Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Очень тяжело остаться в жизни одной после 50 лет.
Звездная ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
123242526
Елена Александрович
Мне 58, сын живет в другом городе, 8ч. на самолете, созваниваемся каждую неделю, в отпуск видимся, куда-нибудь непременно выезжаем, нам вместе вполне комфортно. Но все остальное время я совсем одна, но меня это особо не тяготит, а которые знакомые при муже и родне так даже завидуют: сама себе велосипед, сама себе хозяйка! Только здоровье не подводило бы! Получаю от жизни удовольствие и очень ценю свое одиночество! Вот вернусь из отпуска и пойду йогу осваивать, английским займусь! И Вам советую в первую очередь занять голову, заставить себя заняться физкультурой, плаванием фитнесом - чем получится, а там и хандра пройдет,и одиночество засияет новыми красками.
Звездная ночьВ ответ на Елена Александрович
Елена Александрович
Мне 58, сын живет в другом городе, 8ч. на самолете, созваниваемся каждую неделю, в отпуск видимся, куда-нибудь непременно выезжаем, нам вместе вполне комфортно. Но все остальное время я совсем одна, но меня это особо не тяготит, а которые знакомые при муже и родне так даже завидуют: сама себе велосипед, сама себе хозяйка! Только здоровье не подводило бы! Получаю от жизни удовольствие и очень ценю свое одиночество! Вот вернусь из отпуска и пойду йогу осваивать, английским займусь! И Вам советую в первую очередь занять голову, заставить себя заняться физкультурой, плаванием фитнесом - чем получится, а там и хандра пройдет,и одиночество засияет новыми красками.
СсылкаПожаловаться
У вас есть сын, пусть и живет в другом городе, но он есть.
Светлана Сми.
Тишуня, Вам чем-то помогла эта тема и обсуждение ? Как себя сейчас ощущаете?
Звездная ночьВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тишуня, Вам чем-то помогла эта тема и обсуждение ? Как себя сейчас ощущаете?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно!
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем