Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество и кошки

Наткнулась в сети на несколько картинок, все они пронизаны одной темой - замужество или кошки?






Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Lady Unknown
Зависимость между одиночеством женщины и количеством живущих у нее кошек — мем возрастом не менее двухсот лет. Считается, что дама, которая не обзавелась семьей к определенному возрасту, непременно начнет окружать себя разнообразными котами. В наше время этот стереотип приобрел вид иронического определения «Сильная независимая женщина», которая, по распространенному мнению, горестно коротает остаток дней с кучей хвостатых как будто в этом есть что-то плохое. Что характерно, мем в современном виде используется для самоутешения не слишком удачливыми в делах сердечных или вообще не пользующимися популярностью у женского пола молодыми людьми, не зря во многих случаях выпад насчет мрачного женского кошкобудущего предваряет неявный, но все равно хорошо различимый образ «хорошего парня», которого «френдзонят» или «динамят».
Кара МергенВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зависимость между одиночеством женщины и количеством живущих у нее кошек — мем возрастом не менее двухсот лет. Считается, что дама, которая не обзавелась семьей к определенному возрасту, непременно начнет окружать себя разнообразными котами. В наше время этот стереотип приобрел вид иронического определения «Сильная независимая женщина», которая, по распространенному мнению, горестно коротает остаток дней с кучей хвостатых как будто в этом есть что-то плохое. Что характерно, мем в современном виде используется для самоутешения не слишком удачливыми в делах сердечных или вообще не пользующимися популярностью у женского пола молодыми людьми, не зря во многих случаях выпад насчет мрачного женского кошкобудущего предваряет неявный, но все равно хорошо различимый образ «хорошего парня», которого «френдзонят» или «динамят».
СсылкаПожаловаться
куда делся твои горячии парень с которым ты провела ночь в "ДОСТАЛИ,,"? а сейчас обшаешся с кошками? видишь,как громкие ночные стоны тебя скомпроментировали?
Lady UnknownВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
куда делся твои горячии парень с которым ты провела ночь в "ДОСТАЛИ,,"? а сейчас обшаешся с кошками? видишь,как громкие ночные стоны тебя скомпроментировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с чего съехали? Я с кошками не общаюсь и давно замужем.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Кара Мерген
Кара Мерген
куда делся твои горячии парень с которым ты провела ночь в "ДОСТАЛИ,,"? а сейчас обшаешся с кошками? видишь,как громкие ночные стоны тебя скомпроментировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дедуля, выпейте уже успокоительного! вам вредно так перевозбуждаться, мотор откажет
chelouВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зависимость между одиночеством женщины и количеством живущих у нее кошек — мем возрастом не менее двухсот лет. Считается, что дама, которая не обзавелась семьей к определенному возрасту, непременно начнет окружать себя разнообразными котами. В наше время этот стереотип приобрел вид иронического определения «Сильная независимая женщина», которая, по распространенному мнению, горестно коротает остаток дней с кучей хвостатых как будто в этом есть что-то плохое. Что характерно, мем в современном виде используется для самоутешения не слишком удачливыми в делах сердечных или вообще не пользующимися популярностью у женского пола молодыми людьми, не зря во многих случаях выпад насчет мрачного женского кошкобудущего предваряет неявный, но все равно хорошо различимый образ «хорошего парня», которого «френдзонят» или «динамят».
СсылкаПожаловаться
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" маркиза Sévigné имела мужа, дочь, штат прислуги,но разговаривала только с 10 собаками и 5 кошками
Lady UnknownВ ответ на chelou
chelou
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" маркиза Sévigné имела мужа, дочь, штат прислуги,но разговаривала только с 10 собаками и 5 кошками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно про такие извращенные случаи ненависти к людям и любви к животным я и говорила.
Lady StervaВ ответ на chelou
chelou
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" маркиза Sévigné имела мужа, дочь, штат прислуги,но разговаривала только с 10 собаками и 5 кошками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по своей вине- говорили, что она была просто невыносима в общении, любя только самое себя и совершенно не считаясь ни с кем, даже и с мужем и собственным ребенком
Елена ВелецкаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зависимость между одиночеством женщины и количеством живущих у нее кошек — мем возрастом не менее двухсот лет. Считается, что дама, которая не обзавелась семьей к определенному возрасту, непременно начнет окружать себя разнообразными котами. В наше время этот стереотип приобрел вид иронического определения «Сильная независимая женщина», которая, по распространенному мнению, горестно коротает остаток дней с кучей хвостатых как будто в этом есть что-то плохое. Что характерно, мем в современном виде используется для самоутешения не слишком удачливыми в делах сердечных или вообще не пользующимися популярностью у женского пола молодыми людьми, не зря во многих случаях выпад насчет мрачного женского кошкобудущего предваряет неявный, но все равно хорошо различимый образ «хорошего парня», которого «френдзонят» или «динамят».
СсылкаПожаловаться
Мной так пытались сманипулировать после многочисленных отказов. Хотя образ у мужчины был скорее "плохого парня";) Но у меня на кошачью шерсть аллергия, и вообще, котов не люблю))
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Елена Велецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зайдите по ссылке https://e.mail.ru/settings/userinfo и поменяйте ник в поле "Псевдоним". Только он не сразу меняется, я проверяла. Если у Вас пока не изменился - не пугайтесь )
Елена ВелецкаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зайдите по ссылке https://e.mail.ru/settings/userinfo и поменяйте ник в поле "Псевдоним". Только он не сразу меняется, я проверяла. Если у Вас пока не изменился - не пугайтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Жуть СквернаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зависимость между одиночеством женщины и количеством живущих у нее кошек — мем возрастом не менее двухсот лет. Считается, что дама, которая не обзавелась семьей к определенному возрасту, непременно начнет окружать себя разнообразными котами. В наше время этот стереотип приобрел вид иронического определения «Сильная независимая женщина», которая, по распространенному мнению, горестно коротает остаток дней с кучей хвостатых как будто в этом есть что-то плохое. Что характерно, мем в современном виде используется для самоутешения не слишком удачливыми в делах сердечных или вообще не пользующимися популярностью у женского пола молодыми людьми, не зря во многих случаях выпад насчет мрачного женского кошкобудущего предваряет неявный, но все равно хорошо различимый образ «хорошего парня», которого «френдзонят» или «динамят».
СсылкаПожаловаться
А по моему, заводят большое количество кошек дамы, которые вошли в климакс, притом этот климакс выразился в раздражительности и ненависти к людям.
Lady UnknownВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А по моему, заводят большое количество кошек дамы, которые вошли в климакс, притом этот климакс выразился в раздражительности и ненависти к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, именно такой типаж и породил стереотип, когда любят кошек, но не любят людей. Как, например, старушка-кошатница в сказке "Маленький Мук", которая кормила и лелеяла своих кошечек, но Мука кормить согласилась только за службу её кошечкам.
Жуть СквернаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может быть, именно такой типаж и породил стереотип, когда любят кошек, но не любят людей. Как, например, старушка-кошатница в сказке "Маленький Мук", которая кормила и лелеяла своих кошечек, но Мука кормить согласилась только за службу её кошечкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женщина не одинока и имеет регулярный секс, ей не до кошек, а если один из факторов пропадает, то появляется огромное количество живности) судя по моим наблюдениям)
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Когда женщина не одинока и имеет регулярный секс, ей не до кошек, а если один из факторов пропадает, то появляется огромное количество живности) судя по моим наблюдениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что ж за секес такой, что даже котега покормить некогда??
Жуть СквернаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
Это что ж за секес такой, что даже котега покормить некогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я щас говорю про хозяек большого количества кошек)
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну я щас говорю про хозяек большого количества кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу... а я-то думала - живут же люди!
Lady UnknownВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Когда женщина не одинока и имеет регулярный секс, ей не до кошек, а если один из факторов пропадает, то появляется огромное количество живности) судя по моим наблюдениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна )
Жуть Скверная
А по моему, заводят большое количество кошек дамы, которые вошли в климакс, притом этот климакс выразился в раздражительности и ненависти к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да у Куклачёва всю жизнь климакс! хернёй не страдайте. Кошки всегда были в деревнях и не обязательно тем кому за 40. И потом если любишь кошек, это не значит что ты одинока...котов то на двух ногах вокруг таких женщин поболее чем кто как мегеры никого животных не любит. Посмотрите как кошка двигается, как ведёт себя. И не надо заводить толпу кошек....кошки никогда не живут стаями как собаки...они индивидуалисты))
Lady UnknownВ ответ на OLA
OLA
ну да у Куклачёва всю жизнь климакс! хернёй не страдайте. Кошки всегда были в деревнях и не обязательно тем кому за 40. И потом если любишь кошек, это не значит что ты одинока...котов то на двух ногах вокруг таких женщин поболее чем кто как мегеры никого животных не любит. Посмотрите как кошка двигается, как ведёт себя. И не надо заводить толпу кошек....кошки никогда не живут стаями как собаки...они индивидуалисты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куклачев кошками ЗАРАБАТЫВАЕТ.
OLAВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Куклачев кошками ЗАРАБАТЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу не согласится! но по крайне мере человек их всю жизнь любит и занимается, а то что любовь и кошки ему приносят заработок это я понимаю. Женщины в нашей стране это отдельная песня, но необязательно они все с кошками и одиночки. особенно когда заводят маленьких собачек и ходят с ними как с сумой... и эти дамы не одиночки скажете)))
Жуть СквернаяВ ответ на OLA
OLA
ну да у Куклачёва всю жизнь климакс! хернёй не страдайте. Кошки всегда были в деревнях и не обязательно тем кому за 40. И потом если любишь кошек, это не значит что ты одинока...котов то на двух ногах вокруг таких женщин поболее чем кто как мегеры никого животных не любит. Посмотрите как кошка двигается, как ведёт себя. И не надо заводить толпу кошек....кошки никогда не живут стаями как собаки...они индивидуалисты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во у куклачева бизнес на кошках, а в деревнях кошки были для ловли мышей, никто с ними не сюсюкал , как это делают сейчас в квартирах. По остальному скажу только то, что я говорю про тех дам, которые кошек стаями заводят, что не есть нормально, о чем мои наблюдения.
Жуть Скверная
Во-во у куклачева бизнес на кошках, а в деревнях кошки были для ловли мышей, никто с ними не сюсюкал , как это делают сейчас в квартирах. По остальному скажу только то, что я говорю про тех дам, которые кошек стаями заводят, что не есть нормально, о чем мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В квартире заводят по одной-две кошки а не орду! Это моё понимание. У моих родителей всегда были коты и кошки по одному....папа приносил....и живут нормально никто одиночеством не страдает. Да когда в квартире кто то разводит породистых я понимаю. Но когда в квартиру приносят толпы их, это ненормально. На улице нужно держать и в доме своём, а не в квартире.
Жуть СквернаяВ ответ на OLA
OLA
В квартире заводят по одной-две кошки а не орду! Это моё понимание. У моих родителей всегда были коты и кошки по одному....папа приносил....и живут нормально никто одиночеством не страдает. Да когда в квартире кто то разводит породистых я понимаю. Но когда в квартиру приносят толпы их, это ненормально. На улице нужно держать и в доме своём, а не в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем и речь, о ненормальности, а причины ее я и озвучила выше)
Руфина Венецкая
Вечер сильной независмой женщины)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем