Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Добрый день (утро, вечер, ночь)!!! В, принципе, проблемы никакой и нет, просто чувствую себя ОДИНОКОЙ....Вроде, все нормально, есть МЧ, который меня безумно любит, мама, брат, любимый племянник... НО элементарно не хватает общения... К сожалению, на данный момент не могу устроится на работу, сижу целыми днями дома, готовлю, стираю, убираю - мне это нравится, мой МЧ приходит домой поздно вечером, а потом с утра - на работу... Все бы как бы ОК, НО... Недавно лежала в больнице, в палате было 6 женщин, так я за 2 недели столько положительной энергетики набралась, что поняла: мне просто не хватает чисто человеческого общения....
Eza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
людмила некряч
как я вас понимаю . я тоже сейчас сижу дома по уходу за ребенком , людей вижу только из окна или когда гу ляем с малышкой . общаюсь с подружками в основном по телефону . спасает только нет , но и это не выход .
Eza
ребенок... как хочется, но не получается....(((((((((((((((( уже почти 30, а детей нет((((((((((
людмила некряч
у меня подружка в 38 родила . главное задаться целью и все получится ))))
ЕЛЕНА САВИНА
пишите мне, будем общаться!
Иванова МарияВ ответ на ЕЛЕНА САВИНА
ЕЛЕНА САВИНА
пишите мне, будем общаться!
СсылкаПожаловаться
Здравстуйте, Елена, с удовольствием буду общаться, я из Самары, а вы?
ЕЛЕНА САВИНАВ ответ на Иванова Мария
Иванова Мария
Здравстуйте, Елена, с удовольствием буду общаться, я из Самары, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из Омска
Eza
Я очень рада, что мне откликнулись!!! Спасибо!!!
Animar
Не расстраивайтесь, попробуйте найти себе хобби, приятное увлечение (например вышивка, комнатные растения, какие-то праздничные дни). Когда Вы устроитесь на работу, это восполнит недостаток общения. Не грустите!
СветланаВ ответ на Animar
Animar
Не расстраивайтесь, попробуйте найти себе хобби, приятное увлечение (например вышивка, комнатные растения, какие-то праздничные дни). Когда Вы устроитесь на работу, это восполнит недостаток общения. Не грустите!
СсылкаПожаловаться
вышивка и комнатные растения?...вы что хотите чтоб она через некоторое время с ума сошла!? ей 30 лет а не 70!!!!
AnimarВ ответ на Светлана
Светлана
вышивка и комнатные растения?...вы что хотите чтоб она через некоторое время с ума сошла!? ей 30 лет а не 70!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает то хобби, что ему близко, и не важно сколько лет.
СветланаВ ответ на Animar
Animar
Каждый выбирает то хобби, что ему близко, и не важно сколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте угадаю.если это ваше любимое хобби то:
1)если вы замужем то вы курочка-наседка которая мужа боготворит,вы сидите всегда дома и вас это устраивает вышивать нелепые рисунки целыми днями.у вас всегда сварен борщ,все чисто и выглажено.о себе вы не очень заботитесь потому как не привыкли.только муж муж муж.скукотища царит в вашем доме.а может мужа уже тошнит от ваших цветов забитых подоконник и вышивок в рамке.
2)если не замужем,то очень хочется,но так уж вас воспитали ваши строгие родители что хорошая девочка сидит дома и никуда не ходит.прину сам за ней приедет!

о чем вы говорите!))))ей 30 лдет!она молодая девочка!ей нужно движение,общение,а не сидение и отращивание попы простите!
AnimarВ ответ на Светлана
Светлана
дайте угадаю.если это ваше любимое хобби то:
1)если вы замужем то вы курочка-наседка которая мужа боготворит,вы сидите всегда дома и вас это устраивает вышивать нелепые рисунки целыми днями.у вас всегда сварен борщ,все чисто и выглажено.о себе вы не очень заботитесь потому как не привыкли.только муж муж муж.скукотища царит в вашем доме.а может мужа уже тошнит от ваших цветов забитых подоконник и вышивок в рамке.
2)если не замужем,то очень хочется,но так уж вас воспитали ваши строгие родители что хорошая девочка сидит дома и никуда не ходит.прину сам за ней приедет!

о чем вы говорите!))))ей 30 лдет!она молодая девочка!ей нужно движение,общение,а не сидение и отращивание попы простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Мне 22 года, я замужем, работаю в одной из самых успешных компаний в России, очень сильно люблю своего мужа, а в свободное время действительно люблю комнатные цветы и вышивку, но не до сумасшествия, не до забитых подоконников, и в рамки я вышивки не вставляю. А злобствовать на форуме - вместо того, чтобы давать нормальные советы - это глупо. Мне жаль Вас.
СветланаВ ответ на Animar
Animar
1. Мне 22 года, я замужем, работаю в одной из самых успешных компаний в России, очень сильно люблю своего мужа, а в свободное время действительно люблю комнатные цветы и вышивку, но не до сумасшествия, не до забитых подоконников, и в рамки я вышивки не вставляю. А злобствовать на форуме - вместо того, чтобы давать нормальные советы - это глупо. Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем мой совет ненормален?))я вас не собиралась обижать.вы работаете в фирме,всегда в круговороте поэтому вам хочется спокойствия и уюта дома а ей надо наоборот .
AnimarВ ответ на Светлана
Светлана
а чем мой совет ненормален?))я вас не собиралась обижать.вы работаете в фирме,всегда в круговороте поэтому вам хочется спокойствия и уюта дома а ей надо наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, она все-таки найдет то хобби, которое ее бы устраивало, и она избавится от чувства одиночества.
Белая КрыскаВ ответ на Animar
Animar
надеюсь, она все-таки найдет то хобби, которое ее бы устраивало, и она избавится от чувства одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы правы - хобби ли, увлечение, это очень даже дело, способное дать разнообразие.
Светлана
займитесь собою:запишитесь на фитнесс!и общение,и польза организму,и вермя убиваете,и о себе заботитесь!
Марина ПотаповаВ ответ на Светлана
Светлана
займитесь собою:запишитесь на фитнесс!и общение,и польза организму,и вермя убиваете,и о себе заботитесь!
СсылкаПожаловаться
Бассейн здорово. И для фигуры и для осанки и вплане общения. Я тоже не работаю. Привыкла быть занятой выше головы. И бассейн выручает.
Торпеда Куркина
На работу,на работу и наобщаетесь...
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я недавно создавала меня все обосрали!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Пишите мне!я создавала тему подобную один негатив,мало кто поддержал!я понимаю вас!не отчаивайтесь!все увас будет хорошо!
Даника
Мне тоже очень одиноко....все куда-то ходят,у всех друзья..одна я сижу дома одна...
Светлана
вы конечно можете обидеться но мое мнение ваши проблемы от своей же ЛЕНИ!!!!вы привыкли сидеть и жалеть себя!
Белая КрыскаВ ответ на Светлана
Светлана
вы конечно можете обидеться но мое мнение ваши проблемы от своей же ЛЕНИ!!!!вы привыкли сидеть и жалеть себя!
СсылкаПожаловаться
Точно! Жалеем себя, не видя ничего вокруг.
ЛюбаваВ ответ на Светлана
Светлана
вы конечно можете обидеться но мое мнение ваши проблемы от своей же ЛЕНИ!!!!вы привыкли сидеть и жалеть себя!
СсылкаПожаловаться
Вот она женская последовательность: то учит как время УБИВАТЬ, то обвиняет в лени!!!!
СветланаВ ответ на Любава
Любава
Вот она женская последовательность: то учит как время УБИВАТЬ, то обвиняет в лени!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она женская логика!!ничего не поняла из того что я написала!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем