Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2009, Главная форумов

Одиночество

Добрый день (утро, вечер, ночь)!!! В, принципе, проблемы никакой и нет, просто чувствую себя ОДИНОКОЙ....Вроде, все нормально, есть МЧ, который меня безумно любит, мама, брат, любимый племянник... НО элементарно не хватает общения... К сожалению, на данный момент не могу устроится на работу, сижу целыми днями дома, готовлю, стираю, убираю - мне это нравится, мой МЧ приходит домой поздно вечером, а потом с утра - на работу... Все бы как бы ОК, НО... Недавно лежала в больнице, в палате было 6 женщин, так я за 2 недели столько положительной энергетики набралась, что поняла: мне просто не хватает чисто человеческого общения....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
людмила некряч
как я вас понимаю . я тоже сейчас сижу дома по уходу за ребенком , людей вижу только из окна или когда гу ляем с малышкой . общаюсь с подружками в основном по телефону . спасает только нет , но и это не выход .
СсылкаПожаловаться
Eza
ребенок... как хочется, но не получается....(((((((((((((((( уже почти 30, а детей нет((((((((((
СсылкаПожаловаться
людмила некряч
у меня подружка в 38 родила . главное задаться целью и все получится ))))
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА САВИНА
пишите мне, будем общаться!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА САВИНА
пишите мне, будем общаться!
СсылкаПожаловаться
Здравстуйте, Елена, с удовольствием буду общаться, я из Самары, а вы?
СсылкаПожаловаться
Иванова Мария
Здравстуйте, Елена, с удовольствием буду общаться, я из Самары, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из Омска
СсылкаПожаловаться
Eza
Я очень рада, что мне откликнулись!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Animar
Не расстраивайтесь, попробуйте найти себе хобби, приятное увлечение (например вышивка, комнатные растения, какие-то праздничные дни). Когда Вы устроитесь на работу, это восполнит недостаток общения. Не грустите!
СсылкаПожаловаться
Animar
Не расстраивайтесь, попробуйте найти себе хобби, приятное увлечение (например вышивка, комнатные растения, какие-то праздничные дни). Когда Вы устроитесь на работу, это восполнит недостаток общения. Не грустите!
СсылкаПожаловаться
вышивка и комнатные растения?...вы что хотите чтоб она через некоторое время с ума сошла!? ей 30 лет а не 70!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
вышивка и комнатные растения?...вы что хотите чтоб она через некоторое время с ума сошла!? ей 30 лет а не 70!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает то хобби, что ему близко, и не важно сколько лет.
СсылкаПожаловаться
Animar
Каждый выбирает то хобби, что ему близко, и не важно сколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте угадаю.если это ваше любимое хобби то:
1)если вы замужем то вы курочка-наседка которая мужа боготворит,вы сидите всегда дома и вас это устраивает вышивать нелепые рисунки целыми днями.у вас всегда сварен борщ,все чисто и выглажено.о себе вы не очень заботитесь потому как не привыкли.только муж муж муж.скукотища царит в вашем доме.а может мужа уже тошнит от ваших цветов забитых подоконник и вышивок в рамке.
2)если не замужем,то очень хочется,но так уж вас воспитали ваши строгие родители что хорошая девочка сидит дома и никуда не ходит.прину сам за ней приедет!

о чем вы говорите!))))ей 30 лдет!она молодая девочка!ей нужно движение,общение,а не сидение и отращивание попы простите!
СсылкаПожаловаться
Светлана
дайте угадаю.если это ваше любимое хобби то:
1)если вы замужем то вы курочка-наседка которая мужа боготворит,вы сидите всегда дома и вас это устраивает вышивать нелепые рисунки целыми днями.у вас всегда сварен борщ,все чисто и выглажено.о себе вы не очень заботитесь потому как не привыкли.только муж муж муж.скукотища царит в вашем доме.а может мужа уже тошнит от ваших цветов забитых подоконник и вышивок в рамке.
2)если не замужем,то очень хочется,но так уж вас воспитали ваши строгие родители что хорошая девочка сидит дома и никуда не ходит.прину сам за ней приедет!

о чем вы говорите!))))ей 30 лдет!она молодая девочка!ей нужно движение,общение,а не сидение и отращивание попы простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Мне 22 года, я замужем, работаю в одной из самых успешных компаний в России, очень сильно люблю своего мужа, а в свободное время действительно люблю комнатные цветы и вышивку, но не до сумасшествия, не до забитых подоконников, и в рамки я вышивки не вставляю. А злобствовать на форуме - вместо того, чтобы давать нормальные советы - это глупо. Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
Animar
1. Мне 22 года, я замужем, работаю в одной из самых успешных компаний в России, очень сильно люблю своего мужа, а в свободное время действительно люблю комнатные цветы и вышивку, но не до сумасшествия, не до забитых подоконников, и в рамки я вышивки не вставляю. А злобствовать на форуме - вместо того, чтобы давать нормальные советы - это глупо. Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем мой совет ненормален?))я вас не собиралась обижать.вы работаете в фирме,всегда в круговороте поэтому вам хочется спокойствия и уюта дома а ей надо наоборот .
СсылкаПожаловаться
Светлана
а чем мой совет ненормален?))я вас не собиралась обижать.вы работаете в фирме,всегда в круговороте поэтому вам хочется спокойствия и уюта дома а ей надо наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, она все-таки найдет то хобби, которое ее бы устраивало, и она избавится от чувства одиночества.
СсылкаПожаловаться
Animar
надеюсь, она все-таки найдет то хобби, которое ее бы устраивало, и она избавится от чувства одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы правы - хобби ли, увлечение, это очень даже дело, способное дать разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Светлана
займитесь собою:запишитесь на фитнесс!и общение,и польза организму,и вермя убиваете,и о себе заботитесь!
СсылкаПожаловаться
Светлана
займитесь собою:запишитесь на фитнесс!и общение,и польза организму,и вермя убиваете,и о себе заботитесь!
СсылкаПожаловаться
Бассейн здорово. И для фигуры и для осанки и вплане общения. Я тоже не работаю. Привыкла быть занятой выше головы. И бассейн выручает.
СсылкаПожаловаться
Торпеда Куркина
На работу,на работу и наобщаетесь...
СсылкаПожаловаться
Я недавно создавала меня все обосрали!
СсылкаПожаловаться
Пишите мне!я создавала тему подобную один негатив,мало кто поддержал!я понимаю вас!не отчаивайтесь!все увас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Даника
Мне тоже очень одиноко....все куда-то ходят,у всех друзья..одна я сижу дома одна...
СсылкаПожаловаться
Светлана
вы конечно можете обидеться но мое мнение ваши проблемы от своей же ЛЕНИ!!!!вы привыкли сидеть и жалеть себя!
СсылкаПожаловаться
Светлана
вы конечно можете обидеться но мое мнение ваши проблемы от своей же ЛЕНИ!!!!вы привыкли сидеть и жалеть себя!
СсылкаПожаловаться
Точно! Жалеем себя, не видя ничего вокруг.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Вот она женская последовательность: то учит как время УБИВАТЬ, то обвиняет в лени!!!!
СсылкаПожаловаться
Любава
Вот она женская последовательность: то учит как время УБИВАТЬ, то обвиняет в лени!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она женская логика!!ничего не поняла из того что я написала!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru