Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - это страшно

В реальной жизни мне почти не с кем общаться. Поэтому я здесь, на этом форум. Одиночество-это очень страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не догадаюсь. правда
ХельВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну , упомяни уже или трусишь?)))
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да давай уже))))) ты же все равно связываешься
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
еще носом потыкают и догадаешься))
Igor UgrenevВ ответ на Игорь
Игорь
здесь дружат))) и общаются в личке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружи со мной....правда
//В ответ на Игорь
Игорь
нет. здесь другое качество общения. более разряженное и необременительное.
- в реале не кинешь фразу и слиняешь .
- и не станешь отвечать на сказанное два часа назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала другая форма общения, а остальном да, как Вы описали...
Благодаря технологиям..вот до чего дошли..
Мне уже два дня строчат неугомонные граждане, после моих нескольких строк, не всё сказали, думают... и опять...Как думаете такое нормально?
ИгорьВ ответ на //
//
Я бы сказала другая форма общения, а остальном да, как Вы описали...
Благодаря технологиям..вот до чего дошли..
Мне уже два дня строчат неугомонные граждане, после моих нескольких строк, не всё сказали, думают... и опять...Как думаете такое нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, здесь нормальные позволяют себе больше, чем в реале. место такое заговоренное))) это нормально.
научитесь не читать.
я часто нарываюсь. главное, высказать то, что считаешь важным. когда видишь, что понимания нет, нет смысла не вникать в то, что тебе пишут, ни отвечать.
на самом деле это хороший навык - игнор. сначала трудно. три года тренировок - строчите, черти, строчите))))
//В ответ на Игорь
Игорь
думаю, здесь нормальные позволяют себе больше, чем в реале. место такое заговоренное))) это нормально.
научитесь не читать.
я часто нарываюсь. главное, высказать то, что считаешь важным. когда видишь, что понимания нет, нет смысла не вникать в то, что тебе пишут, ни отвечать.
на самом деле это хороший навык - игнор. сначала трудно. три года тренировок - строчите, черти, строчите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одной стороны понимаю, что как об стенку горох...или тролль возомнил себя, что дрюкает людей только он, а людям собственно наплевать...
А с другой стороны вроде как если написали, то нужно ответить...

Игнор вообще хороший метод хоть в инете, хоть в реале...
ИгорьВ ответ на //
//
С одной стороны понимаю, что как об стенку горох...или тролль возомнил себя, что дрюкает людей только он, а людям собственно наплевать...
А с другой стороны вроде как если написали, то нужно ответить...

Игнор вообще хороший метод хоть в инете, хоть в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда точно видишь, что троллят, то можно переключатся в режим пинг-понга. это тоже весело и навык прививает, отвечать не включаясь в эмоциональный диалог, а весело и непринужденно.
//В ответ на Игорь
Игорь
когда точно видишь, что троллят, то можно переключатся в режим пинг-понга. это тоже весело и навык прививает, отвечать не включаясь в эмоциональный диалог, а весело и непринужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Я тоже бываю грешна в подтанцовке, забавно бывает и правда...
ИгорьВ ответ на //
//
Вот! Я тоже бываю грешна в подтанцовке, забавно бывает и правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это только второй уровень. на третьем начнете защищать тех, кто страдает от нападок троллей. тоже весело.
//В ответ на Игорь
Игорь
это только второй уровень. на третьем начнете защищать тех, кто страдает от нападок троллей. тоже весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Защищала, Свету Фасон...
Вернее сказать это была не столько защита, сколько поддержка творческого человека...
Тоже продолжали строчить два дня, но уже не читала...
ИгорьВ ответ на //
//
Защищала, Свету Фасон...
Вернее сказать это была не столько защита, сколько поддержка творческого человека...
Тоже продолжали строчить два дня, но уже не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, да. нездоровые наезды на неё.
можно подумать, она чей-то обед съела, выставляя свои фото.
//В ответ на Игорь
Игорь
кстати, да. нездоровые наезды на неё.
можно подумать, она чей-то обед съела, выставляя свои фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, они это называют развлечением.. а на самом деле такой наезд называется другим словом...Я на все сто уверена, что все кто отвязался с цепи на неё, сами далеки от хорошего вкуса и вообще понятия стиль...
ИгорьВ ответ на //
//
Ну, они это называют развлечением.. а на самом деле такой наезд называется другим словом...Я на все сто уверена, что все кто отвязался с цепи на неё, сами далеки от хорошего вкуса и вообще понятия стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не понимаю в этом ничего. она очень красивая. этого достаточно, чтобы вызывать эмоции)
rosettaВ ответ на Игорь
Игорь
я не понимаю в этом ничего. она очень красивая. этого достаточно, чтобы вызывать эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как корова сивая)
Regina LitvinovaВ ответ на Игорь
Игорь
я не понимаю в этом ничего. она очень красивая. этого достаточно, чтобы вызывать эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, наверное, красивых вообще не видели в своей жизни...
тамара альшевскаяВ ответ на //
//
Ну, они это называют развлечением.. а на самом деле такой наезд называется другим словом...Я на все сто уверена, что все кто отвязался с цепи на неё, сами далеки от хорошего вкуса и вообще понятия стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

rosettaВ ответ на Игорь
Игорь
кстати, да. нездоровые наезды на неё.
можно подумать, она чей-то обед съела, выставляя свои фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нездоровые наезды на глубоко нездоровую женщину? это нечто из жалоб Наполеона на главврача))))
ИгорьВ ответ на rosetta
rosetta
нездоровые наезды на глубоко нездоровую женщину? это нечто из жалоб Наполеона на главврача))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот, даже упоминание о ней вызывает интерес. не женщина, а сказка!
Комментарий удален.Почему?
//В ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда человек выставляет свою работу, в том случае были собственные модели автора, а народ переключился на фигуру автора, очки, морщинки, её возраст...Так кто в этом случае сумасшедший? Автор или те с оскорблениями?
Да и абалка абалки рознь... сами абалятся, но замечают других...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем