Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится одиночество

Последнее время мне очень нравится быть одной. Я очень устаю от общения. У меня его очень  хватает.. Я целый день общаюсь с детьми. Нужно много энергии. Домой прихожу- хочется тишины и покоя. Но.. Муж обижается, что я с ним не разговариваю. Нужно звонить маме и тёте- они очень старые- нужно что-то им рассказать Они живут одни. Сейчас зима- из дома не выходят из-за гололёда. Живут в разных районах.. А у меня сил нет.. На выходных сижу на кухне- делаю вид, что очень занята. Что бы меня не трогали. Хочу молчать.. Раньше такой не была.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Это старость. Норм
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это старость. Норм
СсылкаПожаловаться
А может усталость? Все пожилые люди с огромным удовольствием общаются, а мне не хочется.Одной лучше.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
А может усталость? Все пожилые люди с огромным удовольствием общаются, а мне не хочется.Одной лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уменьшить нагрузку, например работать на полставки, если вы работаете в садике, то можно работать нянечкой, если в школе то брать меньшее количество часов. А еще в вас сидит обида в голове, что мама и тетя не работают а вам надо их развлекать. Вы просто ото всех отдалились. Можно отдохнуть на диване часик и затем продолжить беседу с родственниками. Моя знакомая всю жизнь проработала в школе, младшие классы вела, говорит что с ними ей здорово и интересно. Если устали работать с детьми, устройтесь вахтером или кем-то еще
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Надо уменьшить нагрузку, например работать на полставки, если вы работаете в садике, то можно работать нянечкой, если в школе то брать меньшее количество часов. А еще в вас сидит обида в голове, что мама и тетя не работают а вам надо их развлекать. Вы просто ото всех отдалились. Можно отдохнуть на диване часик и затем продолжить беседу с родственниками. Моя знакомая всю жизнь проработала в школе, младшие классы вела, говорит что с ними ей здорово и интересно. Если устали работать с детьми, устройтесь вахтером или кем-то еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я репетитор. Родителям обещала подготовить к ЕГЭ. Слово своё нужно держать. Тем более занимаюсь не первый год. Я. уже на пенсии. Мама и тётя уже очень старые- им по 84 года. Они живут одни . Даже поговорить им не с кем. Хожу раз в неделю. Мужа посылаю к ним через день. Продукты им приносит. Сейчас холодно- гололёд.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я репетитор. Родителям обещала подготовить к ЕГЭ. Слово своё нужно держать. Тем более занимаюсь не первый год. Я. уже на пенсии. Мама и тётя уже очень старые- им по 84 года. Они живут одни . Даже поговорить им не с кем. Хожу раз в неделю. Мужа посылаю к ним через день. Продукты им приносит. Сейчас холодно- гололёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещание что дали вы родителям можно пересмотреть, практически вы маме даже не уделяете внимания, жить ей осталось не очень много и умрет с обидой на вас .Так делать нельзя. Вы ее дочь а не муж
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Обещание что дали вы родителям можно пересмотреть, практически вы маме даже не уделяете внимания, жить ей осталось не очень много и умрет с обидой на вас .Так делать нельзя. Вы ее дочь а не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я маме всё своё внимание уделяю. Я каждое воскресенье к ней хожу на весь день. Я покупаю ей продукты и лекарства. Я полностью её содержу. Я её в санаторий летом отправляю. Ещё и тётю. На свою пенсию я бы ей так не помогала бы. А мужа отправляю, что бы он посидел и поговорил с ней. Муж ведь на пенсии. Ему не нужно зарабатывать.
Любовь Лисовская
Вы смотрите, а то ваше молчание с мужем обернётся и расставанием! Чего ж не спросить его как день прошёл, что случилось? Покормить вкусненько, обнять и поцеловать! Вот так люди и отдаляются друг от друга!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы смотрите, а то ваше молчание с мужем обернётся и расставанием! Чего ж не спросить его как день прошёл, что случилось? Покормить вкусненько, обнять и поцеловать! Вот так люди и отдаляются друг от друга!
СсылкаПожаловаться
У меня сил хватает до дивана доплестись. Я работаю, а муж дома. У него новостей нет. Я за день так наговорюсь- уже и не помню, как меня зовут к вечеру( шутка).Но одно желание- лечь и лежать. Ни с км не разговаривать и ни о чём не думать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сил хватает до дивана доплестись. Я работаю, а муж дома. У него новостей нет. Я за день так наговорюсь- уже и не помню, как меня зовут к вечеру( шутка).Но одно желание- лечь и лежать. Ни с км не разговаривать и ни о чём не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего дома ? Надомник?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А чего дома ? Надомник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одновременно спросили))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одновременно спросили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш! Ему общения не хватает! Интересно, а дома-то только лежит или чего делает для семьи?))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Канеш! Ему общения не хватает! Интересно, а дома-то только лежит или чего делает для семьи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома что-то муж делает. В магазин ходит за продуктами. Сейчас через день. Я его не прошу. Вроде бы и делать ничего не нужно дома. Я утром сварю . В выходные убираюсь. Как-то так. Он не против моей работы. Ему даже нравится. Всех моих учеников знает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дома что-то муж делает. В магазин ходит за продуктами. Сейчас через день. Я его не прошу. Вроде бы и делать ничего не нужно дома. Я утром сварю . В выходные убираюсь. Как-то так. Он не против моей работы. Ему даже нравится. Всех моих учеников знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой может читать 12 часов в день!)) Но, как попрошу, помогает по дому. Я решила тоже не работать, поэтому у нас все ровно!) Расходимся по своим комнатам и занимаемся своими делами. Заходим и делимся впечатлениями о прочитанном, зачитывает интересные места. Гуляем вместе, путешествуем. Вы уже заканчивайте себя работой донимать!(( Можете и заболеть от перенапряжения.!((
Любовь Лисовская
Канеш! Ему общения не хватает! Интересно, а дома-то только лежит или чего делает для семьи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а любимая тема дешёвок этого форума!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А чего дома ? Надомник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж на пенсии . Давно. Я - репетитор. У меня в день по 7-8 детей. Отказаться не могу. Обещала родителям- к ЕГЭ готовлю.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Муж на пенсии . Давно. Я - репетитор. У меня в день по 7-8 детей. Отказаться не могу. Обещала родителям- к ЕГЭ готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо отказаться от репетиторства частично, иначе удачи не видать, превратитесь в ежиху и будете своих родных колоть иголками, вам такая нагрузка не по силам
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сил хватает до дивана доплестись. Я работаю, а муж дома. У него новостей нет. Я за день так наговорюсь- уже и не помню, как меня зовут к вечеру( шутка).Но одно желание- лечь и лежать. Ни с км не разговаривать и ни о чём не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не работает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Это Пффф неспроста.." (почти ци)
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сил хватает до дивана доплестись. Я работаю, а муж дома. У него новостей нет. Я за день так наговорюсь- уже и не помню, как меня зовут к вечеру( шутка).Но одно желание- лечь и лежать. Ни с км не разговаривать и ни о чём не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас очень понимаю
атомулиядала
возраст.
Лея
Научиться разделять работу и дом))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Научиться разделять работу и дом))
СсылкаПожаловаться
На работе у меня рот не закрывается. А дома хочу тишины. Мне даже физически плохо. Я уже дома ни говорить ни думать не в состоянии.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
На работе у меня рот не закрывается. А дома хочу тишины. Мне даже физически плохо. Я уже дома ни говорить ни думать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит молчите с мужем в обнимку, ведь взглядами тоже можно общаться;)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем