Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Дорогие друзья! Имея мужа и двоих маленьких сыновей чувствую себя дико одинокой! все мои друзья куда-то испарились как только я забеременела (в 19 лет). И теперь никого. Кроме моих мужчин. Но так хочется поплакться. И погулять.А не скем! Почему так - не знаю! Судьба наверное. Иметь одно и не иметь другого!
Maya!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
БИСЕР
а ненужно всю себя семье отдавать.. почему позволили,чтоб все куда-то улетучились ? .возвращайте подруг,позвоните..
ns
поплакаться-то о чем? о том что все благополучно? найдите себе творческое занятие, а там на почве новых интересов появятся новые знакомые...
Mariya Lawrenowa
На самом деле, плакаться не о чем!!!Очередная депрессия.Завтра проснёшься в хорошем настроении.Друзья они то есть , то их нет.Главное твоё счастье это мальчишки))))
Карен ++++++++
приходи ко мне
Нежа
найдите себе занятие, работу или хобби, сразу и друзья появятся и дело интересное. (говорю по опыту)
snamama
У меня знакомая водит своих деток (погодки) на танцы - пока мамашки ждут своих плясунов, перезнакомились, подружились и теперь целый кружок организовали по вязанию. Потом стали коллективно в выходные ходить в парк, качели-карусели. Детей же все равно выгуливать надо, а так организованно, и детям весело и мамы общаются. В результате постепенно и папашек привлекли. И вот так получилось большое сообщество - друг друга выручают, оставить детей на время, обмениваются детскими вещичками (круговорот детских шмоток). Вот вам и подруги, интересы одни и помощь реальная.
Исабель Герреро
Естественно в 19 лет дома осесть и ничего кроме подгузников не видеть озвереешь тут. Куда торопятся не понимаю. А если чего мс мужем случиться тьфу-тьфу останетесь без работы, образования, друзей зато с ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Maya!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я вот в свои 25 совершенно не спешу детей плодить. Я для себя пожить хочу: мир посмотреть, еще тверже на ноги встать, а потом уже думать о детях. Да и вообще при нынешней жизни и ценах на все надо еще подумать рожать или нет.
Комментарий удален.Почему?
CatВ ответ на Maya!!!
Комментарий удален.Почему?
Ага, на пенсии. В 19 лет родить!!! Куда только родители смотрели. Понятно, почему с Вами неинтересно стало общаться подругам - они не хотят слушать про воспитание детей и про то как они спят, едят и т.д.
Злой КолянчеГ
Не расстраивайся, женской дружбы не бывает, увы смирится придется =)
Была бы дружба про вас бы не забыли.
Lena Miaow
А я дак просто мечтаю дома с семьей посидеть, только чтобы подальше от мегаполиса..
Светлана Бурмистрова
А муж вам - кто? Мне - лучший друг.
Ночь Нежна...
еужели одна с детишками во дворе? На детской площадке можно познакомится с мамочками. У меня все новые подруги из дочкиной школы.
Наталья Гусак( Акатьева)
Дети пока ещё у вас маленькие, да и холодно гулять, но не печальтесь, скоро весна, будете со своими мужчинами пароходики по лужам пускать,цветы вам соберут, венок из одуванчиков сплетут,сразу весело станет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что, обе беременны?
Комментарий удален.Почему?
ольга пестоваВ ответ на Maya!!!
Комментарий удален.Почему?
не переживайте вы так, что нет подруг. с детьми гуляете, все равно какие-то мамашки рядом гуляют, поулыбались, поздоровались глядишь и познакомились. у мам как правило и интересы одинаковые. я так с соседками перезнакомилась, до сына никого не знала.
Дмитрий Полянский
Ваш Семейный гороскоп.2011> www.cutsite.ru/u182
Валерия Мелихова
ЭТО стоит того поверьте девочки! www.cutsite.ru/u187
Zenja **
Помогу забеременеть !!!для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно....

безопастно конфидициально надежно !!!

все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) на руках
красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

сейчас у меня отпуск готов встретится в ближайщее время

кого "не испугало" мое предложение пишите
денег не беру помочь смогу не всем

p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам
Зухра Кунаккузина
Майя!) это пройдет) детки подрастут,выйдите на работу и будете молодая,успешная и с прекрасной семьей. Только на мужа и детей не срывайтесь. Дети ведь растут,они больше никогда не будут маленькими . цените это время
Маргарита Мишина
Ничего не понимаю! - может быть, Вы просто устали очень? У нас с мужем тоже двое сыновей, но и у него на друзей, и у меня на подруг времени и сил хватает. Пока детки малые были, мы очень мало ходили в гости, но на природу ездили, на пляж ходили, гуляли в парке и т.д. Может быть, Вы не совсем правильно и рационально свое свободное время используете и не умеете почувствовать себя полностью счастливой и самодостаточной в родной семье?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем