Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Жизнь, можно сказать ,прожита и вдруг понимаешь,что вроде бы есть муж,где-то далеко твой ребёнок и внуки,но они так далеко что общение только по скайпу.Муж рядом но он совершенно чужой человек,только сейчас понимаешь что жизнь отдана человеку,которому на тебя совершенно наплевать,больна ли ты или здорова.Человеку что обманывал тебя всю жизнь с первого и до последних дней.И всегда казалось что это так он просто оступился и прощаешь.И вдруг когда уже стоишь на пороге небытия под вопросом страшный диагноз.Приходит осознание того,что тебе в такую минуту и опереться не на кого.Человек испугался не того что с тобой произойдёт а того что у него возникнут проблемы с решением всех возникающих в последствии проблем.Если раньше дома все всегда в порядке а на работе любовница,то теперь какое-то звено порвётся.И нет дела что жена больна,весь вопрос в том как самому теперь быть.Подруга ведь не бросит обеспеченного мужа,чтоб готовить тебе ,стирать и убирать.Вот такая ситуация.КАК ПЛОХО,что понимание приходит так поздно.НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ И НЕ ИСПРАВИТЬ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Evil Box
А че не большими буквами сразу?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
А че не большими буквами сразу?
СсылкаПожаловаться
ая чото ваще не поняла...то вроде женщина пишет...то мужик..
Екатерина Алдошина
ая чото ваще не поняла...то вроде женщина пишет...то мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли что мужик.?Я вроде пишу понятно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли что мужик.?Я вроде пишу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ваще меняещь наряды как трансвестит...следи...
Георгий Гутовский
Я понимаю страна большая и где то утро. Но для северо-запада тяжело такие темы воспринимать уже.
Георгий Гутовский
Я понимаю страна большая и где то утро. Но для северо-запада тяжело такие темы воспринимать уже.
СсылкаПожаловаться
да лан.. всего -то 3 часа..
Убитый неликвид
се ля ви
Аноним
А что от величины букв зависит что-то?Я понимаю так,вопрос задан с иронией?Тогда ВАМ просто меня не понять пока вы сами с такой проблемой не столкнулись.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
А что от величины букв зависит что-то?Я понимаю так,вопрос задан с иронией?Тогда ВАМ просто меня не понять пока вы сами с такой проблемой не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
Да. Большие буквы означают крик. Выделение жирным где-то рядом.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да. Большие буквы означают крик. Выделение жирным где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть крик души!!!И ещё предостережение тем кто сейчас в той ситуации как я была когда-то.Не надо жить с человеком кто хоть раз обманул,так как с годами он всё равно предаст .А осознание придёт слишком поздно!.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
А это и есть крик души!!!И ещё предостережение тем кто сейчас в той ситуации как я была когда-то.Не надо жить с человеком кто хоть раз обманул,так как с годами он всё равно предаст .А осознание придёт слишком поздно!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом вы уже совершенно наплевали на глаза читателей. С самого начала)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
При этом вы уже совершенно наплевали на глаза читателей. С самого начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это каким образом?Что вы имеете ввиду?Я вас не понимаю.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Это каким образом?Что вы имеете ввиду?Я вас не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, вы для кого жили?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
А это и есть крик души!!!И ещё предостережение тем кто сейчас в той ситуации как я была когда-то.Не надо жить с человеком кто хоть раз обманул,так как с годами он всё равно предаст .А осознание придёт слишком поздно!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каешься?
Екатерина Алдошина
каешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед кем?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Перед кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
А это и есть крик души!!!И ещё предостережение тем кто сейчас в той ситуации как я была когда-то.Не надо жить с человеком кто хоть раз обманул,так как с годами он всё равно предаст .А осознание придёт слишком поздно!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не поздно и не рано, а самое время, когда осознали.Вы замечательный, открытый человек.Желаю Вам радости каждого дня, здоровья, силы."В самой себе найти повод для радости и счастья"! У кого-то жилья нет, У Вас мирное небо над головой.Дети, внуки.
КасторскийВ ответ на Аноним
Аноним
А это и есть крик души!!!И ещё предостережение тем кто сейчас в той ситуации как я была когда-то.Не надо жить с человеком кто хоть раз обманул,так как с годами он всё равно предаст .А осознание придёт слишком поздно!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Не надо жить с человеком кто хоть раз обманул,так как с годами он всё равно предаст*
-Это аксиома жизни)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
А что от величины букв зависит что-то?Я понимаю так,вопрос задан с иронией?Тогда ВАМ просто меня не понять пока вы сами с такой проблемой не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
а с чем таким вы столкнулись???
с тем, что живете с человеком , который вас обманывал..изменял..не опора и не поддержка для вас..- так вас никто не заставлял так жить.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
а с чем таким вы столкнулись???
с тем, что живете с человеком , который вас обманывал..изменял..не опора и не поддержка для вас..- так вас никто не заставлял так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь про это и говорю,ни кто не заставлял,нужно было расстаться.Ведь всё равно в конечном итоге.Он хоть и рядом ,вроде я не одна и в то же время Я ОДНА!!!Я ОДНА со своей бедой.Его сейчас волнует только то как он будет жить после.То, что как он считает, ему будет трудно.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь про это и говорю,ни кто не заставлял,нужно было расстаться.Ведь всё равно в конечном итоге.Он хоть и рядом ,вроде я не одна и в то же время Я ОДНА!!!Я ОДНА со своей бедой.Его сейчас волнует только то как он будет жить после.То, что как он считает, ему будет трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он будет жить после чего? Он что вас уже похоронил?
Коммент По Существу
Он будет жить после чего? Он что вас уже похоронил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысленно похоже похоронил.Так как переживает за своё будущее и как бы его нормально устроить..Делаю вывод из того что на мои слова что мне наверное нужно начать оформление в хозпис .он реагирует так как это сасо собой разумеющееся.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мысленно похоже похоронил.Так как переживает за своё будущее и как бы его нормально устроить..Делаю вывод из того что на мои слова что мне наверное нужно начать оформление в хозпис .он реагирует так как это сасо собой разумеющееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините за опечатку(само)
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Мысленно похоже похоронил.Так как переживает за своё будущее и как бы его нормально устроить..Делаю вывод из того что на мои слова что мне наверное нужно начать оформление в хозпис .он реагирует так как это сасо собой разумеющееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы себя похоронили или будете бороться?
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
А что от величины букв зависит что-то?Я понимаю так,вопрос задан с иронией?Тогда ВАМ просто меня не понять пока вы сами с такой проблемой не столкнулись.
СсылкаПожаловаться
скажите, а вы чем-то серьезно больны или это в философском смысле размышления?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем