Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество

Продолжаю тему про детей. Некоторые пишут, что в старости очень одиноко и плохо без детей. Допустим. Но - не каждому дано иметь детей. По состоянию здоровья.  А усыновить- не каждый может. За это нельзя осуждать. В жизни всякое бывает. У моей двоюродной сестры в Нефтегорске- на её глазах разрушился дом во время землетрясения. Сразу под завалами погиб муж и 3 детей.. Она слышала- как её дочь кричала. Сестру спасло то что она работала в клубе- вела дискотеки. Это было в 12 ночи. Все танцевали, она вела программу- это её работа. Она закончила Институт Культуры. Клуб был одноэтажный- это и спасло тех кто там был. Все выбежали на улицу и увидели- как рушатся их дома. и погибают близкие. Помните то землетрясение на Сахалине? Вот и сестра сейчас одна. Ей уже 62 года. Судьбы у всех разные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сувлехим Такац
многие остаются одинокими и при живых детях
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
многие остаются одинокими и при живых детях
СсылкаПожаловаться
и это здорово!
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
и это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы находите в этом хорошего?
wsynataВ ответ на Радость
Радость
А что Вы находите в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда не понимаете?
РадостьВ ответ на wsynata
wsynata
Вы правда не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю. Что хорошего при живых детях одиноким быть? Или это сарказм был у автора в серьёзной теме?
wsynataВ ответ на Радость
Радость
Не понимаю. Что хорошего при живых детях одиноким быть? Или это сарказм был у автора в серьёзной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, вы не понимаете что люди разные. Есть экстраверты, есть интроверты.
Разным людям нравится разное.
РадостьВ ответ на wsynata
wsynata
Значит, вы не понимаете что люди разные. Есть экстраверты, есть интроверты.
Разным людям нравится разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди разные...?! Да,ладно, Вы мне прям глаза открыли..не догадывалась даже)) И при чём в данном вопросе экстраверты и интроверты? У тех и др есть дети и родители. Нравится людям разное - это нормально. Что хорошего когда родители одиноки при живых детях? - такой был мой вопрос. Ваш ответ - это просто бла-бла-бла..ни о чём((
МАРИ ФАРТ
Любимый нужен больше чем дети, всегда, только с ним не одинок
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Любимый нужен больше чем дети, всегда, только с ним не одинок
СсылкаПожаловаться
соглашусь! несите мне сюда любимого !
МАРИ ФАРТВ ответ на Аноним
Аноним
соглашусь! несите мне сюда любимого !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щааа отловлю и притараню!!! Погодь!!!
МаринасанВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Любимый нужен больше чем дети, всегда, только с ним не одинок
СсылкаПожаловаться
вы не поверите, но есть люди, которым и с самим собой не одиноко. Вообще же, жить одному и "одиночество" это- разные вещи.
Сергей КостенкоВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Любимый нужен больше чем дети, всегда, только с ним не одинок
СсылкаПожаловаться
Это называется одиночество вдвоём.
wsynataВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Любимый нужен больше чем дети, всегда, только с ним не одинок
СсылкаПожаловаться
Тут главное придумать как осуществить сценарий "и умерли в один день ".
А то эти мужики, гады, в среднем лет на 10-15 меньше живут.
Любовь Кайдалова
Моя коллега там потеряла мужа. На фоне стресса нарушился обмен веществ и у нее сейчас аллергия буквально на всё. Навсегда на лекарствах((
Julia
Очень сильное испытание.. такое пережить..
мария Аккуратова
И? Судьбы разные, переносят их все по-разному, выходят из этого по-разному, и строят свою жизнь тоже по-разному. Она так прожила. А кто-то решился потом на семью и детей.
Пчела
Одиноким можно быть и в толпе родственников. Наличие детей или мужа не гарантирует отсутствие одиночества.
АнонимВ ответ на Пчела
Пчела
Одиноким можно быть и в толпе родственников. Наличие детей или мужа не гарантирует отсутствие одиночества.
СсылкаПожаловаться
жирно плюсуюсь
МаринасанВ ответ на Пчела
Пчела
Одиноким можно быть и в толпе родственников. Наличие детей или мужа не гарантирует отсутствие одиночества.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю, причем этот тип одиночества самый страшный...
мила мила
у каждого свой путь..
Василиса
Наличие даже кучи детей, абсолютно не гарантирует Не одинокую старость...
Бензий
песня хороша, начинай сначала
атомулиядала
у каждого свой личный ад. можно быть одиноким имея семью и наоборот.
Светлана
Я всегда хочу вернуть состояние одиночества, но у меня не получается)) это единственное, что у меня не получится уже...
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
И только очень пустые люди ищут спасение от одиночества в ком то, в мужиках, детях , котиках , в приходите в мир одни , и дай вам бог уйти не Таня за собой еще кого-то, одиночество всегда внутри , а чем наполнить свою жизнь каждый уже решает сам , кто-то на штанишки молится, кто-то семью создаёт, кто в работу , кто к богу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем