Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Почему так выходит, что кого то любят, ждут, заботятся. А кто то никому не интересен. Или, допустим, нравиться мужчина, но он не свободен. Свободных мало и какие то  не айс. Мне по крайней мере такие встречаются. Годы идут.   И никаких вариантов. Так грустно, слов не подобрать. Поддержите словом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на AlexeyR
Комментарий удален.Почему?

AlexeyRВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
bonnic
По женатику страдаешь?
Светлана --
Если женщина из себя что-то представляет, она не будет одна. Ну уж не я это придумала, такова жизнь...
печальВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если женщина из себя что-то представляет, она не будет одна. Ну уж не я это придумала, такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
5+++++++
КосмеяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если женщина из себя что-то представляет, она не будет одна. Ну уж не я это придумала, такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
много мало что представляющих из себя людей женаты и замужем
Светлана --В ответ на Космея
Космея
много мало что представляющих из себя людей женаты и замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то разводиться, кто-то овдовел, да разные случаи бывают. Я смотрю на своих знакомых, кто "серость", кто личность. И вижу, что и женатые мужики разводятся, чтобы быть рядом с женщиной, которая "зацепила"... Разные ситуации происходят. Если притягиваешь - значит тянуться. Если есть опыт и мозг, то притягиваешь к себе интересных мужиков, если мозга нет, то всякую нечисть )))))))) Можно спорить сколько угодно, другого пока в жизни не видела )
Виктория КирикВ ответ на Космея
Космея
много мало что представляющих из себя людей женаты и замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего вы щас кому-то корону прям лопатой....
Шучу))))
Виктория Кирик
Ну чего вы щас кому-то корону прям лопатой....
Шучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Regina LitvinovaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если женщина из себя что-то представляет, она не будет одна. Ну уж не я это придумала, такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
В каком смысле что-то представляет? Очень многие успешные бизнес-вуман как раз одни по жизн
Светлана --В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В каком смысле что-то представляет? Очень многие успешные бизнес-вуман как раз одни по жизн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду отвечать на вопрос, что должна из себя представлять женщина, чтобы получить того мужчину, которого заслужила. Я готова это объяснить девочке, которой 12 лет, потому что она еще не понимает, что нравится людям, как себя вести, как уметь себя преподнести и так далее. Но взрослым тетям я не буду объяснять очевидные вещи. А бизнес-вумен еще тяжелее найти мужчину. Это закономерно.
Regina LitvinovaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я не буду отвечать на вопрос, что должна из себя представлять женщина, чтобы получить того мужчину, которого заслужила. Я готова это объяснить девочке, которой 12 лет, потому что она еще не понимает, что нравится людям, как себя вести, как уметь себя преподнести и так далее. Но взрослым тетям я не буду объяснять очевидные вещи. А бизнес-вумен еще тяжелее найти мужчину. Это закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть люди-личности, которым просто не везет в жизни или неправильно выбирают партнеров ввиду каких-то своих установок или слишком высокая планка
Светлана --В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А есть люди-личности, которым просто не везет в жизни или неправильно выбирают партнеров ввиду каких-то своих установок или слишком высокая планка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если слишком высокая планка, надо, как минимум, ей соответствовать. Тогда найдутся птицы, которую возьмут и такую "высоту". Нафига "рваться" мужику, да достаточно посредственную женщину, которая просто возомнила просто больше, чем есть на самом деле. Или снижать (если не соответствуешь), или одна, потому что никто не захочет соответствовать. Не понятно, ради чего оно надо )) Касательно, не везет - я таких не встречала, наверное такие есть. У меня нет в кружении людей, которым не везет. Если есть жизненный опыт, уже понимаешь что за человек перед тобой. Есть знакомые - идиоты (ну что есть, то есть), но не им не везет, а они просто идиоты... В следствии их неправильных шагов, они имеют неправильный результат.
Regina LitvinovaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если слишком высокая планка, надо, как минимум, ей соответствовать. Тогда найдутся птицы, которую возьмут и такую "высоту". Нафига "рваться" мужику, да достаточно посредственную женщину, которая просто возомнила просто больше, чем есть на самом деле. Или снижать (если не соответствуешь), или одна, потому что никто не захочет соответствовать. Не понятно, ради чего оно надо )) Касательно, не везет - я таких не встречала, наверное такие есть. У меня нет в кружении людей, которым не везет. Если есть жизненный опыт, уже понимаешь что за человек перед тобой. Есть знакомые - идиоты (ну что есть, то есть), но не им не везет, а они просто идиоты... В следствии их неправильных шагов, они имеют неправильный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласна в целом
Светлана --В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я с Вами согласна в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключительно наблюдения из богатейшей на людей жизни ))) Не более )
Светлана --
Если слишком высокая планка, надо, как минимум, ей соответствовать. Тогда найдутся птицы, которую возьмут и такую "высоту". Нафига "рваться" мужику, да достаточно посредственную женщину, которая просто возомнила просто больше, чем есть на самом деле. Или снижать (если не соответствуешь), или одна, потому что никто не захочет соответствовать. Не понятно, ради чего оно надо )) Касательно, не везет - я таких не встречала, наверное такие есть. У меня нет в кружении людей, которым не везет. Если есть жизненный опыт, уже понимаешь что за человек перед тобой. Есть знакомые - идиоты (ну что есть, то есть), но не им не везет, а они просто идиоты... В следствии их неправильных шагов, они имеют неправильный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мари Фарт
Совершенствуйте себя и начнут другие попадаться
Ирина Ирина
поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КосмеяВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ЛарЫсса
Откройте себя для новых и интересных знакомств! Не зацикливаться на определенных личностях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем