Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед выбором: одиночество или любовник?

Вот измучилась вся , порвала с постоянным любовником из-за того, что вместе не будем , ему это не надо . Сейчас вообще одна и вот не знаю, что лучше: одиночество или в любовницах сидеть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена Максимова
Ну посидите в одиночестве...потом поймете, что одной плохо....
БензийВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну посидите в одиночестве...потом поймете, что одной плохо....
СсылкаПожаловаться
Правда?
Татьяна СВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну посидите в одиночестве...потом поймете, что одной плохо....
СсылкаПожаловаться
с чего это плохо одной??? наоборот - сама себе хозяйка и никому ничего не должна. я бы с удовольствием жила в одиночестве...
Елена МаксимоваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
с чего это плохо одной??? наоборот - сама себе хозяйка и никому ничего не должна. я бы с удовольствием жила в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одиночестве нет ничего хорошего...у меня есть подруга, она уже 8 лет одна...и у нее огромная депрессия от этого....одиночество хорошо иногда...на пару деньков, чтобы отдохнуть...но не годами...
Meteora

соня
Сидите лучше в девках. Зачем вам проблемы. Если захотелось секса, " муж на час" вам в помощь)))
РусьнябышекВ ответ на соня
соня
Сидите лучше в девках. Зачем вам проблемы. Если захотелось секса, " муж на час" вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
От этого мужа на час хрен знает что подхватить можно (презерватив не дает 100% защиты от вен заболеваний). Да и вообще хрен знает кем он этот незнакомый человек оказаться может, что бы вот так безрассудно вести его к себе или идти к нему.
соняВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
От этого мужа на час хрен знает что подхватить можно (презерватив не дает 100% защиты от вен заболеваний). Да и вообще хрен знает кем он этот незнакомый человек оказаться может, что бы вот так безрассудно вести его к себе или идти к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вчерашняя тема была про мужчин которые любят секс за деньги, а тут чем не вариант. Только наоборот, женщина платит за секс. Да и любовник не факт , что не заразит какой-нибудь бякой.
РусьнябышекВ ответ на соня
соня
Так вчерашняя тема была про мужчин которые любят секс за деньги, а тут чем не вариант. Только наоборот, женщина платит за секс. Да и любовник не факт , что не заразит какой-нибудь бякой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже выше написала чем не вариант. А с постоянным партнером шанс заразится все же много меньше, чем если каждую неделю спать с новым мужиком.
Такая Фся)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
я уже выше написала чем не вариант. А с постоянным партнером шанс заразится все же много меньше, чем если каждую неделю спать с новым мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас вам ответят, что справка в помощь:D
РусьнябышекВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Щас вам ответят, что справка в помощь:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? У каждого снимаемого в баре мужика справку требовать?
ЭллаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Серьезно? У каждого снимаемого в баре мужика справку требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как жеж,здесь только так и делают)),без справки ни см
Такая Фся)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Серьезно? У каждого снимаемого в баре мужика справку требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та! (гордо подняла голову при ответе):) Тема недавнл была такая :D про справки
ПеченькаВ ответ на соня
соня
Сидите лучше в девках. Зачем вам проблемы. Если захотелось секса, " муж на час" вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
заразу собирать
Любовь
Любовница тоже одиночество, а почему не хотите серьёзных отношений?
ЯВ ответ на Любовь
Любовь
Любовница тоже одиночество, а почему не хотите серьёзных отношений?
СсылкаПожаловаться
автор хочет, это ее любовнику не надо
ЛюбовьВ ответ на Я
Я
автор хочет, это ее любовнику не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному не надо, а другому надо, не один же он на этой планете...
ЯВ ответ на Любовь
Любовь
Одному не надо, а другому надо, не один же он на этой планете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да((
Я
ну, если Вам больше нечем занять свое свободное время, до да, лучше иметь любовника тогда
Матильда
Кому как,а свободного найти не вариант?
РусьнябышекВ ответ на Матильда
Матильда
Кому как,а свободного найти не вариант?
СсылкаПожаловаться
Так нигде не сказано что он не свободен. Свободные мужчины тоже зачастую не желают женится и держат женщину в любовницах.
МатильдаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так нигде не сказано что он не свободен. Свободные мужчины тоже зачастую не желают женится и держат женщину в любовницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть другого найдет,мужиков на свете много
РусьнябышекВ ответ на Матильда
Матильда
Тогда пусть другого найдет,мужиков на свете много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю ей хотелось бы что бы к этому мужику чувства были, а не первого встречного кто бы женится не отказался.
МатильдаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я думаю ей хотелось бы что бы к этому мужику чувства были, а не первого встречного кто бы женится не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого мы не знаем,нам не отвечают,как всегда
Мираж
чё, все-таки в любовницах не хочется, а хочется, как и всем замужжжжжжж?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем