Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Почему по ночам так остро ощущается одиночество?
Выть охота от одиночества. Смотрю на дочь, спит безмятежно, чему то во сне улыбается. А мне очень одиноко. Очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
олег устюжин
Почему? Муж есть?
АнонимВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Почему? Муж есть?
СсылкаПожаловаться
Формально есть, а по факту нет.
Даже не знаю как обьяснить почему. Я себя какой-то мурашкой ощущаю, всё такое огромное и чужое
kabaley
А кот в доме имеется?
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
А кот в доме имеется?
СсылкаПожаловаться
Нет у нас котейки, аллергия у меня на котейку
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас котейки, аллергия у меня на котейку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котейка-енто шубейка?
Carry
Когда есть ребенок, то ты не одинок!
АнонимВ ответ на Carry
Carry
Когда есть ребенок, то ты не одинок!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но ночью накатывает одиночество.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но ночью накатывает одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А накатить коньячка нет? )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А накатить коньячка нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коньяк есть.
Думаете поможет?
Хотя не, не буду. Утром за руль
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Коньяк есть.
Думаете поможет?
Хотя не, не буду. Утром за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты посиди за рулем-да и выйди
Carry
Это депрессия наверное
АнонимВ ответ на Carry
Carry
Это депрессия наверное
СсылкаПожаловаться
Наверное..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депрессию лечить надо.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Депрессию лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо. Жить надо хотя бы ради дочери.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо. Жить надо хотя бы ради дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не так. Жить для того, чтобы дочь была счастлива рядом со счастливой мамой. Ваша жизнь самоценна. Не забывайте о себе самой!
Дарья Кошка
Сколько дочери, и куда муж делся?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сколько дочери, и куда муж делся?
СсылкаПожаловаться
Дочке 2 годика, муж служит на новом месте службы и нас забирать не торопится туда. Он даже на выписку из роддома не приехал.
Бог ему судья. Я ещё немножко подожду и подам на развод
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Дочке 2 годика, муж служит на новом месте службы и нас забирать не торопится туда. Он даже на выписку из роддома не приехал.
Бог ему судья. Я ещё немножко подожду и подам на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка моя, ты не понимаешь, что сейчас Бог создал для тебя самые идеальные условия, чтобы ты смогла насладиться обществом своей дочурки. Это время не повториться никогда. Не теряй его на бессмысленную тоску. Мужики приходят и уходят, а твоя крошка будет с тобой. Подойди, возьми её ладошку в свою, прикоснись губами и вдохни её запах. Ты наполнишься такой любовью и счастьем!
ЭмилияВ ответ на *А*
*А*
Девочка моя, ты не понимаешь, что сейчас Бог создал для тебя самые идеальные условия, чтобы ты смогла насладиться обществом своей дочурки. Это время не повториться никогда. Не теряй его на бессмысленную тоску. Мужики приходят и уходят, а твоя крошка будет с тобой. Подойди, возьми её ладошку в свою, прикоснись губами и вдохни её запах. Ты наполнишься такой любовью и счастьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МашкаВ ответ на *А*
*А*
Девочка моя, ты не понимаешь, что сейчас Бог создал для тебя самые идеальные условия, чтобы ты смогла насладиться обществом своей дочурки. Это время не повториться никогда. Не теряй его на бессмысленную тоску. Мужики приходят и уходят, а твоя крошка будет с тобой. Подойди, возьми её ладошку в свою, прикоснись губами и вдохни её запах. Ты наполнишься такой любовью и счастьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


наталья кузинаВ ответ на *А*
*А*
Девочка моя, ты не понимаешь, что сейчас Бог создал для тебя самые идеальные условия, чтобы ты смогла насладиться обществом своей дочурки. Это время не повториться никогда. Не теряй его на бессмысленную тоску. Мужики приходят и уходят, а твоя крошка будет с тобой. Подойди, возьми её ладошку в свою, прикоснись губами и вдохни её запах. Ты наполнишься такой любовью и счастьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ольгаВ ответ на *А*
*А*
Девочка моя, ты не понимаешь, что сейчас Бог создал для тебя самые идеальные условия, чтобы ты смогла насладиться обществом своей дочурки. Это время не повториться никогда. Не теряй его на бессмысленную тоску. Мужики приходят и уходят, а твоя крошка будет с тобой. Подойди, возьми её ладошку в свою, прикоснись губами и вдохни её запах. Ты наполнишься такой любовью и счастьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всё точно и правильно!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 2 годика, муж служит на новом месте службы и нас забирать не торопится туда. Он даже на выписку из роддома не приехал.
Бог ему судья. Я ещё немножко подожду и подам на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему некуда вас забирать? И на службе не всегда получается добиться отпуска, даже на выписку из роддома. И он может быть там, куда вообще семью забрать нельзя, и опасно. Не делайте поспешные выводы. Вы своим унынием и обидами его отталкиваете. Посторайтесь его понять, и быть опорой и поддержкой, а не кандалами и обузой.
Aya PonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может ему некуда вас забирать? И на службе не всегда получается добиться отпуска, даже на выписку из роддома. И он может быть там, куда вообще семью забрать нельзя, и опасно. Не делайте поспешные выводы. Вы своим унынием и обидами его отталкиваете. Посторайтесь его понять, и быть опорой и поддержкой, а не кандалами и обузой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлю букетик. +500000
sushka sushkaВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 2 годика, муж служит на новом месте службы и нас забирать не торопится туда. Он даже на выписку из роддома не приехал.
Бог ему судья. Я ещё немножко подожду и подам на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у Вас будет хорошо. Главное здоровье чтоб было. А остальное наладится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем