Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество...

Вот интересно,как долго можно бытьв одиночном плавании?
Мысли о принце надоели.
Что делать то?
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Милая Загадка
Мысли о принце надоели. - Побольше о земных мальцах думать, смотришь к вашему плаванью и реальный присоединится.
Милая Загадка
Мысли о принце надоели. - Побольше о земных мальцах думать, смотришь к вашему плаванью и реальный присоединится.
СсылкаПожаловаться
Да о мальцах наших земных,русских думала,да лживы они уж очень.
Милая ЗагадкаВ ответ на Янина
Янина
Да о мальцах наших земных,русских думала,да лживы они уж очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все они буратины патологические, главное запросики свои снизить до реальности, а там и малец найдётся.
Милая Загадка
Не все они буратины патологические, главное запросики свои снизить до реальности, а там и малец найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросы,хм они у меня вполне земные(чтто заботливый был,сильный духом и детей любил,а взамен ему и кушания вкусные и уют и так далее)
ОвсянкаВ ответ на Янина
Янина
Да о мальцах наших земных,русских думала,да лживы они уж очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не так думаете? как на них посмотришь-так они и ответят))))
ЯнинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
может не так думаете? как на них посмотришь-так они и ответят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю на людей свысока смотреть,поэтому не думаю что как то не так смотрю или думаю.
ОвсянкаВ ответ на Янина
Янина
Не люблю на людей свысока смотреть,поэтому не думаю что как то не так смотрю или думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фраза , что земные мужчины лживы? все не так плохо, как выглядит.
ЯнинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а фраза , что земные мужчины лживы? все не так плохо, как выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот привожу пример-встретила парня,хороший,нежный,все при нем.хоть и не красавец и богач(таких не интересуют),но через 2 месяца отношений выяснилось,что есть гражданская жена и что любит он обоих,а мне песни пел,верила.глупая(((Вот и вывод что лживы они с несколькими встречаються,а потом удивляються нашему неверию им.
Милая ЗагадкаВ ответ на Янина
Янина
Вот привожу пример-встретила парня,хороший,нежный,все при нем.хоть и не красавец и богач(таких не интересуют),но через 2 месяца отношений выяснилось,что есть гражданская жена и что любит он обоих,а мне песни пел,верила.глупая(((Вот и вывод что лживы они с несколькими встречаються,а потом удивляються нашему неверию им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На одном споткнулись и всё свет не мил.
Проверяйте сразу мальцов, звоните после 10 вечера и в воскресенье. Помеченный малец другой девицей на звонок не ответит, сбросит, напишет в ответ смс или перезвонит спустя какое то время. Свободный же будет свободно общаться. Желательно повторить пару выходных.
Милая Загадка
На одном споткнулись и всё свет не мил.
Проверяйте сразу мальцов, звоните после 10 вечера и в воскресенье. Помеченный малец другой девицей на звонок не ответит, сбросит, напишет в ответ смс или перезвонит спустя какое то время. Свободный же будет свободно общаться. Желательно повторить пару выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая загадка,хороший совет.)))))
Надо будет как то опробовать.
В том то и дело,что не на одном так споткнулась то(((Доверчивая,добрая я ,от этого и страдаю((((
Сбыча МечтВ ответ на Янина
Янина
Да о мальцах наших земных,русских думала,да лживы они уж очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте вообще об этом думать
ЯнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Перестаньте вообще об этом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть плюнут на личную и заняться работой работой и еще раз работой,а потом в 40 не быть женою еще?
Сбыча МечтВ ответ на Янина
Янина
То есть плюнут на личную и заняться работой работой и еще раз работой,а потом в 40 не быть женою еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОчему работой? Что, кроме работы ничего интересного нет? А будете зацикливааться на мужиках - они никогда не появятся. Как ни странно личная жизнь появляется тогда, когда вообще о ней не думаешь и не планируешь.
ЯнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОчему работой? Что, кроме работы ничего интересного нет? А будете зацикливааться на мужиках - они никогда не появятся. Как ни странно личная жизнь появляется тогда, когда вообще о ней не думаешь и не планируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама по себе натура отшельницы,друзей немного,улечений тоже,то денег нет,то времени.
Сбыча МечтВ ответ на Янина
Янина
Я сама по себе натура отшельницы,друзей немного,улечений тоже,то денег нет,то времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То как Вы собираетесь мужа искать? Хотите чтобы что-то изменилось - то меняйте. Под лежачий камень вода не течет
ЯнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То как Вы собираетесь мужа искать? Хотите чтобы что-то изменилось - то меняйте. Под лежачий камень вода не течет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж не против,но не тороплюсь.Хочеться просто быть желанной женщиной,а не ржаветь)))))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Янина
Янина
Замуж не против,но не тороплюсь.Хочеться просто быть желанной женщиной,а не ржаветь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина должен дополнять ВАШУ жизнь, а не быть её заменой. Тогда и вы будете всегда интересны и очереди из мальцов, пусть небольшие но будут!
Милая Загадка
Мужчина должен дополнять ВАШУ жизнь, а не быть её заменой. Тогда и вы будете всегда интересны и очереди из мальцов, пусть небольшие но будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле дополнять?
Комментарий удален.Почему?
ЯнинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А эти тем более.
Юлия МацневаВ ответ на Янина
Янина
Да о мальцах наших земных,русских думала,да лживы они уж очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему о принце. подумайте, какой реальный человек вам нужен. какие реальные положительные качества вам могут понравиться в человеке.
Комментарий удален.Почему?
ЯнинаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Главное что б он шутом гороховым не оказался)))
Елена Середа
Ага,или принц конем окажется,или рядом с ним уже какая то лошадь.
ЯнинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага,или принц конем окажется,или рядом с ним уже какая то лошадь.
СсылкаПожаловаться
Елена,верно подметили))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем