Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Почему в жизни все настолько несправедливо? Почему кто-то сразу находит свою вторую половинку, а кто-то ищет и не может найти? Ну не везет некоторым в любви, а ее так хочется. И как жить таким одиноким сердцам?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Я.А.
может вы пока сами не знаете какой хотите видеть вторую половину и потому попросту их(мужчин) которые и есть ваша половина не видите? предпологаю что за всю жизнь таких было рядом не мало.
snamama
А я в половинки не вЭрю! На фига половинного мужика искать? Цельного надоть присматривать!
Tali
Не не везёт, а просто не пришло ваше время. Не надо специально искать, когда концентрируешься на проблеме, никогда ничего не получается. Отпустите ситуацию, хотя это сложно. Живите, наслаждайтесь тем, что есть, а любовь обязательно придёт. Нам не дано узнать, когда на нас свалится счастье, и почему именно тогда, а не раньше или не позже, но в этом тоже есть свои плюсы. Может быть это время даётся, чтобы осмыслить свою жизнь и полюбить тех, кто рядом, или ещё для чего-нибудь.
MorganaВ ответ на Tali
Tali
Не не везёт, а просто не пришло ваше время. Не надо специально искать, когда концентрируешься на проблеме, никогда ничего не получается. Отпустите ситуацию, хотя это сложно. Живите, наслаждайтесь тем, что есть, а любовь обязательно придёт. Нам не дано узнать, когда на нас свалится счастье, и почему именно тогда, а не раньше или не позже, но в этом тоже есть свои плюсы. Может быть это время даётся, чтобы осмыслить свою жизнь и полюбить тех, кто рядом, или ещё для чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
+100500
королевская сучка
почему не везёт? может быть весь кайф то как раз в поиске)))) самое страшное - найти и остановиться)
Елена Бахметьева
Ин, вот не ходи с такими темами на форум. Никогда. Щас те, кто по дурости-малолетству влюбились, и в последствии выяснилось, что удачно, будут нотации читать- длинные и унизительные. Как они взяли кусок мрамора и долго ваяли из него шедевр. Хотя в реале просто адаптировались друг к другу, и не изгадили ситуацию. А мужики начнут занудствовать, как надо себя вести. Хотя в реале говорят только за себя, любимого. А остальных к себе приравнивают.
Млять, не пускайте меня на форум после спиртного- откровенничать начинаю.
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ин, вот не ходи с такими темами на форум. Никогда. Щас те, кто по дурости-малолетству влюбились, и в последствии выяснилось, что удачно, будут нотации читать- длинные и унизительные. Как они взяли кусок мрамора и долго ваяли из него шедевр. Хотя в реале просто адаптировались друг к другу, и не изгадили ситуацию. А мужики начнут занудствовать, как надо себя вести. Хотя в реале говорят только за себя, любимого. А остальных к себе приравнивают.
Млять, не пускайте меня на форум после спиртного- откровенничать начинаю.
СсылкаПожаловаться
Ин, вот не ходи с такими темами на форум. Никогда. Щас те, кто по дурости-малолетству влюбились, и в последствии выяснилось, что удачно, будут нотации читать- длинные и унизительные. Как они взяли кусок мрамора и долго ваяли из него шедевр. Хотя в реале просто адаптировались друг к другу, и не изгадили ситуацию. А мужики начнут занудствовать, как надо себя вести. Хотя в реале говорят только за себя, любимого. А остальных к себе приравнивают.
Млять, не пускайте меня на форум после спиртного- откровенничать начинаю.

это лучшее что я тут слышал! ))
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
Ин, вот не ходи с такими темами на форум. Никогда. Щас те, кто по дурости-малолетству влюбились, и в последствии выяснилось, что удачно, будут нотации читать- длинные и унизительные. Как они взяли кусок мрамора и долго ваяли из него шедевр. Хотя в реале просто адаптировались друг к другу, и не изгадили ситуацию. А мужики начнут занудствовать, как надо себя вести. Хотя в реале говорят только за себя, любимого. А остальных к себе приравнивают.
Млять, не пускайте меня на форум после спиртного- откровенничать начинаю.

это лучшее что я тут слышал! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе, красивая авка))))
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Спасибо тебе, красивая авка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо тебе, красивая авка))))


Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
Спасибо тебе, красивая авка))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эххх.. спасибо-целую тоже
Елена Бахметьева
Ин, вот не ходи с такими темами на форум. Никогда. Щас те, кто по дурости-малолетству влюбились, и в последствии выяснилось, что удачно, будут нотации читать- длинные и унизительные. Как они взяли кусок мрамора и долго ваяли из него шедевр. Хотя в реале просто адаптировались друг к другу, и не изгадили ситуацию. А мужики начнут занудствовать, как надо себя вести. Хотя в реале говорят только за себя, любимого. А остальных к себе приравнивают.
Млять, не пускайте меня на форум после спиртного- откровенничать начинаю.
СсылкаПожаловаться
а знаешь, мне кажется, что многие поучают по принципу "хочешь понять, начни объяснять это другому"
Елена БахметьеваВ ответ на Фике
Фике
а знаешь, мне кажется, что многие поучают по принципу "хочешь понять, начни объяснять это другому"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Прикольно
Элла АникинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ин, вот не ходи с такими темами на форум. Никогда. Щас те, кто по дурости-малолетству влюбились, и в последствии выяснилось, что удачно, будут нотации читать- длинные и унизительные. Как они взяли кусок мрамора и долго ваяли из него шедевр. Хотя в реале просто адаптировались друг к другу, и не изгадили ситуацию. А мужики начнут занудствовать, как надо себя вести. Хотя в реале говорят только за себя, любимого. А остальных к себе приравнивают.
Млять, не пускайте меня на форум после спиртного- откровенничать начинаю.
СсылкаПожаловаться
Вау! Просто бриллиант!
Елена БахметьеваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Вау! Просто бриллиант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Спасибо.
Наталья Хлебникова
Да сам найдется. С первым в купе поезда случайно оказалась, второй на работе в кабинет ко мне зашел по делу. Ни первый, ни второй раз в поиске не была. Первый раз 17 лет было. еще поисками не успела озаботиться, а второй раз -замужем была, тоже искать кого то причины не было. А вот поди ж ты...
Моя правда
можно и в большой семье быть одиноким
Svetka
нда, понимаю, а вы активно ищете?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем