Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед выбором: одиночество или любовник?

Вот измучилась вся , порвала с постоянным любовником из-за того, что вместе не будем , ему это не надо . Сейчас вообще одна и вот не знаю, что лучше: одиночество или в любовницах сидеть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Б.Е.В.
от этого отдохните и подумайте, что вы делаете не так, что мужчины не видят в вас спутницу жизни.
Наталья Просветова
А чего плохого? Сидите себе. Все лучше. чем одной.
Юля
Одиночество по мне. Я максималистка))) и перфекционистка!
koshka mainecoon
Пока побудь, в одиночестве, ничего страшного. Потом ищите варианты, будьте больше времени на людях, общайтесь, присматривайтесь, на первого попавшего не кидайтесь. Уважайте себя.
koshka mainecoon
Остаться в одиночестве некомфортно на первый взгляд, но оно таит в себе огромное преимущество. Возможность встретить другого человека с которым отношения сложатся совсем по другому. А пока вы с любовником другие варианты на вас не задерживаются, так как видят что у вас кто-то есть.
БензийВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Остаться в одиночестве некомфортно на первый взгляд, но оно таит в себе огромное преимущество. Возможность встретить другого человека с которым отношения сложатся совсем по другому. А пока вы с любовником другие варианты на вас не задерживаются, так как видят что у вас кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Не согласна
Солька
А вы нам расскажите, тоже очень интересно)
Анна Рынкевич
у меня такая же ситауция. 5 лет встречались. надоело быть любовницей
НаталиЯ✔
быть любовницей это как в чужой огород лазить...
Светлана ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
быть любовницей это как в чужой огород лазить...
СсылкаПожаловаться
Почему в чужой? Может любовник одиночка, не женат.
Мисс Вселенная
Хотите ещё одного разочарования - идите в любовницы к женатому. Но лучше б найти классного, свободного мужичка и быть с ним.
Oxygen
Третьего не дано что ли? Ну сидите тогда или одинокая, или в любовницах.
Катерина Евгеньева
Ууу как все запущено.и любви нет.автора никто не любит.и спермоприемником не айс быть.и одиночество страшит.
Светлана Иванова
автор молодец: озадачила - и смылась. А форумчане стараются! Советуют!
Василиса
а кто вас заставляет сидеть в любовницах? Встречайтесь ещё с кем нибудь паралельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем