Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Почему так выходит, что кого то любят, ждут, заботятся. А кто то никому не интересен. Или, допустим, нравиться мужчина, но он не свободен. Свободных мало и какие то  не айс. Мне по крайней мере такие встречаются. Годы идут.   И никаких вариантов. Так грустно, слов не подобрать. Поддержите словом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария
Ты никогда не встретишь своего человека и всегда будешь одна. Прими это, и жить станет легче
Денис Вазин
Хотя могу одно посоветовать, "большие числа - работают".
Пример из бизнеса - холодные звонки. Каждый день - два звонка с разумным предложением и клиенты появляются рано или поздно.
А к дивану мужики не причалят. Извини но они просто не знают где он находится...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бы такими вещами хвасталась, вместо того, чтобы переживать. Причём даже на футбол-хоккей бы не ходила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну бог уже с ними.
Семья и дети в наше время - слишком дорогое удовольствие. Проще говоря - зубная боль и геморрой в одном флаконе
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не посоветую, бабник из меня нулевый... Сам тоже не причаливаю, - женат. Да и не скажу что и ДО наглый был в этих вопросах. Но все равно предпринимал некую активность. Бам-с и уже женат))).
Исходя из обычной житейской логики.
Скорее всего надо внести коррективы в поведение и места потенциальных контактов и определить целевую категорию. Подойдите к вопросу с маркетинговой точки зрения. Может у них такая планка задана что мужики видят, да ну на ... весь мозг вынесет и начинать не стоит.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Я не посоветую, бабник из меня нулевый... Сам тоже не причаливаю, - женат. Да и не скажу что и ДО наглый был в этих вопросах. Но все равно предпринимал некую активность. Бам-с и уже женат))).
Исходя из обычной житейской логики.
Скорее всего надо внести коррективы в поведение и места потенциальных контактов и определить целевую категорию. Подойдите к вопросу с маркетинговой точки зрения. Может у них такая планка задана что мужики видят, да ну на ... весь мозг вынесет и начинать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например демонстрация состоятельности женщины - мне кажется минус в ней для любого мужика. А наоброт говорят плюс. Т.е логика противоположная.
Виктория КирикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну естественно, по меркам некоторых - они с тараканами, с запросами и ниче собой не представляют..... и ваще никАму не нужны))) у нас в РФ дамы друг к другу добры безмерно)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я и не спорю... я уж о самой себе стока наслушалась по жизн - ни один мускул))))
Просто они не мужики))) тада бы сказали - ну.... выбирают... куда им спешить... молодцы))))
레나 이
Мне в свое время помогло, может, и Вам тоже польза будет. Во-первых, чем сильнее хочешь, тем меньше получишь. Не нужно что-то на пьедестал ставить, будь то отношения или любая другая хотелка. Во-вторых, вторичная выгода....если какая-то хотелка долго не исполняется, то, скорее всего, она присутствует.
Таня
Не ждите, все придет в свои сроки
koza dereza
Заведите 40 котигов))) мне лично помогло)
Виктория КирикВ ответ на koza dereza
koza dereza
Заведите 40 котигов))) мне лично помогло)
СсылкаПожаловаться
Сиамчик есть? Отдайте мне.... и бенгальчика)))) они мне всю квартиру вверх дном перевернут и я вааще ни о чем заморачиваЦА не буду)))))
Виктория Л
все будет хорошо.
Елена Васильева
Вы не обращали внимание, что те, которых "любят, ждут, заботятся", сами любят, ждут и заботятся. Начинать надо всегда с себя. И потом, как можно в современном обществе быть одинокой? У вас есть родственники, подруги, сослуживцы, соседи, наконец. Вы же не на необитаемом острове находитесь? Как только вы почувствуете себя не одинокой, а свободной, к вам потянутся нормальные люди. Но от вас должно исходить тепло. Тогда люди с вами останутся. Удачи!
Елена Васильева
Вы не обращали внимание, что те, которых "любят, ждут, заботятся", сами любят, ждут и заботятся. Начинать надо всегда с себя. И потом, как можно в современном обществе быть одинокой? У вас есть родственники, подруги, сослуживцы, соседи, наконец. Вы же не на необитаемом острове находитесь? Как только вы почувствуете себя не одинокой, а свободной, к вам потянутся нормальные люди. Но от вас должно исходить тепло. Тогда люди с вами останутся. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я так и не поняла, зачем делать так, чтобы люди тянулись
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
Я так и не поняла, зачем делать так, чтобы люди тянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба, я написала автору. Она страдает от одиночества. Вам хорошо одной, значит, мой совет не для вас.
Елена Васильева
Люба, я написала автору. Она страдает от одиночества. Вам хорошо одной, значит, мой совет не для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему никто не может понять, что одному хорошо? Никто не лезет в душу, не отнимает время и не вяжется с глупостями
Не навязываю своего мнения, но так до сих пор и не поняла
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда почему никто не может понять, что одному хорошо? Никто не лезет в душу, не отнимает время и не вяжется с глупостями
Не навязываю своего мнения, но так до сих пор и не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди все разные. Вы остаётесь при своём мнении. Автор - при своём. Вам не надо её понимать. И ей не надо вас понимать. Всё.
Вест Брюшок
Поддерживаю морально. Попробуйте не зацикливаться, а отпустить ситуацию
Lena
Сколько Вам лет, что вокруг свободных уже мало? Если в жизненных целях было найти мужа, то чем занимались ранее, когда были моложе? До замужества отбоя не было от свободных, хотя интроверт выраженный, подруга не красавица с симпатичным перевесом тоже в женихах рылась перебирала, характер у неё легкий весёлый. Неужели у Вас сошлись неприятная внешность и грустный нрав?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем