Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Очень тяжело остаться в жизни одной после 50 лет.
Звездная ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
1345678926
Ольга Кравцова
Если муж умирает, полностью разделяю Ваше мнение. Наваливается трагедия потери близкого и родного. Если развод -о каком счастливом браке идет речь? ))
Ольга Кравцова
Потеря половинки -это его смерть?
Ольга КравцоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Эта радость не от счастливого брака! Кто счастлив в браке, тяжело переносит потерю своей половинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..да. Здесь я с Вами полностью согласна. Недаром финалом счастливого брака считается "..и умерли в один день"..
Mila
Даже женщины, которые развелись с алкоголиком, испытывают потом одиночество и боль(из рассказа)...
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да..да. Здесь я с Вами полностью согласна. Недаром финалом счастливого брака считается "..и умерли в один день"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, смерть.
Ольга Кравцова
Ну уж...это полное признание в своей неполноценности ...
Ольга КравцоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да, смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ДА. Это ужасно.
Звездная ночьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Часто слышу наоборот, радостные сообщения от знакомых, что " я , наконец, одна и могу жить как хочу" ..В 50 лет многие устают от брака и воспринимают расставание с ним как свободу ))
СсылкаПожаловаться
Вот когда у вас умрет муж, посмотрим как вы обрадуетесь свободе!
Ф А
Иногда этого можно и избежать, если не выходить за старых п ерд ун ов.....
МВ ответ на Ф А
Ф А
Иногда этого можно и избежать, если не выходить за старых п ерд ун ов.....
СсылкаПожаловаться
)))))))
ОсаВ ответ на Ф А
Ф А
Иногда этого можно и избежать, если не выходить за старых п ерд ун ов.....
СсылкаПожаловаться
Причем тут возраст? Я в 22 вышла замуж за парня 24х лет, а когда мне было 36, моего мужа убили 2 обдолбаных придурка. Просто так.
Звездная ночьВ ответ на Оса
Оса
Причем тут возраст? Я в 22 вышла замуж за парня 24х лет, а когда мне было 36, моего мужа убили 2 обдолбаных придурка. Просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 22 жизнь только начинается и все легче пережить пока ты молодой!
Оса
Овдовела я в 36 после 14 лет счастливой жизни. Переживается не легче. Мне сейчас почти 50, 12 лет во втором браке, и все равно не пережила. Нет.
Тогда меня спас страх. Страх, что завтра нечем будет накормить ребенка. Он отодвинул горе на второй план. Оно потом вернулось, когда появился новый мужчина. Не по любви. Тоже из-за страха, из-за того, что очень тяжело. Мне нужна была поддержка - моральная. финансовая, физическая. Ему - женская забота, семейный уют. На том и сошлись. Спустя 2 недели после знакомства. Проблемы ушли, боль вернулась. Потом и любовь пришла - новая. Не такая как в 22, другая. Так и живу с этим странным набором чувств. Люблю обоих. Не знаю как объяснить. А боль просто не может уйти. Никогда. Не ждите этого. Надо научиться с ней жить.
Звездная ночь
В 22 жизнь только начинается и все легче пережить пока ты молодой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овдовела я в 36 после 14 лет счастливой жизни. Переживается не легче. Мне сейчас почти 50, 12 лет во втором браке, и все равно не пережила. Нет.
Тогда меня спас страх. Страх, что завтра нечем будет накормить ребенка. Он отодвинул горе на второй план. Оно потом вернулось, когда появился новый мужчина. Не по любви. Тоже из-за страха, из-за того, что очень тяжело. Мне нужна была поддержка - моральная. финансовая, физическая. Ему - женская забота, семейный уют. На том и сошлись. Спустя 2 недели после знакомства. Проблемы ушли, боль вернулась. Потом и любовь пришла - новая. Не такая как в 22, другая. Так и живу с этим странным набором чувств. Люблю обоих. Не знаю как объяснить. А боль просто не может уйти. Никогда. Не ждите этого. Надо научиться с ней жить.
ЭЛисВ ответ на Оса
Оса
Овдовела я в 36 после 14 лет счастливой жизни. Переживается не легче. Мне сейчас почти 50, 12 лет во втором браке, и все равно не пережила. Нет.
Тогда меня спас страх. Страх, что завтра нечем будет накормить ребенка. Он отодвинул горе на второй план. Оно потом вернулось, когда появился новый мужчина. Не по любви. Тоже из-за страха, из-за того, что очень тяжело. Мне нужна была поддержка - моральная. финансовая, физическая. Ему - женская забота, семейный уют. На том и сошлись. Спустя 2 недели после знакомства. Проблемы ушли, боль вернулась. Потом и любовь пришла - новая. Не такая как в 22, другая. Так и живу с этим странным набором чувств. Люблю обоих. Не знаю как объяснить. А боль просто не может уйти. Никогда. Не ждите этого. Надо научиться с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за вашу историю
ЛарЫсса
форум будет с вами!
Звездная ночьВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
форум будет с вами!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Шизгара
это не одиночество, это свобода
Звездная ночьВ ответ на Шизгара
Шизгара
это не одиночество, это свобода
СсылкаПожаловаться
Никому не пожелаю такой свободы!
ШизгараВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Никому не пожелаю такой свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит наступило ваше время собирать камни.
Звездная ночьВ ответ на Шизгара
Шизгара
значит наступило ваше время собирать камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
ШизгараВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в библии
Светлана Федюкова
В смысле одна?...без мужа? или нет ни детей, ни родственников, ни знакомых?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Все зависит от того, как Вы понимаете слово одиночество. Для меня-это желание быть одной, просто комфортно, никто под ногами не мешается.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Все зависит от того, как Вы понимаете слово одиночество. Для меня-это желание быть одной, просто комфортно, никто под ногами не мешается.
СсылкаПожаловаться
Побыть одной и быть одной - разные вещи.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем