Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Как ни стыдно признаться, но не с кем дружить(((.  Не могу сказать, что совсем ни кого. Нет людей с кем можно было бы проводить время. Одна знакомая полностью в политике  - имеется в виду, что все время смотрит какие-то передачи и больше ни чего не хочет, другая очень сильно в православии, третья ведет гулящий образ жизни, четвертая любительница алкоголя, пятая живет со взрослой дочерью, у обоих только они двое и никто им не нужен, следующая живет жизнью престарелой матери и ее тоже никуда не вытащишь, есть такие кто не хотят работать - получают по 15 тыс.руб и всё общение сводится к тому, что нет денег. кто-то общается только чтобы впихнуть свой орифлейм........ Есть хорошие знакомые, но там маленькие дети и они в семье. Когда ребенок был маленьким, у меня тоже не было времени и желания на жизнь для себя.   Сейчас ребенок вырос и уехал в другой город. Захотелось привести себя в порядок, пройтись по магазинам, заняться спортом. Но одной так плохо, ни легкой подружки, ни нормального мужчины рядом нет.  А как создать круг знакомых с такими же интересами как у меня не знаю. Есть кто вполне благополучен, но они целый вечер в одиночестве дома и им так комфортно и не хочется делать лишних попыток.
Лиля Лорочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у ВАС здесь у многих одиночество от Вашего эгоизма и душевной пустоты:((( мне эти темы уже читать противно... сегодня мы вместе с дочерью 4 часа работали в ХСПИСЕ и выносили горшки из под лежачих больных я пришла - ног под собой не ощущаю, как устала и векторы люди были та больные были в сознании и так нуждались в нас, так меня просили посидеть рядом с ними, что я пресытилась общением и тем, что очень нужна людям..а Вы вс здесь ноете и ноете .. за Е.. не понимаете?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у ВАС здесь у многих одиночество от Вашего эгоизма и душевной пустоты:((( мне эти темы уже читать противно... сегодня мы вместе с дочерью 4 часа работали в ХСПИСЕ и выносили горшки из под лежачих больных я пришла - ног под собой не ощущаю, как устала и векторы люди были та больные были в сознании и так нуждались в нас, так меня просили посидеть рядом с ними, что я пресытилась общением и тем, что очень нужна людям..а Вы вс здесь ноете и ноете .. за Е.. не понимаете?
СсылкаПожаловаться
ХОСПИСЕ, сорри ..там опечатка..
Любушка СтрижоваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
ХОСПИСЕ, сорри ..там опечатка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!Не выставляйте.Не оценят.Знаю,что такое хоспис.Помогаю там.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у ВАС здесь у многих одиночество от Вашего эгоизма и душевной пустоты:((( мне эти темы уже читать противно... сегодня мы вместе с дочерью 4 часа работали в ХСПИСЕ и выносили горшки из под лежачих больных я пришла - ног под собой не ощущаю, как устала и векторы люди были та больные были в сознании и так нуждались в нас, так меня просили посидеть рядом с ними, что я пресытилась общением и тем, что очень нужна людям..а Вы вс здесь ноете и ноете .. за Е.. не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем вы это делаете?....
Хотите гордиться сама собой?.....Или надеетесь на теплое место на том свете?....
Есть же сиделки, которые за это деньги получают.
Юля девочка ИюляВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну и зачем вы это делаете?....
Хотите гордиться сама собой?.....Или надеетесь на теплое место на том свете?....
Есть же сиделки, которые за это деньги получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто для того чтобы хоть чем-то помочь людям просто так??? Всё за деньги не купишь, особенно когда их не так и много. Да и когда много тоже не всегда помогает..
Меня не так давно убил ответ мужа на мою жалобную историю что бабуле на улице хотела помочь сумку тяжёлую донести. Мне он сказал :"Всем не поможешь". Страшно жить с такими черствыми людьми вокруг!!!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну и зачем вы это делаете?....
Хотите гордиться сама собой?.....Или надеетесь на теплое место на том свете?....
Есть же сиделки, которые за это деньги получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
санитарки, там сиделок нет в государственном хосписе.. они устают 6 им не до разговоров с умирающими людьми, которые иногда приходят в сознание.. "ДОЧКА, ПОСИДИ СО МНОЙ, поговори...!".. а завтра он умрет - я точно знаю...и говорю с ним час о его жизни и смотрю в его глаза и никакого одиночества нет после:)))))....
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
санитарки, там сиделок нет в государственном хосписе.. они устают 6 им не до разговоров с умирающими людьми, которые иногда приходят в сознание.. "ДОЧКА, ПОСИДИ СО МНОЙ, поговори...!".. а завтра он умрет - я точно знаю...и говорю с ним час о его жизни и смотрю в его глаза и никакого одиночества нет после:)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замечательный человек, спасибо, что такие люди как Вы есть. Опять же Вам повезло, что Вас поддерживает Ваша дочь.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Вы замечательный человек, спасибо, что такие люди как Вы есть. Опять же Вам повезло, что Вас поддерживает Ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочка ходит со мной очень редко, молодость не испытывает одиночества... а как испытывает, так идет со мной .. а в оценках я не нуждаюсь со стороны, мне все равно что вы обо мне думаете ,нытик:)))) еще не умирающий даже... вы сходите сами то и одиночество пройдет - я просто на вопрос ваш отвечала..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
дочка ходит со мной очень редко, молодость не испытывает одиночества... а как испытывает, так идет со мной .. а в оценках я не нуждаюсь со стороны, мне все равно что вы обо мне думаете ,нытик:)))) еще не умирающий даже... вы сходите сами то и одиночество пройдет - я просто на вопрос ваш отвечала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чувствую, хоспис - не моё....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Вот чувствую, хоспис - не моё....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле?..... вы думает, что бессмертны или будите умирать в своем доме в окружении своих родных которые будут сами за вами ухаживать год??..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
в смысле?..... вы думает, что бессмертны или будите умирать в своем доме в окружении своих родных которые будут сами за вами ухаживать год??..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда думала, что это нормальная ситуация ухаживать за старшими членами семьи. У меня еще нестарые родители и я понимаю, лет через сколько-то придется с ними, как с детишками. Я вышла замуж в 18 лет. У меня для себя лет 10-15, по-моему каждый в определенном возрасте имеет право на приятную жизнь.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Я всегда думала, что это нормальная ситуация ухаживать за старшими членами семьи. У меня еще нестарые родители и я понимаю, лет через сколько-то придется с ними, как с детишками. Я вышла замуж в 18 лет. У меня для себя лет 10-15, по-моему каждый в определенном возрасте имеет право на приятную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но тогда вам точно одиночество не грозит... вы еще свои родителям очень нужны будите когда они будут умирать - берегите себя..
viki
Если есть хобби- сообщества по интересам.
Местные форумы организуют различные встречи.
Спорт сближает людей. Пробуйте варианты....
Юля девочка Июля
Да не переживайте: я тоже практически одинока, но при живом муже и родственниках: всё общение только с детьми 2 и 8 лет.. Изучаю школьную программу. Из вылазок из дома - поездка на выходных на дачу. Все. Придет и наше время!!!!
Княгиня
Все в Ваших руках.))
Начинала ходить в спортзал одна. За три года со многими познакомилась и с удовольствием общаюсь.
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Все в Ваших руках.))
Начинала ходить в спортзал одна. За три года со многими познакомилась и с удовольствием общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Думаю, Вы правы, сама уже наметила такую линию. Я вообще всегда была активным человеком, просто ситуация такая сложилась совсем недавно и я оказалась к ней не готовой, вернее не знала как оно на самом деле будет. И я думала, что как только я стану свободна тут же примкну к кругу единомышленников, раньше же я общалась с другими мамочками, а оказывается тех, кто перешагнул через определенный этап в жизни не так уж и много)
Юля девочка Июля
Главное чтоб все родные были живы здоровы. Как и Вы сами!!! Здоровье главное!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Главное чтоб все родные были живы здоровы. Как и Вы сами!!! Здоровье главное!
СсылкаПожаловаться
эти дуры форумные ничего не поймут все равно..
Юля девочка ИюляВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
эти дуры форумные ничего не поймут все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы все дуры, пока лично не коснулось. Мне вот сестра сегодня написала, что близкий друг моего дяди умер вчера от рака. Очень жаль его, ему только 50 было.. Офигенный позитивный деревенский мужичок был. Очень жаль((((
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Главное чтоб все родные были живы здоровы. Как и Вы сами!!! Здоровье главное!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы очень теплый человек, по себе знаю заботится о детях это очень приятно и время пролетело)
Юля девочка ИюляВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Спасибо, Вы очень теплый человек, по себе знаю заботится о детях это очень приятно и время пролетело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да было бы за что! Уименя вся публиная жизнь закончилась с рождением первого ребенка. Никуда не выхожу. В прошлом марте сходила к подруге на др, пришла в половине 12 вечера. Муж чуть не сожрал: дети весь вечер пищали как хорлшо с мамой:) и куда я делась :) пупсики мои.
А вы попробуйте что-то новенькое для себя! Может вязать? Я вот очень хочу научится, времени нет катастрофически :(
Леди Ксю
Мне вот комфортно без подружек, конечно есть приятельницы, можем в баре посидеть, потрещать ни о чем, но в душу к себе я никого не пускаю...
Почти нормальная
а мы с подружками сегодня так хорошо в кафе посидели.. сто лет не виделись..
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
а мы с подружками сегодня так хорошо в кафе посидели.. сто лет не виделись..
СсылкаПожаловаться
я вот так хочу....)
Sergey Sergey
Где муж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем