Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество и кошки

Наткнулась в сети на несколько картинок, все они пронизаны одной темой - замужество или кошки?






Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
118192021
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
я имею ввиду нормальных людей
Елена КИСЕЛЕВА
Не могу сказать,что я люблю животных:мне отвратительны крокодилы, я равнодушна к собакам и не ненавижу крыс. А кошек люблю. Люблю ли я людей? Очень! Но только своих близких. Остальные,незнакомые мне люди мне совершенно безразличны. И,кстати,автор топика- жизнь МОЕЙ кошки мне,безусловно дороже,например,вашей. Если бы я ехала по узкой-узкой дороге на большой скорости, и вдруг- препятствие- слева вы,справа кошка- я без раздумий задавила бы вас. Я же вас не знаю, вы НИЧТО для меня, а кошка- МОЯ. Зато честно.
Lady UnknownВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Не могу сказать,что я люблю животных:мне отвратительны крокодилы, я равнодушна к собакам и не ненавижу крыс. А кошек люблю. Люблю ли я людей? Очень! Но только своих близких. Остальные,незнакомые мне люди мне совершенно безразличны. И,кстати,автор топика- жизнь МОЕЙ кошки мне,безусловно дороже,например,вашей. Если бы я ехала по узкой-узкой дороге на большой скорости, и вдруг- препятствие- слева вы,справа кошка- я без раздумий задавила бы вас. Я же вас не знаю, вы НИЧТО для меня, а кошка- МОЯ. Зато честно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за честность. Но Ваш взгляд - когда жизнь человека, пусть незнакомого, для Вас дешевле жизни животного, пусть и знакомого - мне не понять.
Зато Вы своими словами подтверждаете мои мысли, которые и сподвигли меня на создание этой темы.
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спасибо за честность. Но Ваш взгляд - когда жизнь человека, пусть незнакомого, для Вас дешевле жизни животного, пусть и знакомого - мне не понять.
Зато Вы своими словами подтверждаете мои мысли, которые и сподвигли меня на создание этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я это подтверждаю? У вас конкретика- незамужние,бездетные дамы за40. Так,что не сходится. Кстати, даже в Библии написано,что у животных есть душа, Вы же отрицаете наличие души у кошки...Мне тоже хочется поотрицать наличие души у некоторых двуногих.Ну,например убийц-садистов детей и тп. И вообще ваша тема странная.. Категоричность излишняя,нетерпимость..Вы вот обмолвились о количестве своих мужей..Неужели и на этот раз....)). Теперь думаете,что по сценарию положено кошку завести,а не хочется?)
Lady UnknownВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Как же я это подтверждаю? У вас конкретика- незамужние,бездетные дамы за40. Так,что не сходится. Кстати, даже в Библии написано,что у животных есть душа, Вы же отрицаете наличие души у кошки...Мне тоже хочется поотрицать наличие души у некоторых двуногих.Ну,например убийц-садистов детей и тп. И вообще ваша тема странная.. Категоричность излишняя,нетерпимость..Вы вот обмолвились о количестве своих мужей..Неужели и на этот раз....)). Теперь думаете,что по сценарию положено кошку завести,а не хочется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в Библии написано, что у животных есть душа? Я её в свое время много читала, не помню такого момента. Буду признательна, если подскажете.
Там говорится, что в раю будут души праведников. Но никак не их животных )
Вы своим постом, что готовы меня задавить, но пощадить любимую кошку, подтверждаете мое мнение, что любители животных зачастую не любят людей, и животных ставят выше их, что на мой взгляд противоестественно. Ну, этот как Гринпис готов защищать природу в ущерб людям.
Насчет мужей - у меня их двое, бывший и настоящий ) Что Вы имели в виду "на этот раз"-то? ) Разводиться? Нет, вроде бы не планируем ))
Муж мягкий, пушистый, если захочу кого-то потискать/погладить - муж всегда рядом, и кошка не нужна )
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем