Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество

Семейная жизнь опостылела. Муж всё время ворчит или воспитывает тому, в чем сам слабо разбирается. Годы идут, привлкветельность тает. Дальше будет хуже. Мужчины-искуссители уже не стесняясь говорят: соглашайся, скоро не предложит никто! Думаю, дать пинка ворчуну, если уж моё наличие так его обременяет и пуститься в блуд перед старостью. Знаю, что при этом меня ждёт одиночество. Одинокие взрослые, что страшного в одиночестве? неужели это хуже, чем постоянное ворчание, нравоучения, упреки? про воду- не надо, может пить и не захочется.
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Анонимно
А жизнь у Вас одна
Верю ВсемВ ответ на Анонимно
Анонимно
А жизнь у Вас одна
СсылкаПожаловаться
но вечная.
затейницаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
но вечная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такую жизнь ещё и навечно- не уж! 20 лет уже много!
АнонимноВ ответ на затейница
затейница
если такую жизнь ещё и навечно- не уж! 20 лет уже много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если такую жизнь ещё и навечно- не уж! 20 лет уже много!
Так если сами всё знаете, то зачем спрашивать у неудачниц?
Что они посоветовать смогут?
затейницаВ ответ на Анонимно
Анонимно
если такую жизнь ещё и навечно- не уж! 20 лет уже много!
Так если сами всё знаете, то зачем спрашивать у неудачниц?
Что они посоветовать смогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу узнать, так ли там страшно: В одиночестве? мне со стороны так одни плюсы: пока он дуется я помоталась по магазинам с сыном, сходила в СПА, а так сидела бы "у ноги"- ему так спокойней.
АнонимноВ ответ на затейница
затейница
Хочу узнать, так ли там страшно: В одиночестве? мне со стороны так одни плюсы: пока он дуется я помоталась по магазинам с сыном, сходила в СПА, а так сидела бы "у ноги"- ему так спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу узнать, так ли там страшно: В одиночестве? мне со стороны так одни плюсы: пока он дуется я помоталась по магазинам с сыном, сходила в СПА, а так сидела бы "у ноги"- ему так спокойней.
Дык наврут же немилосердно.
Мария СолодоваВ ответ на затейница
затейница
Хочу узнать, так ли там страшно: В одиночестве? мне со стороны так одни плюсы: пока он дуется я помоталась по магазинам с сыном, сходила в СПА, а так сидела бы "у ноги"- ему так спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одиночество это состояние души а не образ жизни, можно быть одной, мало общаться с людьми и при этом не чувствовать себя одинокой. А можно и в толпе ощущать одиночество...
затейница
Это-то верно, жизнь одна, только больно и горько уже наступило.
ЮрьевичВ ответ на затейница
затейница
Это-то верно, жизнь одна, только больно и горько уже наступило.
СсылкаПожаловаться
Мда, по всему видать любовник нужен. Ну никак без оного не обойтись.
затейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мда, по всему видать любовник нужен. Ну никак без оного не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич, не помогает! Всё равно возвращаешься к ворчуну и всё впечатление, весь полученный положительный заряд просто улетучивается!
Каролина HERRERAВ ответ на затейница
затейница
Юрьич, не помогает! Всё равно возвращаешься к ворчуну и всё впечатление, весь полученный положительный заряд просто улетучивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо к любовнику с ночевкой. Может и ворчун угомонится.
Elena Malitskaya
Может всё же не делать резких движений (это про дать пинка), а предложить пожить какое-то время отдельно. Ну а там видно будет...
Галина Светличная
Это каждый решает сам,как кому своей жизнью распорядиться.
Одиночество в двоём тоже неприятно.
затейницаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Это каждый решает сам,как кому своей жизнью распорядиться.
Одиночество в двоём тоже неприятно.
СсылкаПожаловаться
тут ещё обида гложет- от чего я отказываюсь и ради чего!
Галина СветличнаяВ ответ на затейница
затейница
тут ещё обида гложет- от чего я отказываюсь и ради чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что не поменяете шило на мыло? Ведь своего мужа вы тоже не закрытыми глазами
выбирали и в загс шли не под дулом пистолета.Тут есть над чем подумать.Как говорил Ипполит в иронии судьбы:
"за короткий срок всё можно разрушить,а построить....нет"
затейницаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А вы уверены что не поменяете шило на мыло? Ведь своего мужа вы тоже не закрытыми глазами
выбирали и в загс шли не под дулом пистолета.Тут есть над чем подумать.Как говорил Ипполит в иронии судьбы:
"за короткий срок всё можно разрушить,а построить....нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы была уверена, не на форуме была бы а в суде. Я же и спрашиваю- чего там страшного - в одиночестве преславутом? Сейчас у нас квартира как коммуналка- каждый в свеой комнате. разговариваем редко, по делу и то не хотя. так вор мне нравится такое проживание. А когда мир- одни упреки: детей я плрохо воспитала (дети замечательные- мне письма благодарсвтенные пишут со школы), носки я не зашиваю (я деловая женщина- куплю новые) и вообще, я много работаю. Ну не оправдала я его надежды!
АнонимноВ ответ на затейница
затейница
если бы была уверена, не на форуме была бы а в суде. Я же и спрашиваю- чего там страшного - в одиночестве преславутом? Сейчас у нас квартира как коммуналка- каждый в свеой комнате. разговариваем редко, по делу и то не хотя. так вор мне нравится такое проживание. А когда мир- одни упреки: детей я плрохо воспитала (дети замечательные- мне письма благодарсвтенные пишут со школы), носки я не зашиваю (я деловая женщина- куплю новые) и вообще, я много работаю. Ну не оправдала я его надежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... чего там страшного - в одиночестве преславутом? ..
Нихто нетрахает. Очевидно же.
Все эти приставалы с работы - они чисто из вежливости клеятся, чтобы не нажить врага в Вашем лице.
Будете одна - сразу отвалятся в страхе, что недайБог согласитесь.
затейницаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... чего там страшного - в одиночестве преславутом? ..
Нихто нетрахает. Очевидно же.
Все эти приставалы с работы - они чисто из вежливости клеятся, чтобы не нажить врага в Вашем лице.
Будете одна - сразу отвалятся в страхе, что недайБог согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ая им говорить не буду, что уже одна...:)
АнонимноВ ответ на затейница
затейница
ая им говорить не буду, что уже одна...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ая им говорить не буду, что уже одна...:)
А они учуют, что можете неотказать - и сразу притихнут.
Туся ИвановаВ ответ на затейница
затейница
если бы была уверена, не на форуме была бы а в суде. Я же и спрашиваю- чего там страшного - в одиночестве преславутом? Сейчас у нас квартира как коммуналка- каждый в свеой комнате. разговариваем редко, по делу и то не хотя. так вор мне нравится такое проживание. А когда мир- одни упреки: детей я плрохо воспитала (дети замечательные- мне письма благодарсвтенные пишут со школы), носки я не зашиваю (я деловая женщина- куплю новые) и вообще, я много работаю. Ну не оправдала я его надежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, ему нежности не хватает, ощущения, что он для Вас лучший? Ннуверенность в самом себе страшна и для мужчины.
Туся ИвановаВ ответ на затейница
затейница
если бы была уверена, не на форуме была бы а в суде. Я же и спрашиваю- чего там страшного - в одиночестве преславутом? Сейчас у нас квартира как коммуналка- каждый в свеой комнате. разговариваем редко, по делу и то не хотя. так вор мне нравится такое проживание. А когда мир- одни упреки: детей я плрохо воспитала (дети замечательные- мне письма благодарсвтенные пишут со школы), носки я не зашиваю (я деловая женщина- куплю новые) и вообще, я много работаю. Ну не оправдала я его надежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, ему нежности не хватает, ощущения, что он для Вас лучший? Ннуверенность в самом себе страшна и для мужчины.
затейница
пожили 2 недели врозь- вот месяц и продержался, бедненький! Это сколько ж он желчи накопил и сейчас на меня обрушит...
Lady Ablaky
У нас "Дни украинской культуры"?
JorikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У нас "Дни украинской культуры"?
СсылкаПожаловаться
Это ПЯТЬ:-)))
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У нас "Дни украинской культуры"?
СсылкаПожаловаться
У нас "Дни украинской культуры"?
А шо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем