Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество

Семейная жизнь опостылела. Муж всё время ворчит или воспитывает тому, в чем сам слабо разбирается. Годы идут, привлкветельность тает. Дальше будет хуже. Мужчины-искуссители уже не стесняясь говорят: соглашайся, скоро не предложит никто! Думаю, дать пинка ворчуну, если уж моё наличие так его обременяет и пуститься в блуд перед старостью. Знаю, что при этом меня ждёт одиночество. Одинокие взрослые, что страшного в одиночестве? неужели это хуже, чем постоянное ворчание, нравоучения, упреки? про воду- не надо, может пить и не захочется.
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Первое время- да, кайф. Одиночество придёт потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что за зверь??? пусть приходит, познакомимся...
Туся ИвановаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Это что за зверь??? пусть приходит, познакомимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не надо, Мурлыка. Одиночество, это когда ноги не идут домой, потому что там никто не ждёт...никто не посмотрит в глаза и ничего не спросит...никому нет дела, как ты себя чувствуешь и какое у тебя настроение..когда свет включён только в одной комнате, потомучто в других комнатах пусто...когда, как в песне- крикнешь, а в ответ тишина...Поверьте, Мурлыка, это лучше не знать.
мурлыка обыкновенная
Не надоест! всю жизнь жила одна, или с соседями - девушками. Ни-ког-да не страдала. Всегда было чем занятся и без посторонних:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже ВСЮ жизнь прожили одна?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы уже ВСЮ жизнь прожили одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю - кроме последних полгода. Одна или с соседками по квартирам))) Житьё бытьё с родителями не в счёт)
мурлыка обыкновенная
Всю - кроме последних полгода. Одна или с соседками по квартирам))) Житьё бытьё с родителями не в счёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела ввиду - сколько длится Ваша ВСЯ жизнь?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я имела ввиду - сколько длится Ваша ВСЯ жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже личное) про себя могу сказать, что молодая и горячая)) Но. Мне на самом деле всегда комфортнее было в одиночестве, ладе в детстве. когда родители уезжали куда-нить))
Дичайшая Мяу Мяу
кому как, некоторым нравится в одиночестве..лучше чем с опостылевшим..
dintra leis
А что такое одиночество?
erbittert GoblinВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что такое одиночество?
СсылкаПожаловаться
ну да менять мужчин как перчатки
dintra leisВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
ну да менять мужчин как перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы сможете ответить на мой вопрос - ответьте, пожалуйста...
erbittert GoblinВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если вы сможете ответить на мой вопрос - ответьте, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три мужа..ответьте пожалуйта
erbittert GoblinВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что такое одиночество?
СсылкаПожаловаться
Вы хорошая довалка
dintra leisВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Вы хорошая довалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, мой милый Августин ! )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебе сейчас яйца оторву !
erbittert GoblinВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я тебе сейчас яйца оторву !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А полизать ?
МаргошаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
А полизать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот... не прошло и суток
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот... не прошло и суток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Маргоша я на хвост наступил.Я же тебя не разу задевал.))
МаргошаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не Маргоша я на хвост наступил.Я же тебя не разу задевал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
склероз????ладно, фиг с тобой.
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
склероз????ладно, фиг с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иду я лесом....))
жДуня
пока не была, не знаю...
а думать и представлять не хочу...
Oliva
Вы же и сейчас в одиночестве! Ну как?
Я так понимаю, есть страх потерять одиночество?
По тому, что сразу появляется возможность одиночество потерять.
мурлыка обыкновенная
Одиночество - это кайф!!!!Это когда ты приходишь домой и делаешь то, что хочешь - йога, чтение, рукоделие, верчение перед зеркалом, педикюр... А не это дебильное домашнее хозяйство. Женщина когда одна живёт, к неё и посуды мало грязной, и мусора столько не разводится как от мужика. Терпеть его присутствие можно только если позтиивные моменты перевешивают - забота, массаж, удовольсвия...
У меня паень рядом, и он частенько меня бесит, когда говорит про обязанности, но пока мне с ним интересно, и я получаю массу позитива от времени с проведеённого с ним - я буду с этим парнем.
А если только негатив, скука, да ещё нечто шастает пот дому и нервирует - ууу, это уже "туши свет"
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Одиночество - это кайф!!!!Это когда ты приходишь домой и делаешь то, что хочешь - йога, чтение, рукоделие, верчение перед зеркалом, педикюр... А не это дебильное домашнее хозяйство. Женщина когда одна живёт, к неё и посуды мало грязной, и мусора столько не разводится как от мужика. Терпеть его присутствие можно только если позтиивные моменты перевешивают - забота, массаж, удовольсвия...
У меня паень рядом, и он частенько меня бесит, когда говорит про обязанности, но пока мне с ним интересно, и я получаю массу позитива от времени с проведеённого с ним - я буду с этим парнем.
А если только негатив, скука, да ещё нечто шастает пот дому и нервирует - ууу, это уже "туши свет"
СсылкаПожаловаться
А как было хорошо одной... Поклонники... для души и так....дома всегда лютмую музыку слушала... И утром включала на будтльнике свою любимую... А у него дома мой не работает будильник...
Уходящий ангелВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Одиночество - это кайф!!!!Это когда ты приходишь домой и делаешь то, что хочешь - йога, чтение, рукоделие, верчение перед зеркалом, педикюр... А не это дебильное домашнее хозяйство. Женщина когда одна живёт, к неё и посуды мало грязной, и мусора столько не разводится как от мужика. Терпеть его присутствие можно только если позтиивные моменты перевешивают - забота, массаж, удовольсвия...
У меня паень рядом, и он частенько меня бесит, когда говорит про обязанности, но пока мне с ним интересно, и я получаю массу позитива от времени с проведеённого с ним - я буду с этим парнем.
А если только негатив, скука, да ещё нечто шастает пот дому и нервирует - ууу, это уже "туши свет"
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы! Одиночество - это кайф! НО! Если Вы самодостаточный человек! Если Вы возьмете на себя решение вопросов, которые незаметно решает Ваш муж. Это когда в субботу вечером какая-то гибкая фиговина отваливается от трубы и вода вместо бочка унитаза поливает пол, если срочно надо прибить гвоздь в стену, заменить колесо в автомобиле, пропылесосить пол, сбегать срочно в магазин и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем