Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Здравствуите !!!Меня очень беспокоит одиночество - мне 20 лет .Начну с того что в школе меня не любили одноклассники ,считали некрасивои и дразнили особенно мальчишки ,хотя у меня не было дефектов во внешности ( неносила очки брекеты и не была толстои) к подростковому периоду я была выше всех в классе даже мальчиков да и половое созревание у меня наступило раньше всех ( я была на год старше многих своих одноклассников) красится я начала также как и все девченки , но все равно меня не любили, никто не приглашал танцевать на дискотеках . После школы я поступила в колледж , группа была полностью женскои - мои подружки считали меня симпотичнои и даже поверить не могли ,что у меня проблема с парнями . С каждым годом я становилась лучше , многие подружки даже просили совета какая кофта им лучше подоидет - но в отношения с парнями все так и не везло . Недавно встретила своего знакомого с которым отмечали новыи год , но он поглядел и прошел мимо как будто меня не знает ...и так в основном ведут себя все знакомые парни ...одноклассники пацаны стали просто офигевать ,а некоторые одноклассницы сами здороватся ...Меня беспокоит это чувство одиночества , многие встречаются у них все хорошо ,а мне так и не везет в личной жизни как будто я отталкиваю парней ...самое обидно что есть девушки которые не так эффектные , многие мои знакомки с которыми я познакомилась удивляются ,что у меня нету никого . Характер у меня хорошии , без вредных привычек ,целеустремленая пытаюсь научится чему нибудь новому но с личнои жизнью никак ...Что вы на это скажете?
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Одна такая
У моей хорошей подруги была подобная проблема. Решение оказалось очень даже простым - ей легче общаться с молодыми людьми постарше) Просто парни 20 лет зачастую намного "младше" девушек.
AvToLoVeВ ответ на Одна такая
Одна такая
У моей хорошей подруги была подобная проблема. Решение оказалось очень даже простым - ей легче общаться с молодыми людьми постарше) Просто парни 20 лет зачастую намного "младше" девушек.
СсылкаПожаловаться
да я и не общалась с ровесниками никогда очень редко парни от 22 даже если я знакомилась с кем то в интернете а потом мы случаино виделись в жизни то они на меня бросали взгляд и проходили мимо не поздоровавшись
Одна такая
Ну некоторые парни почему-то боятся общаться с очень красивыми девушками))
А если серьезно, мне в свое время один парень сказал, что у меня "на лбу написано", что все просто отлично во всех смыслах и я счастлива. Хотя в то время я ни с кем не встречалась и на самом деле не так уж замечательно все было. Многим парням казалось, что им ничего не светит и пытаться даже не стоит. Для меня до сих пор загадка, что же это за выражение лица такое)
AvToLoVeВ ответ на Одна такая
Одна такая
Ну некоторые парни почему-то боятся общаться с очень красивыми девушками))
А если серьезно, мне в свое время один парень сказал, что у меня "на лбу написано", что все просто отлично во всех смыслах и я счастлива. Хотя в то время я ни с кем не встречалась и на самом деле не так уж замечательно все было. Многим парням казалось, что им ничего не светит и пытаться даже не стоит. Для меня до сих пор загадка, что же это за выражение лица такое)
СсылкаПожаловаться
незнаю я просто не понимаю они что стыдятся со мнои поздроватся я не прошу их расспрашивать как дела и прочее можно же просто как знакомые сказать привет у меня и за этого комплекс развивается что я наверно до сих пор не симпотичная ...
Александр Рахманин
расслабься, по внешности - нормальная. Но мож ты по характеру напряжная ? Судя по тексту немного есть. Радуйся жизни, дари парням улыбки, делай людям добро . К тебе потянутся.
ALENA ZAGUMENOVA
Я не хочу Вас ничем обидеть, но проблема не в пацанах, она внутри Вас самой.Есть что то, что отталкивает мальчиков от Вас.Разбиритесь с собой, спросите совета у мамы, никто не знает.Извните, если обидела.
Одна такая
Александр, а что именно напряжно в характере девушки? Просто интересно мужское мнение)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не была отличницеи у меня были проблемы с математикои а по гуманитариям всегда 4 и 5 так что школу я закончила с 2 3ками единственное что разозлило моих одноклассников то что один раз я получила одна из всего класса 5ку по информатике они думали что отличница но когда узнали что я то не поверили думали ошибка хотя я училась нормально не была глупа были намного тупее меня но почему то все считали именно меня тупои и когда у них что то не выходило то они злились точнее завидовали я одна в 11 классе сделала нужную работу по англиискому когда они делали кучеи а в колледже наборот просили помощи меня чтобы я обьяснила или показала как я делала одна преподавательница вобоще хвалила мои работы и просила сделать тк не у кого не получилась лучше чем у меня даже у отличников но они как то к спокоино относились к этому
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я учусь на права инстуктор старше но он просто флиртует говарит вот в меня все влюбляются я ему я не влюбчивая потом он мне говарит что тебе твои муж не подарит машину я ему у меня нет мужа мне 20 он думал что я старше потом опять про свою любовь начал я ему я не люблю никого а он а парня что своего не любишь я ему нет не люблю а он как так я ему начаал врать что нет парня из за того что много дел но он говарит как так не верю хотя он просто так базарит как от нечего делать
Комментарий удален.Почему?
AvToLoVeВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да однои уже как раз воздалось его отца посадиил в тюрьму не за что а младшая сестренка заболела а она официанткои работала
Banan Perezrely
Главное, выбирая мужчину постарше - с женатиком не замутите отношения. А то тогда вообще всю жизнь с комплексами можно провести и в страдниях - почему от жены не уходит...
AvToLoVe
незнаю у меня вобоще нет доверия к мужчинам в последнее время охото просто с ними физическои близости и все но есть одно но у меня не было секса вобоще и меня это еще больше приводит в тупик
Комментарий удален.Почему?
AvToLoVeВ ответ на Лера
Комментарий удален.Почему?
ну у меня она до их пор продолжается ...
AvToLoVe
может быть я хочу быть все лучше и лучше чтобы меня вобоще одноклассники не узнавали чтобы завидовали но парни как то не тянутся или тянутся такие которые мне не интересны они не умны
Комментарий удален.Почему?
AvToLoVeВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня есть 2 лучшие подружки я с ними познакомилась еще когда училась в школе с однои когда отдхыли вместе с другои на курсах уже прошло около 5 лет а одноклссница с которои я общалась занята своими делами мы с неи нормально общаемся когда видимся но не так билзко как с этими двумя а в студенческие годы я со всеми хорошо общаюсь у меня много подружек с котроми мы бощаемся билзко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем