Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Девочки,посоветуйте.Восемь лет одна.Отношения с мужчинами скоротечны.Приближается возростной порог,страшно.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Центр кризисной беременности
Можно реализовать себя в чем-то другом, и не зацыкливаться на отношениях которых нет. Главное себя не винить в происходящим, и ничего не искать самой. Само все придет. По размышляйте о том, что у вас в жизни и так все отлично. Будьте горды за себя.
Константин
Какой порог? Почему грустим? Чем себя любимую балуете? Вам всего 38. Вы кокетничаете с мужчинами? Мой совет поднимайте срочно настроение и учитесь кокетничать с каждым мужчиной и строить глазки. Как только научитесь они будут штабелями падать у ваших ног. И не говорите что это только девочки кокетничают. Моей мама 45 и она жуткая кокетка, хотя замужем. Так что вперед! Ваше время настало! Сколько можно ждать?
наталия
Здравствуйте Елена...В нашей жизни бывает такой период, когда кажется, что молодость ушла, что мы уже никому не будем нужны, что все хорошее и светлое в нашей жизни, далеко позади и от этого ну та-а-ак жалко себя-любимую становится, что хоть белугой рыдай..Загоняем себя в депрессионное состояние и сами потом не знаем, как оттуда выбраться...Мы с Вами ровестницы, недавно я развелась с мужем и осталась одна с тремя детьми,младшему только год исполнился..Опустить руки,начать жалеть себя или не дай Бог в рюмке горе топить, конечно можно, но кому от этого лучше станет????Попробуйте изменить себя, сядьте на диету,сходите к стилисту и сотрите эту надпись со лба "ХОЧУ ЗАМУЖ"..Если не получаются длительные отношения с мужчинами, значит дело не в них, а в Вас..Просто подумайте, что Вы делаете не так в отношениях. Может Вы торопите события и тем самым отпугиваете мужчин?...Найдите себе какое-нибудь занятие..Поступите на курсы или в институт.Чем меньше свободного времени, тем лучше..И самое главное, живите и верьте, что самые лучшие и счастливые годы в Вашей жизни, еще впереди...Просто надо немного подождать...Удачи Вам!!!!
нетВ ответ на наталия
наталия
Здравствуйте Елена...В нашей жизни бывает такой период, когда кажется, что молодость ушла, что мы уже никому не будем нужны, что все хорошее и светлое в нашей жизни, далеко позади и от этого ну та-а-ак жалко себя-любимую становится, что хоть белугой рыдай..Загоняем себя в депрессионное состояние и сами потом не знаем, как оттуда выбраться...Мы с Вами ровестницы, недавно я развелась с мужем и осталась одна с тремя детьми,младшему только год исполнился..Опустить руки,начать жалеть себя или не дай Бог в рюмке горе топить, конечно можно, но кому от этого лучше станет????Попробуйте изменить себя, сядьте на диету,сходите к стилисту и сотрите эту надпись со лба "ХОЧУ ЗАМУЖ"..Если не получаются длительные отношения с мужчинами, значит дело не в них, а в Вас..Просто подумайте, что Вы делаете не так в отношениях. Может Вы торопите события и тем самым отпугиваете мужчин?...Найдите себе какое-нибудь занятие..Поступите на курсы или в институт.Чем меньше свободного времени, тем лучше..И самое главное, живите и верьте, что самые лучшие и счастливые годы в Вашей жизни, еще впереди...Просто надо немного подождать...Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
еще лет 8...,как раз к пенсии...,появится какой -нибудь старичок-вдовец...,которому нужна будет просто бесплатная домработница,сестра-хозяйка что было кому горшки выносить...и лечить его подагру...
тина
Когда поженились мои дети и я осталась одна было очень тяжело первый год,а сейчас я стараюсь себя занять делами и учусь отдыхать. Да это очень нелегко.Но представьте,вы найдете кого-нибудь и он окажется не тем кого вы искали-опять разочарование,расставание и т.п. Постарайтесь посмотреть на эту проблему с другой стороны.Лучше найдите хорошую подругу. Одиночество бывает и в семье.
Юрий Воробьёв
Главное себя самореализовать.Женщинам конечно в этом плане проще.
Достаточно стать матерью.
А вот мужчину мечуться, горы сворачивают и тд.
Как вариант можете заняться каким-то делом, которое доставляет радость вам и другим.
Например выращивать и продавать , а может дарить цветы.
Сама-самаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Главное себя самореализовать.Женщинам конечно в этом плане проще.
Достаточно стать матерью.
А вот мужчину мечуться, горы сворачивают и тд.
Как вариант можете заняться каким-то делом, которое доставляет радость вам и другим.
Например выращивать и продавать , а может дарить цветы.
СсылкаПожаловаться
А выращивать и продавать кого? Детишек?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
А выращивать и продавать кого? Детишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и детишек наверно, но я имел в виду Цветы:)
Марина Бычкова
я тоже долго была одна. затем встретила, как мне казалось единственного. два года вместе, но как чужие. одиночество НЕ исчезло. очень горько !
Светлана Бокарева
38 это не порог, я в 38 стала вдовой с 2 детьми школьниками, и поняла, что если раскисну ничего хорошего не будет. Нужно полюбить себя и продолжать жить. Жизнь дается всего один раз, поэтому растрачиваться на переживания и портить свое здоровье не стоит. Посмотрите вокруг, многим хуже... А Вы, радуйтесь, что живете и из всего извлекайте позитив, поставьте перед собой цель, это добавит в Вашу жизнь интерес и принесет новые знакомства с людьми. А если Вы будете светиться радостью и оптимизмом, то и мужчины будут смотреть на Вас по другому, и счастье Вам еще улыбнется, поверьте в него...
Светлана Бокарева
38 это не порог, я в 38 стала вдовой с 2 детьми школьниками, и поняла, что если раскисну ничего хорошего не будет. Нужно полюбить себя и продолжать жить. Жизнь дается всего один раз, поэтому растрачиваться на переживания и портить свое здоровье не стоит. Посмотрите вокруг, многим хуже... А Вы, радуйтесь, что живете и из всего извлекайте позитив, поставьте перед собой цель, это добавит в Вашу жизнь интерес и принесет новые знакомства с людьми. А если Вы будете светиться радостью и оптимизмом, то и мужчины будут смотреть на Вас по другому, и счастье Вам еще улыбнется, поверьте в него...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Светлана.Я в 25 лет стала вдовой.Сына подняла одна.Я не опускаю руки,просто хочется чего-то большего.У меня много друзей и многие из них мужчины.
Маргарита
Когда сутками молчит телефон- это не одиночество.Это плохие друзья.
Когда ты слышишь,как тикают часы- это не одиночество.Это много свободного времени.
Когда не кого ждать- это не одиночество.Это пессимизм.
Когда не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой- это не одиночество.Это болезнь.
Когда ты плачешь весь день в пустой квартире- это не одиночество.Это депрессия.
Когда ты думаешь,что тебя не понимают- это не одиночество.Это эгоизм.
Когда хочется кричать от безисходности- это не одиночество.Это боль.
Когда ты никому не нужен- это не одиночество.Это самообман.
Одиночество- это то,что мы сами придумываем,когда нам никто не говорит три простых слова....
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
А что до возрастного порога,то позволю себе цитату:" В 45 жизнь только начинается,уж я это теперь точно знаю!". И мой пример тому подтверждение. И разница у нас в 13! лет и не в мою пользу.А мужчины по- суте своей завоеватели.Им не интересно,что само даётся в руки,им интересно покорить и УДЕРЖАТЬ.! И ещё одна хитрость-им хочется быть "окольцованными" именно теми,кто сам этого не хочет( и совсем им не обязательно знать,что это наша "военная" хитрость!).
Dolchevita*
Я в 36 лет стала вдовой, с двумя сыновьями. но я не одинока. Мой муж был военный, он погиб. Замуж я больше не хочу. 17 лет счастливого брака. Но поймите правильно, я женщина и ничто женское мне не чуждо. У меня много поклонников. я беру от них все, отдавая самую малость. Да я люблю флиртовать. Но в тоже время кажусь недоступной. Их это так заводит. Вы еще очень молоды. Только себя надо любить больше всего на свете. Что мешает вам немного изменится, Скинуть несколько килограмм. Ведь для этого много усилий не надо и денег тоже. Любите себя так, чтобы огонек в глазах играл, Тогда это заметят и оценят мужчины. Как в старой песне "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждут". У меня подружка вышла замуж в 42 года и родила ребенка. Желаю вам всего самого наилучшего, будьте счастливы и любимы.
ЕленаВ ответ на Dolchevita*
Dolchevita*
Я в 36 лет стала вдовой, с двумя сыновьями. но я не одинока. Мой муж был военный, он погиб. Замуж я больше не хочу. 17 лет счастливого брака. Но поймите правильно, я женщина и ничто женское мне не чуждо. У меня много поклонников. я беру от них все, отдавая самую малость. Да я люблю флиртовать. Но в тоже время кажусь недоступной. Их это так заводит. Вы еще очень молоды. Только себя надо любить больше всего на свете. Что мешает вам немного изменится, Скинуть несколько килограмм. Ведь для этого много усилий не надо и денег тоже. Любите себя так, чтобы огонек в глазах играл, Тогда это заметят и оценят мужчины. Как в старой песне "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждут". У меня подружка вышла замуж в 42 года и родила ребенка. Желаю вам всего самого наилучшего, будьте счастливы и любимы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хорошие слова и поддержку.
Ленусик
привет всем! многие скажут, что я еще молодая и найду себе свое счасте. Но моя проблема в том, что все отношения очень быстро уходят. Когда у меня появляется парень, я стараюсь быть для него самой замечательной-и готовлю, и забочусь и ласковая и внимательна-не осуждаю, всегда стараюсь поддерживать парня. Но им наверное это не нужно. Незнаю да, что делать... Что делать чтоб мужчина видел в тебе идеал своей любви. Хочу найти парня за которого в дальнейшем выду за муж. Но мне кажется я не удастоюсь такой чести.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ленусик
Ленусик
привет всем! многие скажут, что я еще молодая и найду себе свое счасте. Но моя проблема в том, что все отношения очень быстро уходят. Когда у меня появляется парень, я стараюсь быть для него самой замечательной-и готовлю, и забочусь и ласковая и внимательна-не осуждаю, всегда стараюсь поддерживать парня. Но им наверное это не нужно. Незнаю да, что делать... Что делать чтоб мужчина видел в тебе идеал своей любви. Хочу найти парня за которого в дальнейшем выду за муж. Но мне кажется я не удастоюсь такой чести.
СсылкаПожаловаться
Может не с теми общаешься?
Может если с молодыми, то они пока не готовы оценить.Ибо им особо не с чем сравнивать.
Как правило сначала идет гонка за количеством.Потом за качеством.А это бывает не сразу тем более мальчики позже взрослеют, а некоторые так никогда и не взрослеют:)
Да и ты им все готовенькое им просто неинтересно как бы выходит.Нет взятия крепостей, не с кем "пипиcьками померяться":)
Так что ищи достойного.
P.S Видно девушка ты хорошая.Я бы оценил;)
ЛенусикВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Может не с теми общаешься?
Может если с молодыми, то они пока не готовы оценить.Ибо им особо не с чем сравнивать.
Как правило сначала идет гонка за количеством.Потом за качеством.А это бывает не сразу тем более мальчики позже взрослеют, а некоторые так никогда и не взрослеют:)
Да и ты им все готовенькое им просто неинтересно как бы выходит.Нет взятия крепостей, не с кем "пипиcьками померяться":)
Так что ищи достойного.
P.S Видно девушка ты хорошая.Я бы оценил;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, хорошо. Было очень интересно прочесть мужской взгляд на ситуацию. А что да, тогда посоветуешь, что б было интересно. Чтоб нашел во мне ту, которая и нужна
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ленусик
Ленусик
Юрий, хорошо. Было очень интересно прочесть мужской взгляд на ситуацию. А что да, тогда посоветуешь, что б было интересно. Чтоб нашел во мне ту, которая и нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря кто, я же не могу за всех говорить.Мне вот ты такая бы понравилась, а другим может будет скучно с идеалом:)
Я бы посоветовал быть самой собой.Найти того кто оценит - это просто.
Пара элементарных проверок и все.Почитай книги по психологии.Ну хоть "Тайную книгу для женщин"
Так уж люди устроены, что добро мало помнят, а вот зло...
Я уверен, что найдешь того, кто оценит, будет холить и лелеять.
ЛенусикВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Смотря кто, я же не могу за всех говорить.Мне вот ты такая бы понравилась, а другим может будет скучно с идеалом:)
Я бы посоветовал быть самой собой.Найти того кто оценит - это просто.
Пара элементарных проверок и все.Почитай книги по психологии.Ну хоть "Тайную книгу для женщин"
Так уж люди устроены, что добро мало помнят, а вот зло...
Я уверен, что найдешь того, кто оценит, будет холить и лелеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. Странно, читаю уже много книг много чита мужских взглядов и мнений о женщинах. Только наверное координально так измениться, насколько нужно да, не смогу. А тебе большое спасибо за искренность. Буду надеяться и ждать.
ЛенусикВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Смотря кто, я же не могу за всех говорить.Мне вот ты такая бы понравилась, а другим может будет скучно с идеалом:)
Я бы посоветовал быть самой собой.Найти того кто оценит - это просто.
Пара элементарных проверок и все.Почитай книги по психологии.Ну хоть "Тайную книгу для женщин"
Так уж люди устроены, что добро мало помнят, а вот зло...
Я уверен, что найдешь того, кто оценит, будет холить и лелеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на счет да крепостей я тут ответила. Скажи почему парни ленятся завоевывать девушку? может они ищят легких путей, когда понимают , что здесь будет не легко да, уходят.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ленусик
Ленусик
а на счет да крепостей я тут ответила. Скажи почему парни ленятся завоевывать девушку? может они ищят легких путей, когда понимают , что здесь будет не легко да, уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты практически сама ответила на свой вопрос.Лень, да и всегда можно найти другую, потому что девушек больше чем парней.
Процитирую одного моего друга:Если что-то не устраивает - п*здуй.Вон сколько девушек ходит!
И ему по большому счету не важно, кто ты там и что ты там.Не важны качества, кроме внешности.
Ибо он добивается своего и все.Изредка оставляет связь, для того только чтобы Еще раз с ней замутить.
P.S Частично его лексика сохранена.
ЛенусикВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Может не с теми общаешься?
Может если с молодыми, то они пока не готовы оценить.Ибо им особо не с чем сравнивать.
Как правило сначала идет гонка за количеством.Потом за качеством.А это бывает не сразу тем более мальчики позже взрослеют, а некоторые так никогда и не взрослеют:)
Да и ты им все готовенькое им просто неинтересно как бы выходит.Нет взятия крепостей, не с кем "пипиcьками померяться":)
Так что ищи достойного.
P.S Видно девушка ты хорошая.Я бы оценил;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот насчет крепостей да кстати, вот да щас например такие пошли-ты крепость да, вся такая недоступная. Человек то ли обижается то ли разочаровывается и уходит. Никому уже эти крепости и не нужны. Как говорится "нет-ну на нет и суда нет" это я говорб про отношения, когда человек добивается девушка, а не про что то другое, если можно подумать.
бернардинара шниперсонВ ответ на Ленусик
Ленусик
а вот насчет крепостей да кстати, вот да щас например такие пошли-ты крепость да, вся такая недоступная. Человек то ли обижается то ли разочаровывается и уходит. Никому уже эти крепости и не нужны. Как говорится "нет-ну на нет и суда нет" это я говорб про отношения, когда человек добивается девушка, а не про что то другое, если можно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка, Вы слишком многое отдаёте мужчине. Готовите, заботитесь, обихаживаете всячески. Не забывайте одного, вы для мужчины не "мамаша". Он вырос из детского возраста, когда мама стирала ему готовила убирала и прочее. Они бегут от вашей заботы, вот и всё.
бернардинара шниперсонВ ответ на бернардинара шниперсон
бернардинара шниперсон
Леночка, Вы слишком многое отдаёте мужчине. Готовите, заботитесь, обихаживаете всячески. Не забывайте одного, вы для мужчины не "мамаша". Он вырос из детского возраста, когда мама стирала ему готовила убирала и прочее. Они бегут от вашей заботы, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете что женщина мужчине должна и обязана готовить? Вот и они так считают. А на кухарках никому не охота жениться.
бернардинара шниперсонВ ответ на бернардинара шниперсон
бернардинара шниперсон
Вы считаете что женщина мужчине должна и обязана готовить? Вот и они так считают. А на кухарках никому не охота жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
путь к сердцу мужчины через его желудок это полная блажь. Мужчина не животное которому только обед знай подавай. Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем