Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество

св оло чь. Какая меткая фраза. Живу без мужчины около 10 лет.Есть дочка. Кот.Работа.Квартира. Готовить не люблю, только из-за необходимости.Люблю заниматься рукоделием.Хочу для этих дел отдельный закуток. В Лео нардо и прочих Иго лочках могу полдня проходить и накупить массу полезных рукодельных штук.
За эти годы были встречи с мужчинами.К присутствию в моей жизни ребенка относились хорошо.Никто из мужчин никогда не заканчивал общаться со мной из-за дочки.Многих бросала я сама.Так же, как и отца дочери.
До сих пор не теряю надежду на встречу с хорошим мужчиной. Но. Я постоянно на работе-дом-дача-дом-работа.Раньше носила с собой презервативы на всякий случай )) Случаи случались 
года 4 как я перестала пользоваться и случаями. Презики протухли и я их выкинула.Но мужчина мне нужен.Как себя перестроить и выделить время на поиски мужчины?Без него я стала звереть 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Honney Pot
как только расставите приоритеты - время сразу появится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?

Анна ЛидерВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
Презики протухли - понятно же написано!!!)))
андрей пироговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Презики протухли - понятно же написано!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них вроде 5 лет срок годности. долго случаев не было, раз протухли
Анна ЛидерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
У них вроде 5 лет срок годности. долго случаев не было, раз протухли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За год до сексуального катаклизма были куплены , видимо...а вообще, кроме презиков - масса других контрацептивов! пол-аптеки - выбирайнехочу!!!! забежала - купила что-то новое и не париться- 4 года возить презики....Моветон....
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
За год до сексуального катаклизма были куплены , видимо...а вообще, кроме презиков - масса других контрацептивов! пол-аптеки - выбирайнехочу!!!! забежала - купила что-то новое и не париться- 4 года возить презики....Моветон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же на форуме любят слово "видимо"...
Вопрос-то в другом.Как выделить время для поиска мужчины.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
как же на форуме любят слово "видимо"...
Вопрос-то в другом.Как выделить время для поиска мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, в последнее время не часто бываю на форуме, поэтому акцент на слово "видимо" - извините! насчет поиска мужчины - это уж смотря какой у Вас возраст, статус и еще много других факторов! и в заключение - определитесь до конца и сразу для себя - мужчина или муж - исходя из всего этого и поймете - где и как искать
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Извините, в последнее время не часто бываю на форуме, поэтому акцент на слово "видимо" - извините! насчет поиска мужчины - это уж смотря какой у Вас возраст, статус и еще много других факторов! и в заключение - определитесь до конца и сразу для себя - мужчина или муж - исходя из всего этого и поймете - где и как искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как мне показал мой жизненный опыт и форум, не стоит оформлять отношения через ЗАГС.Рожать я больше не собираюсь, Тогда к чему ЗАГС ? Я считаю, что не нужен. Это лишняя головная боль при делении недвижимости, неважно моей или мужа.Прежде всего мне нужен Мужчина.А муж он или кто , покажет время.
ваше извинение я услышала.
андрей пироговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
За год до сексуального катаклизма были куплены , видимо...а вообще, кроме презиков - масса других контрацептивов! пол-аптеки - выбирайнехочу!!!! забежала - купила что-то новое и не париться- 4 года возить презики....Моветон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, авторша просто страшно -запущенная. Без литра никак
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Скорее, авторша просто страшно -запущенная. Без литра никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конешнааа! работаю уборщицей в Перекрестке, крем для лица вообще не знаю,как выглядит, волосы всегда в пучок собраны (чтоб не мыть 8 раз в неделю),юбки и брюки куплены в 2002 году.Колготки под брюки надеваю только дырявые.
Пилять! Ты слишком раскрасавчик. Не трать свои буквы для ответа здесь. Карму не порти.
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
конешнааа! работаю уборщицей в Перекрестке, крем для лица вообще не знаю,как выглядит, волосы всегда в пучок собраны (чтоб не мыть 8 раз в неделю),юбки и брюки куплены в 2002 году.Колготки под брюки надеваю только дырявые.
Пилять! Ты слишком раскрасавчик. Не трать свои буквы для ответа здесь. Карму не порти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и злая как собака.
Анна ЛидерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Скорее, авторша просто страшно -запущенная. Без литра никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного - разберется дальше сама! просто надо женщине эмоции выплеснуть за столько времени.! уж будьте снисходительны и мягче)
андрей пироговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ничего страшного - разберется дальше сама! просто надо женщине эмоции выплеснуть за столько времени.! уж будьте снисходительны и мягче)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, "Сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше"
Анна ЛидерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ага, "Сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже с утра надо так! но не сейчас....просто или сквозь пальцы посмотрите на ситуацию сейчас или с утра по-другому! даму не обижайте, в любом случае!
андрей пироговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Это уже с утра надо так! но не сейчас....просто или сквозь пальцы посмотрите на ситуацию сейчас или с утра по-другому! даму не обижайте, в любом случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подружки?
Анна ЛидерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Подружки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, как же, разбежалась! у меня одна подружка, да и та в Пятигорске живет, год не виделись! просто жаль немного автора....вот не знаю, как в воскресенье сложится выходной - ВДНХ с Лернашеном, или галерея Шилова на Знаменке? в любом случае - нет попутчика и понимающего!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ну да, как же, разбежалась! у меня одна подружка, да и та в Пятигорске живет, год не виделись! просто жаль немного автора....вот не знаю, как в воскресенье сложится выходной - ВДНХ с Лернашеном, или галерея Шилова на Знаменке? в любом случае - нет попутчика и понимающего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вижу, что ап сам какой-то неудовлетворенный, вот и навешал на меня ярлыков.В конце концов, мы все тут лишь буковки на экране монитора.
Анна, а вы собираетесь сходить в Пушкинский музей на Рафаэля?
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
я вижу, что ап сам какой-то неудовлетворенный, вот и навешал на меня ярлыков.В конце концов, мы все тут лишь буковки на экране монитора.
Анна, а вы собираетесь сходить в Пушкинский музей на Рафаэля?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо посмотреть время работы музея в воскресенье, ну нет у меня другого дня для отдыха - в Чеховском районе живу, что уж поделаешь(((
андрей пироговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ну да, как же, разбежалась! у меня одна подружка, да и та в Пятигорске живет, год не виделись! просто жаль немного автора....вот не знаю, как в воскресенье сложится выходной - ВДНХ с Лернашеном, или галерея Шилова на Знаменке? в любом случае - нет попутчика и понимающего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимающего что
Анна ЛидерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Понимающего что
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Искусство
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Искусство
СсылкаПожаловаться
История переписки12


андрей пироговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Искусство
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бери Анонима за жо..у и сходите в галерею
Анна ЛидерВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Бери Анонима за жо..у и сходите в галерею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, хочу Мужчину за интересное место взять и пойти) Женщины не интересуют как попутчики, союзники....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем