Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Как ты узнаешь,что не одинок?Как? По каким знакам?Что должно быть чтобы ты сказал ,что не один?Как Вы понимаете,что не одиноки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
То что мы думаем определяет то что мы чувствуем и как ведем себя. Если я думаю что одинок-это минус ,а если что свободен-это плюс)) и самооценка и настроение и видение перспектив и постановка целей и их реализация коррелирует с мышлением .И для успеха нужно мыслить позитивно. Стакан на половину полон)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы молодец! сами спросили, сами ответили)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая вы молодец! сами спросили, сами ответили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз никто не знает ,приходиться)))
ТатьянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Проводили исследования, опрашивали женщин у которых на данный момент не партнеров, мужей женихов и т п...
Просили их охарактеризовать свое состояние.
Так вот а русские женщины сказали что они одиноки, а американки сказали что свободны! )))
От головы все идет, одинокой можно быть имея мужа и пять детей..)))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ,в самую точку!!!
Гай Юлий Елена
Вот если в голову такие вопросы не приходят - значит, Вы не одиноки.
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Вот если в голову такие вопросы не приходят - значит, Вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
Да). Часто в темах про одиночество.Я вижу это как не решенную задачу,человек сам не знает ,что ему нужно,не сформулировал для себя полно и точно и поэтому не может найти. И обратный вопрос,возможно,поможет понять, увидеть ЧТО нужно человеку,чтобы не чувствовать себя одиноким.Когда сам человек себе задаст вопрос: Как я узнаю что не одинок?Что мне нужно? и наметит пути обретения этого и реализует их ( ответит на него).Тебе нужно ЧТО? и ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ чтобы достичь этого?
игорь
А у меня в голове я все время в диалоге.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
А у меня в голове я все время в диалоге.
СсылкаПожаловаться
Внутренний диалог дает вам ощущение,что Вы не одиноки?
дилеммаВ ответ на игорь
игорь
А у меня в голове я все время в диалоге.
СсылкаПожаловаться

Рановато...)))
Александра
Если день заполнен под завязку, то таким философским вопросам даже некогда предаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Если день заполнен под завязку, то таким философским вопросам даже некогда предаться
СсылкаПожаловаться
Когда много работы - это дает ощущение того,что Вы не одиноки?Профессия,востребованность,нужность-так?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Когда много работы - это дает ощущение того,что Вы не одиноки?Профессия,востребованность,нужность-так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Работа, семья, повседневные заботы и чаяния
.
Но если все же найти время и помыслить - то, да, человек глобально одинок, потому что индивидуален и неповторим, и никто его не поймет лучше самого себя.
Но об этом лучше не думать, мы же в социуме)...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Да. Работа, семья, повседневные заботы и чаяния
.
Но если все же найти время и помыслить - то, да, человек глобально одинок, потому что индивидуален и неповторим, и никто его не поймет лучше самого себя.
Но об этом лучше не думать, мы же в социуме)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень дельный комментарий)) Спасибо).
Silence Silence
У меня есть Я. Поэтому Я и Я не одиноки)) Одиночество - моё второе имя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем