Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Очень тяжело остаться в жизни одной после 50 лет.
Звездная ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
14567891026
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Побыть одной и быть одной - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же в теме не развиваете детали....
Кира _
Привет, пупся!!!!!!
Вот и я от том же. Одно нытьё
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну Вы же в теме не развиваете детали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крикну, а в ответ тишина...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы, Кирюха!!!
Да я вообще запуталась, то аффтор ссылается на песню Пугачевой "Сильная женщина плачет у окна" (я подумала, что муж к молодухе ушел), то пишет, что все умерли....Карусель прям какая-то....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Крикну, а в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чёрт с ним, с кАзлом.....если не понял и не оценил.....Профурсеток всегда было много.....только не каждая счастье находит от того, что принесла боль и горе в чужую жизнь.....Уйдите с головой в работу, увлечения, уезжайте куда-нибудь, просто смените обстановку...в конце концов устройте дома масштабный ремонт, ну или хотя бы обои поменяйте...и чаще вспоминайте все только плохие моменты в Ваших отношениях. Мы, к сожалению, так устроены, что при расставании вспоминаем только хорошее. Вспомните, как он Вас раздражал, как от него воняло, какой неприятный запах изо рта по утрам, носки в конце концов. Сейчас он думает, что молодухе нужен будет...ага))) После 55 у мужиков тоже активно стареет кожа, вылезает куча морщин, ну а писюне вообще молчу....
Ягодка Яга
Писюн тоже молчит
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну и чёрт с ним, с кАзлом.....если не понял и не оценил.....Профурсеток всегда было много.....только не каждая счастье находит от того, что принесла боль и горе в чужую жизнь.....Уйдите с головой в работу, увлечения, уезжайте куда-нибудь, просто смените обстановку...в конце концов устройте дома масштабный ремонт, ну или хотя бы обои поменяйте...и чаще вспоминайте все только плохие моменты в Ваших отношениях. Мы, к сожалению, так устроены, что при расставании вспоминаем только хорошее. Вспомните, как он Вас раздражал, как от него воняло, какой неприятный запах изо рта по утрам, носки в конце концов. Сейчас он думает, что молодухе нужен будет...ага))) После 55 у мужиков тоже активно стареет кожа, вылезает куча морщин, ну а писюне вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы с нее снимаете ответственность за расставание? Все кругом плохие, а она - Д артаньян? Может, это как раз ей надо задуматься - как так она одна осталась и что в ней не так, раз это случилось?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Хде?)))
Звездная ночь
Умер муж.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Отталкиваюсь от вводных данных.......с нами со всеми рано или поздно что-то "не так";))))
Звездная ночьВ ответ на Андреева
Андреева
А почему Вы с нее снимаете ответственность за расставание? Все кругом плохие, а она - Д артаньян? Может, это как раз ей надо задуматься - как так она одна осталась и что в ней не так, раз это случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех похоронила.
IrenAr
Главное, не хороните себя. Тяжело,но нужно жить дальше. И постараться быть счастливой.
Mila
Пока Вы живете, живет память о Ваших близких! Возможно, сейчас кто-то такой же одинокий, как вы, ищет Вас...
Ягодка Яга
С нами всегда что-то не так
Звездная ночь
Всех похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примите мои соболезнования. Терпите, других вариантов нет. И ищите себе дело, чтобы было зачем утром вставать. Очень вам сочувствую, держитесь. Со временем будет легче, но понимаю как вам тяжело.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Чоу ко мне все комменты летят?
Ягодка Яга
Откуда коммент прилетел? Не знаю? Ничего не поняла. Комменты летят не туда
Звездная ночь
Спасибо. Я, работаю!
Звездная ночьВ ответ на spimenova app
spimenova app
Примите мои соболезнования. Терпите, других вариантов нет. И ищите себе дело, чтобы было зачем утром вставать. Очень вам сочувствую, держитесь. Со временем будет легче, но понимаю как вам тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стараюсь изо всех сил.
spimenova app
Это хорошо, это большой плюс. Представьте, что могли бы быть без работы. Так что ищите плюсы. К сожалению, никто не жил вечно.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Я стараюсь изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Екатерина
Автор, извините, но Вы не отвечаете на вопросы, что такое одиночество для Вас. Нет рядом любимого мужчины, нет детей, нет родственников или близких друзей? Поэтому можно просто посочувствовать Вам, но трудно что-нибудь посоветовать.
Звездная ночьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, извините, но Вы не отвечаете на вопросы, что такое одиночество для Вас. Нет рядом любимого мужчины, нет детей, нет родственников или близких друзей? Поэтому можно просто посочувствовать Вам, но трудно что-нибудь посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Одиночество - это когда человек один совсем, совсем.
Лю
заключите договор ренты на свое жилье и будут вам ежемесячно и деньги, и внимание
Екатерина В ответ на Звездная ночь
Звездная ночь
Одиночество - это когда человек один совсем, совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую... Сейчас много сообществ по интересам. Подумайте, что Вам больше всего нравится, и постарайтесь завязать там знакомства. На СЗ Вам еще рано, не то душевное состаяние. И, если позволяют средства, запишитесь на консультацию к женскому психологу. Умный взгляд со стороны никогда не помешает. Есть много женских клубов, которые проводят тренинги для женщин. Не поверите, но многие посещают их. Возможно, там и найдете друзей. Удачи Вам!
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем