать?
Мартин
Идите в церковь и у батюшки спросите,может есть одинокие люди кому помочь надо,продуктов купить,посидеть просто поговорит......моя мама так к одной одинокой старушке ходит
екатерина екатеринаВ ответ на Мартин
Мартин
Идите в церковь и у батюшки спросите,может есть одинокие люди кому помочь надо,продуктов купить,посидеть просто поговорит......моя мама так к одной одинокой старушке ходит
СсылкаПожаловаться
согласна.
может, в церкви надо чем-то помочь, цветы посадить, за иконами смотреть , еще что-то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем