Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДИНОЧЕСТВО

Что такое одиночество? Это когда не с кем выпить или не с кем потрахаться?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
argus.2075
Свобода...
СветланаВ ответ на argus.2075
argus.2075
Свобода...
СсылкаПожаловаться
+1000
Лера
это когда не с кем поговорить
Aloli Amizi
Одиночество - это независимость, это удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Aloli Amizi
Aloli Amizi
Одиночество - это независимость, это удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе...
СсылкаПожаловаться
А что-то в этом есть....( задумчиво )
Ирина Овчинникова V
А что-то в этом есть....( задумчиво )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночество - удел самых слабых (изгоев, ненормальных, одиноких стариков, белых ворон). У сильных всегда кто-то рядом, ибо люди любят силу.
InsariaВ ответ на Зануда
Зануда
Одиночество - удел самых слабых (изгоев, ненормальных, одиноких стариков, белых ворон). У сильных всегда кто-то рядом, ибо люди любят силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильных как раз и боятся, избегают, отсюда и одиночество. Скорее обособленность. Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно.
ЗанудаВ ответ на Insaria
Insaria
Сильных как раз и боятся, избегают, отсюда и одиночество. Скорее обособленность. Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне щас стало дико интересно какую силу вы имеете в виду? Силу характера? Может быть вы и боитесь характерных людей, но большинство их уважают...
Ужасная ВрединкаВ ответ на Insaria
Insaria
Сильных как раз и боятся, избегают, отсюда и одиночество. Скорее обособленность. Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильных как раз и боятся, избегают, отсюда и одиночество. Скорее обособленность. Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно.

Во во, сильные не боятся своего мнения, они свободны, а люди, которые завистя эмоционально от окружающих всегда будут пресмыкаться, не могут высказать то, что думают, хоть и изнутри грызет то что, не нравится...Дабы одному не остаться...Одинокий - свободный человек, свобода мысли и слова...
Женевьева .В ответ на Insaria
Insaria
Сильных как раз и боятся, избегают, отсюда и одиночество. Скорее обособленность. Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно." - т. е. личности, страдающие аутизмом - сильные?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
"Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно." - т. е. личности, страдающие аутизмом - сильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э-ка, куда тебя понесло, Ева....
InsariaВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
"Дело в том,что сильные не боятся одиночества,им с собой комфортно." - т. е. личности, страдающие аутизмом - сильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам, дорогая, лишь бы написать, да? Почитайте что такое 'аутизм', и о его стадиях. Среди них есть и сильные сложившиеся личности.
Ужасная ВрединкаВ ответ на Зануда
Зануда
Одиночество - удел самых слабых (изгоев, ненормальных, одиноких стариков, белых ворон). У сильных всегда кто-то рядом, ибо люди любят силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одиночество - удел самых слабых (изгоев, ненормальных, одиноких стариков, белых ворон). У сильных всегда кто-то рядом, ибо люди любят силу.

Полный бред...Х....ня полная...
Женевьева .В ответ на Зануда
Зануда
Одиночество - удел самых слабых (изгоев, ненормальных, одиноких стариков, белых ворон). У сильных всегда кто-то рядом, ибо люди любят силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зануде: я бы сказала - рядом с общительными, компанейскими людьми всегда кто-то рядом, а не с волками-одиночками (я в хорошем смысле слова)
ЗанудаВ ответ на Aloli Amizi
Aloli Amizi
Одиночество - это независимость, это удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе...
СсылкаПожаловаться
это фантазии тех, у кого нет близких людей. Независимые люди не бывают одиноки, т.к. толпа любит сильных личностей...
Lorenz
'то когда жена на смене в реанимации...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lorenz
Lorenz
'то когда жена на смене в реанимации...
СсылкаПожаловаться
Главное что на смене, а не ...просто....
Вован Иванов
Одиночество это однодрочество.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Одиночество это однодрочество.
СсылкаПожаловаться
Ну не горюй, Вован....у тебя всё ещё впереди... :))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну не горюй, Вован....у тебя всё ещё впереди... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира,убила наповал,как снайпер.)))))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я в силовые структуры и не набиваюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если без шуток, то я просто личность.О том,что я "сильная личность", по моему, нигде не кричала.
У Ирины здесь,что не комментарий,то перл! Думала, сказать ей об этом один раз считается комплиментом,а не подхалимажем!Или Вы под каждым её комментарием видите мои"Вау!","Супер!","Давай,Иришь,жги!"?
Когда,я согласна с Вашим высказыванием и плюсуюсь под ним,это тоже воспринимается Вами как подхалимаж?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем