Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество и кошки

Наткнулась в сети на несколько картинок, все они пронизаны одной темой - замужество или кошки?






Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
фига се... зачем мне два кота в доме? хватит одного хвостатого... другой пусть деньги приносит. или другого вообще не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему хвостатый - обязателен, а мужчина - нет?
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему хвостатый - обязателен, а мужчина - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что от хвостатого знаешь что можно ожидать,а от мужчины - нет.
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
потому что от хвостатого знаешь что можно ожидать,а от мужчины - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если и от мужчины знаешь, чего ожидать, благодаря многолетнему опыту?
А хвостатый тоже порой весьма непредсказуем..
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А если и от мужчины знаешь, чего ожидать, благодаря многолетнему опыту?
А хвостатый тоже порой весьма непредсказуем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда от мужчины либо избавляются, либо ценят -одно из двух. а хвостатому все прощается, на то он и хвостатый. он же частью тебя становится... впрочем как и твой мужчина.
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
тогда от мужчины либо избавляются, либо ценят -одно из двух. а хвостатому все прощается, на то он и хвостатый. он же частью тебя становится... впрочем как и твой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мне и сложно понять, отчего животному все прощается, а человеку - нет. Для меня человек по умолчанию в приоритете, и прощать ему я склонна больше, чем животному.
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот мне и сложно понять, отчего животному все прощается, а человеку - нет. Для меня человек по умолчанию в приоритете, и прощать ему я склонна больше, чем животному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что животное не отдает отчет своим действиям, а человек вполне понимает, что он делает, и для чего он это делает.
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
потому что животное не отдает отчет своим действиям, а человек вполне понимает, что он делает, и для чего он это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот как раз по этой причине я бы и не завела животное. Не хочу дома по умолчанию непредсказуемое и непрогрессирующее с годами существо. Ребенок вырастет и станет более умелым и самостоятельным, мужчину изучишь и привыкнешь, а кот как драл мебель и таскал еду со стола, так и будет это делать.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот как раз по этой причине я бы и не завела животное. Не хочу дома по умолчанию непредсказуемое и непрогрессирующее с годами существо. Ребенок вырастет и станет более умелым и самостоятельным, мужчину изучишь и привыкнешь, а кот как драл мебель и таскал еду со стола, так и будет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у тебя просто никогда не было кота))))
ЗанусяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот как раз по этой причине я бы и не завела животное. Не хочу дома по умолчанию непредсказуемое и непрогрессирующее с годами существо. Ребенок вырастет и станет более умелым и самостоятельным, мужчину изучишь и привыкнешь, а кот как драл мебель и таскал еду со стола, так и будет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так животных тоже надо воспитывать, тогда и прогресс будет
Lady UnknownВ ответ на Зануся
Зануся
Так животных тоже надо воспитывать, тогда и прогресс будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они никогда не научатся говорить и созидать, никогда не продолжат твой род, не поддержат в старости, да и проживут мало - кошачий век короток.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот как раз по этой причине я бы и не завела животное. Не хочу дома по умолчанию непредсказуемое и непрогрессирующее с годами существо. Ребенок вырастет и станет более умелым и самостоятельным, мужчину изучишь и привыкнешь, а кот как драл мебель и таскал еду со стола, так и будет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кот поддается дрессировке легче мужчины)))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Кот поддается дрессировке легче мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не уверена. И кот никогда не поможет построить дом и родить ребенка.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не уверена. И кот никогда не поможет построить дом и родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато котят нарожает кучу))
КАК бы не такВ ответ на Наталья
Наталья
Зато котят нарожает кучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кот не нарожает))))))))))
ЗемляникаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не уверена. И кот никогда не поможет построить дом и родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не уверена. И кот никогда не поможет построить дом и родить ребенка.
Как-то много претензий к коту, да и требования какие-то не совсем применимые к семейству кошачих)) Тот, кто не имел кота, никогда не поймет прелести и преданности этих животных
Lady UnknownВ ответ на Земляника
Земляника
Не уверена. И кот никогда не поможет построить дом и родить ребенка.
Как-то много претензий к коту, да и требования какие-то не совсем применимые к семейству кошачих)) Тот, кто не имел кота, никогда не поймет прелести и преданности этих животных
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так не я первая начала говорить, что кот лучше мужчин )) Если уж начали говорить, что кот лучше мужчин тем, чего он НЕ делает - я просто продолжила список, что и многих хороших вещей, которые может делать мужчина, не может кот.
ЗемляникаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так не я первая начала говорить, что кот лучше мужчин )) Если уж начали говорить, что кот лучше мужчин тем, чего он НЕ делает - я просто продолжила список, что и многих хороших вещей, которые может делать мужчина, не может кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне-то кажется, что вообще форумчане неудачное сравнение для мужчин здесь выбрали)) Кот это кот, мужчина это мужчина, это как две отдельные ипостаси. Я люблю людей, своего мужчину, люблю детей, но и кота своего очень люблю) Любовь бывает разная - любовь к маме, любовь к мужчине, любовь к ребенку. И ни одна из них по силе своей не уступает другой. Просто это разный спектр чувств. Также и любовь к животным. И когда одинокие люди заводят себе животных - ничего плохого в этом не вижу. У одиночества множество причин.
Lady UnknownВ ответ на Земляника
Земляника
Мне-то кажется, что вообще форумчане неудачное сравнение для мужчин здесь выбрали)) Кот это кот, мужчина это мужчина, это как две отдельные ипостаси. Я люблю людей, своего мужчину, люблю детей, но и кота своего очень люблю) Любовь бывает разная - любовь к маме, любовь к мужчине, любовь к ребенку. И ни одна из них по силе своей не уступает другой. Просто это разный спектр чувств. Также и любовь к животным. И когда одинокие люди заводят себе животных - ничего плохого в этом не вижу. У одиночества множество причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так вот меня и смущает, что часто одинокие дамы заводят котов и убеждают окружающих, что коты лучше мужчин ) На мой взгляд это несравнимо.
ЗемляникаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так вот меня и смущает, что часто одинокие дамы заводят котов и убеждают окружающих, что коты лучше мужчин ) На мой взгляд это несравнимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, соглашусь с Вами, это просто несравнимо.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот как раз по этой причине я бы и не завела животное. Не хочу дома по умолчанию непредсказуемое и непрогрессирующее с годами существо. Ребенок вырастет и станет более умелым и самостоятельным, мужчину изучишь и привыкнешь, а кот как драл мебель и таскал еду со стола, так и будет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну. Кот более предсказуем, чем мужчина
ТролльВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А если и от мужчины знаешь, чего ожидать, благодаря многолетнему опыту?
А хвостатый тоже порой весьма непредсказуем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, от мужчины на самом деле никогда не знаешь, чего ожидать, к сожалению или к счастью))
Элли СиВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему хвостатый - обязателен, а мужчина - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хвостатый золотишко не пиздит
Jalena В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему хвостатый - обязателен, а мужчина - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хвастатого если че - кастрировать можно
Lady UnknownВ ответ на Jalena
Jalena
хвастатого если че - кастрировать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд, это жестоко. Сам бы кот, если бы мог выбирать, уверена, выбрал бы жить на помойке, но с яйцами, чем в тепле и сытости, но без оных )
Jalena В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На мой взгляд, это жестоко. Сам бы кот, если бы мог выбирать, уверена, выбрал бы жить на помойке, но с яйцами, чем в тепле и сытости, но без оных )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы никогда этого не узнаем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем