Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

У меня нет никого, с кем бы можно было поговорить, кроме мамы и дочери (младший школьник). Были когда то подружки, потом меня меняли на парней, помню как лет в 16 ходила гулять одна по городу с плейром в ушах... далее замуж, подруг не стало вообще. С мужем отношения плохие, так и получилось что опять я одна... знакомые есть, я общительная, а подруг нет. Боюсь себя навязывать кому то, всегда кажется что я лишняя. Очень страдаю от этого... помогите советом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Киша Фокс
Форум в помощь)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Форум в помощь)
СсылкаПожаловаться
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Есть такое!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное у вас мнение о форуме(((
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
странное у вас мнение о форуме(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так кем только меня тут не называли... а если анонимно то вообще труба)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ну так кем только меня тут не называли... а если анонимно то вообще труба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди шутят))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
люди шутят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зло как то выходит у людей если честно
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
зло как то выходит у людей если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь-боль
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на кого тут обижаться? Ведь скажут правду, а подруга соврет, чтобы не обидеть. Что лучше?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну на кого тут обижаться? Ведь скажут правду, а подруга соврет, чтобы не обидеть. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моим наблюдениям, многие просто стараются уколоть побольнее (говорю про чужие темы, где автора гнобили ни за что)
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
А по моим наблюдениям, многие просто стараются уколоть побольнее (говорю про чужие темы, где автора гнобили ни за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авы не вытаскивайте наши болячки,пинают не вас ,а от страха,что у самих плохо,или еще зужен,но если всё зорошо у вас,то тоже плохо,короче не злите нас !!:)
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в реале то же самое.
АнонимВ ответ на Lilia
Lilia
Так в реале то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала подруги так не поступают
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала подруги так не поступают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не так поступают: в реале могут так подставить и обгадить, как никто на форуме никогда не сможет.
АнонимВ ответ на Lilia
Lilia
Еще не так поступают: в реале могут так подставить и обгадить, как никто на форуме никогда не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие же это подруги
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа ну если тебе форум самооценку опускает, то не надо к людям подходить. страдай дальше.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
аааа ну если тебе форум самооценку опускает, то не надо к людям подходить. страдай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж виноват что пол форума такие как вы
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
кто ж виноват что пол форума такие как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких как я вообще больше нет!
АнаисАнаисВ ответ на Misska
Misska
аааа ну если тебе форум самооценку опускает, то не надо к людям подходить. страдай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где вы здесь увидели людей?от силы пара человек.как почитаешь злобные перлы,начинаешь молиться,что в твоем окружении нет таких моральных уродов
АнаисАнаис
И где вы здесь увидели людей?от силы пара человек.как почитаешь злобные перлы,начинаешь молиться,что в твоем окружении нет таких моральных уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моральные уроды это те, кто кто не понимает что происходит вокруг, почему одни события являются следствием других, как строятся отношения между людьми и почему ты людям не интересен. открой яндекс и набери фразу "локус контроля", может хотя бы это тебе что-то прояснит. тогда ты поймешь, что злоба внутри тебя и требований у тебя дофига к миру и окружающим людям. а "злобные перлы" - это горькая правда о твоей ущербной жизни
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого совета вы ждёте от форума ?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к психологу обратиться, если возможность есть, это комплексы возможно ещё с детства так проявляются. А вообще не надо ничего боятся, надо что-то спросить - спрашивайте, хотите позвать куда-то знакомых, зовите. Все мы люди, не все же в ответ орут или оскорбляют, вам и ответят на вопрос и сходят, если захотят, если нет, то скажут почему не могут и это не значит, что не хотят идти именно с вами, просто у всех своя жизнь
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
форум в большинстве своем только самооценку опускать еще ниже может... спросишь совета а в ответ куча г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какого лешего приперлась сюды?
Сыворотка Навыворотку.
Тогда какого лешего приперлась сюды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и нормальные люди есть) я же не говорю что все злобные
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну как будешь гденть рядом со знакомой - предложи ей зайти в близлежащюю кофейню. А лучше бар. Пив )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем