Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одиночество или свобода???

Я одна муж бросил 20лет назад,после него были мужчины но половинку так найти и не удалось,со мнмной неинтересно видимо,не выпить ,не покурить ....не знаю что во мне не так ....и вот как то уже и привыкла к своему этому состоянию ,одиночество это или свобода ,не знаю как это и назвать ,просто хотелось мне всегда,чтобы у меня был кто то один ,чтобы всю жизнь быть верной одному ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Тёмная Сторона
Если тоскуете то одиночество. Если наслаждаетесь то свобода
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
вот что значит "скучно" потому, что не пьешь и не куришь?!!! весело только от сигарет и выпивки?!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Что-то весна плохо на людей действует...
СсылкаПожаловаться
epopov
Так или иначе, у каждого своя судьба. Видимо, вам выпало такое.
СсылкаПожаловаться
Дарья
Это вы должны уже сами решить.
Если вам плохо, то одиночество.
Если вы счастливы, то свобода.
Но судя по вашему "письму", то, к сожалению, одиночество.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да ,,письму'',не проблема ....как нибудь уж
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Так заведите кота.
Токо смотрите чтобы блох не было...
А то опять получится что вы одна, а их много....
СсылкаПожаловаться
Кошка
Автор, не раскисайте. Одиночество - удел сильных духом людей. А ещё есть понятие судьбы - у всех она разная. Если так получилось , что одна в жизни, старайтесь найти хорошее в других сверах : гуляйте, путешествуйте, какое-либо хобби организуйте. Главное не унывайте: нас одиноких много)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хобби много,рукоделие -шитье,вязание,все выпечка,кавказская кухня,стрижки ,прически с плетением,массаж ....на чем то хочется зарабатывать ,но пока не получается ...
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хобби много,рукоделие -шитье,вязание,все выпечка,кавказская кухня,стрижки ,прически с плетением,массаж ....на чем то хочется зарабатывать ,но пока не получается ...
СсылкаПожаловаться
Вы, умничка, у вас золотые руки! Развивайтесь в этом направлении, может малый бизнес какой организуете. Даст Бог будет рядом мужчина, нет - тоже не повод для уныния. Мир огромен и не сводится только к одной радости - мужчина в доме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот это и самое главное : Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда .
Правильный путь - зарабатывать , я с вами согласна , это то, от чего вы получите удовольствие в любом возрасте .
Думайте, на что способны , что лучше всего получается .
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Natali
Natali
Вот это и самое главное : Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда .
Правильный путь - зарабатывать , я с вами согласна , это то, от чего вы получите удовольствие в любом возрасте .
Думайте, на что способны , что лучше всего получается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только начнёте зарабатывать , сразу возле вас , как возле сильного человека , будут кружить мужчины разных сортов . И те , которые захотят вас компаньоном видеть и те, которые захотят у вас работать .
И , самое главное , вы станете себе интересная , а мужчина просто прилагаться будет
( из своего опыта ) .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Как только начнёте зарабатывать , сразу возле вас , как возле сильного человека , будут кружить мужчины разных сортов . И те , которые захотят вас компаньоном видеть и те, которые захотят у вас работать .
И , самое главное , вы станете себе интересная , а мужчина просто прилагаться будет
( из своего опыта ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное,как камень с плеч....буду думать ...самое главное думать нашей женской головкой в которой много коварных мыслей:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам огромное,как камень с плеч....буду думать ...самое главное думать нашей женской головкой в которой много коварных мыслей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже самое сейчас прохожу и придумываю своё дело этим летом . У меня только планы , а уже столько мужчин рядом готовых помогать ...
Не бесплатно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Я тоже самое сейчас прохожу и придумываю своё дело этим летом . У меня только планы , а уже столько мужчин рядом готовых помогать ...
Не бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично ,думаю вас ждёт успех ....верьте в это и все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru