Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится одиночество

Последнее время мне очень нравится быть одной. Я очень устаю от общения. У меня его очень  хватает.. Я целый день общаюсь с детьми. Нужно много энергии. Домой прихожу- хочется тишины и покоя. Но.. Муж обижается, что я с ним не разговариваю. Нужно звонить маме и тёте- они очень старые- нужно что-то им рассказать Они живут одни. Сейчас зима- из дома не выходят из-за гололёда. Живут в разных районах.. А у меня сил нет.. На выходных сижу на кухне- делаю вид, что очень занята. Что бы меня не трогали. Хочу молчать.. Раньше такой не была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я вообще не понимаю посыл вашей темы. Сначала что все вам надоели так, что вы притворяетесь, что очень заняты, сейчас, что все успеваете, несмотря на занятость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успеваю пока. Но мне нравится всё делать тихо и молча. Без всяких разговоров. А у мужа рот не закрывается, постоянные беседы. От скуки... Я молчу. Ему обидно. А у меня нет сил. Конечно- ему скучно целый день. Я говорю- иди на работу. А он в ответ- Наработался. Я ему говорю- Давай 2 часа я буду работать. А он- А как мы жить будем? А о маме ты подумала?
Нелли Чайка
Ты просто разлюбила мужа. Уходи, будь честной до конца.
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Ты просто разлюбила мужа. Уходи, будь честной до конца.
СсылкаПожаловаться
Какая любовь.. Мы уже старые. Живём уже лет 40...
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая любовь.. Мы уже старые. Живём уже лет 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Выходит, тебе лет 60-65. И ты спрашиваешь совета у форума, основной контингент которого - школота?
Женщина, в таком возрасте надо уже самой все знать, как жить и как поступать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем