Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество или свобода?

Когда женщина вечером приходя с работы делает дома не то что нужно, а что хочет. Выходные, праздники и отпуск проводит так как хочет , а не подстраиваясь под интересы других людей. Не готовит борщи цистернами и не проводит выходные в глажке - уборке. Зарплату тратит на себя и дом свой обустраивает как хочет она. Люди говорят "одинокая". А разве это не свобода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
MAKITA-2018
а ты не ходи к людям,нафига они тебе,раз ты такая самодостаточная)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а ты не ходи к людям,нафига они тебе,раз ты такая самодостаточная)))
СсылкаПожаловаться
а при чём тут я? а об абстрактной женщине
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
а при чём тут я? а об абстрактной женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так век мужской твёрдости не долог) все к вибратору приходят) да и аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная" никто не отменял))
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
так век мужской твёрдости не долог) все к вибратору приходят) да и аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная" никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое выражение: "лучше быть одинокой, чем брошенной" , а одиночество не так уж и плохо, правда если вам не нужна подпорка или бревно на диване, то оно прекрасно - это одиночество, я прожила в браке 40 лет, а сейчас просто оценила одиночество, поняла, что вот только сейчас я живу...
Надежда СветловаВ ответ на Любовь
Любовь
есть такое выражение: "лучше быть одинокой, чем брошенной" , а одиночество не так уж и плохо, правда если вам не нужна подпорка или бревно на диване, то оно прекрасно - это одиночество, я прожила в браке 40 лет, а сейчас просто оценила одиночество, поняла, что вот только сейчас я живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина ТульскаяВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу с вибратором. Она любовников может менять как перчатки при этом. Она же свободная... Можно подумать замужние с вибратором не играют
ДжессикаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Почему сразу с вибратором. Она любовников может менять как перчатки при этом. Она же свободная... Можно подумать замужние с вибратором не играют
СсылкаПожаловаться
История переписки4


МисскаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Почему сразу с вибратором. Она любовников может менять как перчатки при этом. Она же свободная... Можно подумать замужние с вибратором не играют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы денег и здоровья хватило на лекарства, ЗППП лечить. гепатит С лечится ООООчень дорого и долго. и тяжело главное. а СПИД вообще не лечится
Галина ТульскаяВ ответ на Мисска
Мисска
главное, чтобы денег и здоровья хватило на лекарства, ЗППП лечить. гепатит С лечится ООООчень дорого и долго. и тяжело главное. а СПИД вообще не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо просветили. Главное предохраняться.
Марина ВикторовнаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Спасибо просветили. Главное предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МисскаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Спасибо просветили. Главное предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? а как? научите? целоваться как с предохранением? и всякие остальные вещи тоже как делать, предохраняясь? ничего не трогать? только одел резинку и сразу к основному процессу?
Галина ТульскаяВ ответ на Мисска
Мисска
Да? а как? научите? целоваться как с предохранением? и всякие остальные вещи тоже как делать, предохраняясь? ничего не трогать? только одел резинку и сразу к основному процессу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волков бояться в лес не ходить. У меня большой опыт, слава богу бог миловал, выбирать умею.
Марина ВикторовнаВ ответ на Мисска
Мисска
главное, чтобы денег и здоровья хватило на лекарства, ЗППП лечить. гепатит С лечится ООООчень дорого и долго. и тяжело главное. а СПИД вообще не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему любовники должны быть обязательно из придорожной канавы? Избирательность женщины притягивает избирательных мужчин))) Если возникнет желание съехидничать про опыт, отвечу заранее - обширный)))
Марина Викторовна
А почему любовники должны быть обязательно из придорожной канавы? Избирательность женщины притягивает избирательных мужчин))) Если возникнет желание съехидничать про опыт, отвечу заранее - обширный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы заметили, я никогда не навязываю человеку проблем из своей головы, а пишу только по теме разговора. у меня нет привычки пожалеть пишущего или сказать, что он по себе судит)). это глупые уловки. насчет канавы, так гепатит С живет у вполне с виду приличных людей. и СПИД тоже. вирусам все равно на социальный статус. они ко всем цепляются. охохохохо, люди, ну вы что, с луны свалились что ли? еще есть гепатит В в хронической форме, жуть страшная. у меня родственница работала на отделении по этому профилю. молодые симпатичные люди носят эти страшные вирусы и девчонок заражают, и наоборот. а вы знать не знаете
Галина ТульскаяВ ответ на Марина Викторовна
Марина Викторовна
А почему любовники должны быть обязательно из придорожной канавы? Избирательность женщины притягивает избирательных мужчин))) Если возникнет желание съехидничать про опыт, отвечу заранее - обширный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛюбовьВ ответ на Мисска
Мисска
главное, чтобы денег и здоровья хватило на лекарства, ЗППП лечить. гепатит С лечится ООООчень дорого и долго. и тяжело главное. а СПИД вообще не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как дремучий(чая)? Микс какого рода - не понятно, но суть не в этом...Вы уверены, что ваши вот эти страшилки ЗППП и пр, в замужестве не принесёт дорогой и горячо любимый супруг? Почему сразу супруг?Ну дык тема от лица дамы ведется, так вот, я уверяю вас, что эти пр... и т.д и т.п. можно и от мужа собственного подхватить, ну нет мужей - априори, которые хоть один раз, да не сходили налево!
МисскаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы как дремучий(чая)? Микс какого рода - не понятно, но суть не в этом...Вы уверены, что ваши вот эти страшилки ЗППП и пр, в замужестве не принесёт дорогой и горячо любимый супруг? Почему сразу супруг?Ну дык тема от лица дамы ведется, так вот, я уверяю вас, что эти пр... и т.д и т.п. можно и от мужа собственного подхватить, ну нет мужей - априори, которые хоть один раз, да не сходили налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за манера вместо обсуждения поднятой темы перевести разговор на другую? зачем решать проблему, которой еще нет? в данном случае про какого-то чужого мужа, которого вы даже не знаете? кирпич падающий на голову можем обсудить или еще что-то... вас волнует гуляющий чужой муж? создавайте тему, обсуждайте
Tania SoloveyВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Почему сразу с вибратором. Она любовников может менять как перчатки при этом. Она же свободная... Можно подумать замужние с вибратором не играют
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна ХегайВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какая свобода выбора !!! а еще ,хочу халву ем
АКСАНЬЯВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я такая вот свободная или одинокая. с зеркалом я не разговариваю-у меня есть подруги, вибратора тоже нет-у меня есть приходящий любовник. Сама себя обеспечиваю-не бедствую. И я вдруг поняла, что не хочу менять свою жизнь-мне так комфортно живётся, что изменить свою жизнь ради мужчины-это нужна большая любовь и большой труд с его стороны...Страшно стало менять свою жизнь-а вдруг она станет хуже-чем есть сейчас....
артем шелепковВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Ну я такая вот свободная или одинокая. с зеркалом я не разговариваю-у меня есть подруги, вибратора тоже нет-у меня есть приходящий любовник. Сама себя обеспечиваю-не бедствую. И я вдруг поняла, что не хочу менять свою жизнь-мне так комфортно живётся, что изменить свою жизнь ради мужчины-это нужна большая любовь и большой труд с его стороны...Страшно стало менять свою жизнь-а вдруг она станет хуже-чем есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большой труд ради чего?мужчине(нормальному тоже без вас хорошо)а дальше?
Ольга ЗаботинаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Ну я такая вот свободная или одинокая. с зеркалом я не разговариваю-у меня есть подруги, вибратора тоже нет-у меня есть приходящий любовник. Сама себя обеспечиваю-не бедствую. И я вдруг поняла, что не хочу менять свою жизнь-мне так комфортно живётся, что изменить свою жизнь ради мужчины-это нужна большая любовь и большой труд с его стороны...Страшно стало менять свою жизнь-а вдруг она станет хуже-чем есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВСЕ ,СОВЕРШЕННО ,ВЕРНО!!!
Ксения ЕрмаковаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Ну я такая вот свободная или одинокая. с зеркалом я не разговариваю-у меня есть подруги, вибратора тоже нет-у меня есть приходящий любовник. Сама себя обеспечиваю-не бедствую. И я вдруг поняла, что не хочу менять свою жизнь-мне так комфортно живётся, что изменить свою жизнь ради мужчины-это нужна большая любовь и большой труд с его стороны...Страшно стало менять свою жизнь-а вдруг она станет хуже-чем есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо мои мысли!)) Чтоб согласиться потерять свою свободу, надо слишком сильно любить мужчину!
Валентина Тимофеева ( Смирнова.)В ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Ну я такая вот свободная или одинокая. с зеркалом я не разговариваю-у меня есть подруги, вибратора тоже нет-у меня есть приходящий любовник. Сама себя обеспечиваю-не бедствую. И я вдруг поняла, что не хочу менять свою жизнь-мне так комфортно живётся, что изменить свою жизнь ради мужчины-это нужна большая любовь и большой труд с его стороны...Страшно стало менять свою жизнь-а вдруг она станет хуже-чем есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это всё замечательно, пока ты молода, а женский век не долог....и придёт время ,пройдут года и ты останешься одна. Детей не родила , замуж не вышла пока молода была , а потом не нужна ни кому...подруги все семейными делами заняты и мужьями... Так что наслождаться свободой можно, но с идеей найти хорошего мужа, а не приходящего..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем