Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество...

Вот интересно,как долго можно бытьв одиночном плавании?
Мысли о принце надоели.
Что делать то?
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
СергейВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вот как спуститесь на землю,где нет принцев, а есть реальные мужики со своими плюсами и минусами и может тогда ваше одиночесвто закончится
СсылкаПожаловаться
И начнутся проблемы :)
Кармен
можно..но недолго..знакомиться ..что делать..
Сергей
А это смотря зачем вам мужик.
ЯнинаВ ответ на Сергей
Сергей
А это смотря зачем вам мужик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы чувствовать себя женщиной.
СергейВ ответ на Янина
Янина
Чтобы чувствовать себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, а я вот и без женщины себя женщиной не чувствую :)
Анонимно
Какие принцы? Наследные? Только и мечтают о встрече с Вами, не сомневайтесь :-))
Татьяна С
подружка вот уже 3 года ждёт...своего заботливого, образованного, обеспеченного... а я не сидела и ждала, я искала. не буду говорить, сколько раз ошибалась и разочаровывалась. но нашла!!! именно то, что хотела. уже полгода вместе и разбегаться не собираемся. и вряд ли бы он сам меня нашёл... не зря пословица есть - "под лежачий камень вода не течёт"...
Кракатук
Принцев нет))) до нас доходят только кони)) да и то не всегда))
Юлия Мацнева
О принцах сейчас никто и не мечтает.Но если не сложилось удачного круга общения(друзья-друзей. знакомыне знакомых), то познакомиться с кем-то случайно не так уж легко. Ведь многие разучились знакомиться. В интернете легко нарваться на ищущего развлечений женатика или просто человека, который в жизни общаться не умеет.
ЯнинаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
О принцах сейчас никто и не мечтает.Но если не сложилось удачного круга общения(друзья-друзей. знакомыне знакомых), то познакомиться с кем-то случайно не так уж легко. Ведь многие разучились знакомиться. В интернете легко нарваться на ищущего развлечений женатика или просто человека, который в жизни общаться не умеет.
СсылкаПожаловаться
У меня узкий круг общения, и друзья,подруги уже либо женаты,замужем,либо в серьезных отношениях.Пойди в клуб или в бильярд,кафе,с танцевальным уклоном,вряд ли пойдут.
Поэтому большую часть времени у меня работа,дом и общение в инете.
То что разучились знакомиться,это да.
Кристина БелоусоваВ ответ на Янина
Янина
У меня узкий круг общения, и друзья,подруги уже либо женаты,замужем,либо в серьезных отношениях.Пойди в клуб или в бильярд,кафе,с танцевальным уклоном,вряд ли пойдут.
Поэтому большую часть времени у меня работа,дом и общение в инете.
То что разучились знакомиться,это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая же ситуевина..все повыходили замуж , детей нарожали, и не ходят по таким местам где можно познак-ся...а я не пошла замуж за козла...
Василиса
не ждите, просто встречайтесь, без планов, а дальше жизнь покажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем