Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Почему так выходит, что кого то любят, ждут, заботятся. А кто то никому не интересен. Или, допустим, нравиться мужчина, но он не свободен. Свободных мало и какие то  не айс. Мне по крайней мере такие встречаются. Годы идут.   И никаких вариантов. Так грустно, слов не подобрать. Поддержите словом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему отпугивает нуждаемость в них? можно поподробнее?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, ладно вам... из тех мужчин, с кем у меня были долгие отношения, ни один в начале знакомства не верил, что я была какое-то время одна вообще..... )))))) это имеются в виду крайне инициативные дамочки, которые ее проявят даж там, где не просили))))
Комментарий удален.Почему?
А почему же вы всё-таки вышли замуж? Муж приставил нож к горлу?
Porfishka
поддерживаю. бывает такое. и умница и красавица - а отношений нет.
но вы не отчаивайтесь.
Люба - Любовь
Нужна веселая одинокая подружка, с которой можно отчебучить всякое-любое. А к веселым дамам, причем, любого возраста, всегда тянутся мужчины. И там может произойти что угодно. Так что - ищите женщину!)))
Katerina
Вы где живете? Выходите гулять в центр Мск. Ну или в любом другом городе чемпионата. Я каждый день встречаю чуваков и мне все время кто-то лыбится, всегда помогаю, если кто заблудился в метро, на улице, ну я правда на языках говорю, да и я не одна. На ЧМ приехали в основном мужики. Например, полно симпатичных аргентинцев, европейцы тоже вполне себе. Мне футболку подарили, вот просто так, за красивые глаза. Если Вы не в городах ЧМ , идите смотрите матч в пивбар, там полно мужиков, в том числе и одиночек. Сегодня ктстати классный матч Португалия- Испания в 21.00.
Екатерина Савина
Вы просто живете иллюзиями. Сказками и фантазиями.
amoremio
ну и страдай дальше,если это единственный вариант
если что-под лежачий камень вода не течёт
Ася Иванова (Маннапова Наташа)
Вы даже не подумали что женатого жена сделала таким. Берите не айс и делайте из него, чтобы другие девушки оглядывались. А то все готовое вам подавай.
Snowman
73-летний австралиец Дэвид Глашин был успешным бизнесменом, пока не потерял практически все состояние во время финансового кризиса 1987 года. С тех пор мужчина переосмыслил свою жизнь, решив уединиться на маленьком острове близ побережья Зеленого континента, где он живет уже 20 лет.

Несмотря на все минусы, связанные с отшельнической жизнью, австралиец говорит, что он находится в раю, который ни на что не променяет.
Его быт прост: он питается морепродуктами и фруктами, смастерил даже собственную пивоварню, проводит дни, отдыхая, купаясь, играя на гитаре.
Виктория Кирик
Автор, я просто пожелаю вам счастья и чтоб вы нашли своего человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем