Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Рассталась с любовником (создавала раньше пару тем). Три недели без секса. Физически чувствую себя нормально. Но психологически не очень. Сегодня общаясь с директором, поймала себя на мысли, что рассматриваю его мускулистые руки. Не подумайте, что у меня есть на него виды, боже упаси. Просто наверно хочется мужского внимания. Понимаю, что мне пока никто не нужен. Надо сначала мысли, чувства и нервы в порядок привести. Но организм видимо уже сигнализирует. 
Задумалась - что же будет дальше. Может привыкну к одиночеству. Одинокие женщины поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маша с Медведем
Маловероятно
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Маловероятно
СсылкаПожаловаться
Что именно?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для человека, привыкшего быть с мужчиной, непросто остаться одной надолго
Маша с Медведем
Для человека, привыкшего быть с мужчиной, непросто остаться одной надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто, смотря какой человек... интроверту пофиг, я по себе сужу.. и по друзьям интровертам. Люди 20 лет живут в браке... а потом с наслаждением живут в одиночестве, прям с упоением я бы даже сказала.. есть кто рядом, нет никого... как то пофиг. Человек по сути самодостаточный одиночка - индивидуалист, никогда не будет страдать от одиночества.
Маша с МедведемВ ответ на Alё na
Alё na
да просто, смотря какой человек... интроверту пофиг, я по себе сужу.. и по друзьям интровертам. Люди 20 лет живут в браке... а потом с наслаждением живут в одиночестве, прям с упоением я бы даже сказала.. есть кто рядом, нет никого... как то пофиг. Человек по сути самодостаточный одиночка - индивидуалист, никогда не будет страдать от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, автора сексуальный аспект волнует, а эмоции, конечно, можно добирать и от общения с друзьями, родственниками и т.д.
варя егороваВ ответ на Alё na
Alё na
да просто, смотря какой человек... интроверту пофиг, я по себе сужу.. и по друзьям интровертам. Люди 20 лет живут в браке... а потом с наслаждением живут в одиночестве, прям с упоением я бы даже сказала.. есть кто рядом, нет никого... как то пофиг. Человек по сути самодостаточный одиночка - индивидуалист, никогда не будет страдать от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь на все 100%!!!!!
Alё naВ ответ на варя егорова
варя егорова
плюсуюсь на все 100%!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теребонькай!
Пупкин он же Табуреткин
теребонькай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примитивно, для подростков
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Примитивно, для подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теребонькай в библиотеке!
Пупкин он же Табуреткин
теребонькай в библиотеке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И под музыку Вагнера!
Alё naВ ответ на Евгения
Евгения
И под музыку Вагнера!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Евгения
Евгения
И под музыку Вагнера!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
креативно!
Наталья Карташова
3 недели-уже чего то там сигнализирует. Кошмар
Наталья Карташова
3 недели-уже чего то там сигнализирует. Кошмар
СсылкаПожаловаться
А сколько времени должно пройти?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько времени должно пройти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут у теток и по-более года проходит без секса)))
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
тут у теток и по-более года проходит без секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думала, что теперь без секса обходится буду. Но что-то некомфортно становится.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думала, что теперь без секса обходится буду. Но что-то некомфортно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то ли еще будет
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
то ли еще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пугайте еще больше
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Не пугайте еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут по факту
Хлюстова Мария
заглядывайся нистисняясь... за просмотр денег не берут....
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
заглядывайся нистисняясь... за просмотр денег не берут....
СсылкаПожаловаться
Да я не на него конкретно заглядывалась, а на руки мужские, мускулистые. Давно такие не обнимали.
Alё naВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не на него конкретно заглядывалась, а на руки мужские, мускулистые. Давно такие не обнимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 недели это давно? Была б мужиком, услышав такое от дамы... бежала б от вас...куда подальше! Это вдруг муж в командировке..или в рейсе... а она уже на стенку лезет.. или на соседа Васю.. ппц.
Ангел.. на метлеВ ответ на Alё na
Alё na
3 недели это давно? Была б мужиком, услышав такое от дамы... бежала б от вас...куда подальше! Это вдруг муж в командировке..или в рейсе... а она уже на стенку лезет.. или на соседа Васю.. ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причём здесь муж в командировке? Если человек - человек, а не животное, вполне может верным оставаться, не смотря на уровень либидо и обстоятельства. Мне и неделю воздерживаться - тяжко, но в комендировках воздерживаюсь без проблем.
ИС СА
Одиночество, это не есть хорошо! Хоть я и не женщина, всё таки я знаю про одиночество не по наслышке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем