Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество или свобода?

Когда женщина вечером приходя с работы делает дома не то что нужно, а что хочет. Выходные, праздники и отпуск проводит так как хочет , а не подстраиваясь под интересы других людей. Не готовит борщи цистернами и не проводит выходные в глажке - уборке. Зарплату тратит на себя и дом свой обустраивает как хочет она. Люди говорят "одинокая". А разве это не свобода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Валентина Тимофеева ( Смирнова.)
Да, это всё замечательно, пока ты молода, а женский век не долог....и придёт время ,пройдут года и ты останешься одна. Детей не родила , замуж не вышла пока молода была , а потом не нужна ни кому...подруги все семейными делами заняты и мужьями... Так что наслождаться свободой можно, но с идеей найти хорошего мужа, а не приходящего..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже хлебнула этого всего-боли, предательства и измен. Попыток найти нормального простого с правильными понятиями, просто быть кому-то нужной. Уже не хватает душевных сил. Я такая не от хорошей жизни-но мне неожиданно так хорошо сейчас-что невольно наслаждаешься моментом....
erinuezВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
А я уже хлебнула этого всего-боли, предательства и измен. Попыток найти нормального простого с правильными понятиями, просто быть кому-то нужной. Уже не хватает душевных сил. Я такая не от хорошей жизни-но мне неожиданно так хорошо сейчас-что невольно наслаждаешься моментом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами согласна. Не берите в голову сетования обремененных дам. Просто большинство ущемлены мужьями. Сами страдают, но при этом хотят чтобы и другие были такими же как они. Это зависть.
АКСАНЬЯВ ответ на erinuez
erinuez
Полностью с вами согласна. Не берите в голову сетования обремененных дам. Просто большинство ущемлены мужьями. Сами страдают, но при этом хотят чтобы и другие были такими же как они. Это зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за поддержку и понимание!
Надежда СветловаВ ответ на erinuez
erinuez
Полностью с вами согласна. Не берите в голову сетования обремененных дам. Просто большинство ущемлены мужьями. Сами страдают, но при этом хотят чтобы и другие были такими же как они. Это зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Валентина Тимофеева ( Смирнова.)
Да, это всё замечательно, пока ты молода, а женский век не долог....и придёт время ,пройдут года и ты останешься одна. Детей не родила , замуж не вышла пока молода была , а потом не нужна ни кому...подруги все семейными делами заняты и мужьями... Так что наслождаться свободой можно, но с идеей найти хорошего мужа, а не приходящего..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочка выросла. А так... Все, как Вы описали. Но чем ближе к 40, тем все более мне непонятно "на кой мне муж?";))))
СветланаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Ну я такая вот свободная или одинокая. с зеркалом я не разговариваю-у меня есть подруги, вибратора тоже нет-у меня есть приходящий любовник. Сама себя обеспечиваю-не бедствую. И я вдруг поняла, что не хочу менять свою жизнь-мне так комфортно живётся, что изменить свою жизнь ради мужчины-это нужна большая любовь и большой труд с его стороны...Страшно стало менять свою жизнь-а вдруг она станет хуже-чем есть сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Похоже на мою историю. Настоящую любовь свою не встретила, а жить с кем попало под одной крышей, чтобы , "как у всех", и чтобы пальцем не тыкали,мол "одиночка"....Зачем??? Что за напасть. Замужество - это не гарантия счастья, как тут позиционируют некоторые....и статистика разводов тому свидетельство...Гораздо хуже одиночество вдвоём( очень частое явление в семьях)..Я думаю спорить нет смысла..Каждый волен выбирать сам,как ему жить, а не по досужим советам...Бла-бла-бла...
ПолдаркВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривать с манекеном. Как одна за всех)) милый, не сердись, я сегодня поздно
Тима с раенаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовника приходящего иметь нельзя, не? Друзей, с которыми всегда есть о чем поговорить? А вот с мужьями часто не о чем, если посмотреть, что замужние ТУТ сутками зависают
Настасья КинскиВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
забыли написать, САМА играет с вибратором и разговаривает с теликом или с зеркалом.КРУТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще не проблема.. На свободную бабу всегда найдется живой член..Не все мужики добровольно бегут в мужья
Сумерки Богов
это вопрос восприятия каждого, а вообще наплевать кто как говорит, важнее всего как она сама себя ощущает..
Сумерки Богов
это вопрос восприятия каждого, а вообще наплевать кто как говорит, важнее всего как она сама себя ощущает..
СсылкаПожаловаться
Точно! Некоторые в своей семье жутко одиноки, а другие счастливы. И с бессемейными тоже самое - кто-то кайфует, а кто-то страдает.
ЗмейкаВ ответ на )))
)))
Точно! Некоторые в своей семье жутко одиноки, а другие счастливы. И с бессемейными тоже самое - кто-то кайфует, а кто-то страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Березка 1
Я так делаю, но я замужем
CherryВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я так делаю, но я замужем
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
МиражВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я так делаю, но я замужем
СсылкаПожаловаться
и я в плюс!
зачем замуж выходить и мучиться?
живу как мне нравится. хоть и замужем))))
или именно потому что замужем
Аласка БелаВ ответ на Мираж
Мираж
и я в плюс!
зачем замуж выходить и мучиться?
живу как мне нравится. хоть и замужем))))
или именно потому что замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят те, у кого муж подкаблучник.
С которым вовсе не обязательно считаться.
Кыш под лавку! К ноге! Сидеть! Лежать! Фас!
МиражВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Так говорят те, у кого муж подкаблучник.
С которым вовсе не обязательно считаться.
Кыш под лавку! К ноге! Сидеть! Лежать! Фас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу.как можно так с мужчинами....
Тима с раенаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Так говорят те, у кого муж подкаблучник.
С которым вовсе не обязательно считаться.
Кыш под лавку! К ноге! Сидеть! Лежать! Фас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, так говорят те, кого держат не только за домработницу)
Любовь
Если ей это нравиться, то свободная, если нет, то одинокая.
Галина ТульскаяВ ответ на Любовь
Любовь
Если ей это нравиться, то свободная, если нет, то одинокая.
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на Любовь
Любовь
Если ей это нравиться, то свободная, если нет, то одинокая.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать
Наталья
Чем больше зарплата-тем больше свободы.)
Лариса ХалиловаВ ответ на Наталья
Наталья
Чем больше зарплата-тем больше свободы.)
СсылкаПожаловаться
Вот!! Самый нормальный ответ!!
Печенька
Распорядок дня или вечера свободной женщины опишите тогда?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Распорядок дня или вечера свободной женщины опишите тогда?
СсылкаПожаловаться
кино, книги, уход за собой, опять же ужин приготовить для себя) а в выходные поездки за город, бассейн или спортзал, магазины, выходы на концерты всякие или в музейки) общение с друзьями и родными) можно тупо выспаться до обеда в выходные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем