Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Очень тяжело остаться в жизни одной после 50 лет.
Звездная ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Наталья УспенскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Наталья, я вам не писала, поверьте. Это такая неразбериха на сайте. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю это не мне. Тут какая-то путаница.
Априори
Во всем нужно положительные стороны находить, поверьте, в одиночестве они тоже есть и не мало.
Звездная ночьВ ответ на Априори
Априори
Во всем нужно положительные стороны находить, поверьте, в одиночестве они тоже есть и не мало.
СсылкаПожаловаться
А вы, жили одна?
Катрин - Катрин
Я живу одна. Вдова. Но я не одинока, хотя в городе,где я живу у меня нет родных вообще. Научилась заполнять свое время личными интересами, правда не сразу. Но по большому счету конечно не хватает любви и заботы мужа.
Анна
Займите себя чем-нибудь))) Вы просто скучная, вы такой даже в детстве были. Всегда можно найти себе занятие. 50 лет - это еще не возраст, в это время полно интересов, у меня вон коллега в этом возрасте, нашла себе мужчину, решает проблемы со свекровью, бухтит, как свекруха ее достала, готовит, путешествует, ездит на дачу, общается с внуками, с коллегами)))))
АприориВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
А вы, жили одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И достаточно долгое время.
Звездная ночь
Просто вы себе не признаетесь в одиночестве.
марфа петрова
а чо больше нет мужчин на земле?
Звездная ночьВ ответ на Априори
Априори
И достаточно долгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы меня в детстве знали?
Анна
Что значит не признаюсь? Я представить себе не могу, с какой вдруг стати я почувствую себя одинокой? У меня ребенок, у меня работа, у меня коллеги и друзья. Мы только позавчера в парке день рождения отмечали, весь день тусили, устали, я теперь неделю дома отдыхать хочу от людей. Вы сами можете себе впечатления найти, или не можете.....но это ваша системная проблема, она не возникла по причине, что вам 50.
Звездная ночь
А вы меня в детстве знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете ныть, вам вообще никто и ни что не поможет, увы. А ваш настрой - это нытьё, судя по комментам.
Звездная ночь
Так вы же не одна, так о чем речь?
Мария Иванова
Ну Вам повезло,коллеги,друзья.не у всех так радужно.Я автора понимаю.сама такая,хоть и моложе.
Просто Любовь
Анна

Звездная ночь
Я не ною и никогда не ныла. Это крик души!
марфа петрова
по моему это не мне ахахах я то не ною как раз
Звездная ночьВ ответ на Кира _
Кира _
Будете ныть, вам вообще никто и ни что не поможет, увы. А ваш настрой - это нытьё, судя по комментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема возникла когда умер муж.
Анна
О том, что и вы не одна)))) Но до такой степени душите сама себя, что это за версту видно даже мне.
Звездная ночь
Проблема возникла когда умер муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю людей - вдов, незамужних и потерявших единстенного ребёнка, всем за 50-60. но такого настроя как у вас нет ни у кого.
Звездная ночь
Как не одна?
Звездная ночьВ ответ на Кира _
Кира _
Я знаю людей - вдов, незамужних и потерявших единстенного ребёнка, всем за 50-60. но такого настроя как у вас нет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они просто вам об этом не говорят, внешне я тоже сильная женщина.
Ольга Кравцова
Часто слышу наоборот, радостные сообщения от знакомых, что " я , наконец, одна и могу жить как хочу" ..В 50 лет многие устают от брака и воспринимают расставание с ним как свободу ))
Звездная ночьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Часто слышу наоборот, радостные сообщения от знакомых, что " я , наконец, одна и могу жить как хочу" ..В 50 лет многие устают от брака и воспринимают расставание с ним как свободу ))
СсылкаПожаловаться
Это бравада. Человек не должен жить один.
Айка
Согласна. Человеку трудно сознаться в одиночестве, можно пообщаться с друзьями, переделать кучу дел, но потом все равно ждёт одинокий вечер, ночь.....
Звездная ночь
Это бравада. Человек не должен жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы живёте одна в 50 лет ? Где дети муж или любовник , родственники , друзья
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем