Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество или свобода???

Я одна муж бросил 20лет назад,после него были мужчины но половинку так найти и не удалось,со мнмной неинтересно видимо,не выпить ,не покурить ....не знаю что во мне не так ....и вот как то уже и привыкла к своему этому состоянию ,одиночество это или свобода ,не знаю как это и назвать ,просто хотелось мне всегда,чтобы у меня был кто то один ,чтобы всю жизнь быть верной одному ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Тёмная Сторона
Если тоскуете то одиночество. Если наслаждаетесь то свобода
Дюдюка Барбидоская
вот что значит "скучно" потому, что не пьешь и не куришь?!!! весело только от сигарет и выпивки?!!!
Наталья Ш
Что-то весна плохо на людей действует...
epopov
Так или иначе, у каждого своя судьба. Видимо, вам выпало такое.
Дарья
Это вы должны уже сами решить.
Если вам плохо, то одиночество.
Если вы счастливы, то свобода.
Но судя по вашему "письму", то, к сожалению, одиночество.
Аноним
Ну да ,,письму'',не проблема ....как нибудь уж
Татьяна Иванова
Так заведите кота.
Токо смотрите чтобы блох не было...
А то опять получится что вы одна, а их много....
Кошка
Автор, не раскисайте. Одиночество - удел сильных духом людей. А ещё есть понятие судьбы - у всех она разная. Если так получилось , что одна в жизни, старайтесь найти хорошее в других сверах : гуляйте, путешествуйте, какое-либо хобби организуйте. Главное не унывайте: нас одиноких много)
Аноним
Хобби много,рукоделие -шитье,вязание,все выпечка,кавказская кухня,стрижки ,прически с плетением,массаж ....на чем то хочется зарабатывать ,но пока не получается ...
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хобби много,рукоделие -шитье,вязание,все выпечка,кавказская кухня,стрижки ,прически с плетением,массаж ....на чем то хочется зарабатывать ,но пока не получается ...
СсылкаПожаловаться
Вы, умничка, у вас золотые руки! Развивайтесь в этом направлении, может малый бизнес какой организуете. Даст Бог будет рядом мужчина, нет - тоже не повод для уныния. Мир огромен и не сводится только к одной радости - мужчина в доме.
Аноним
Хобби много,рукоделие -шитье,вязание,все выпечка,кавказская кухня,стрижки ,прически с плетением,массаж ....на чем то хочется зарабатывать ,но пока не получается ...
СсылкаПожаловаться
Вот это и самое главное : Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда .
Правильный путь - зарабатывать , я с вами согласна , это то, от чего вы получите удовольствие в любом возрасте .
Думайте, на что способны , что лучше всего получается .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Вот это и самое главное : Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда .
Правильный путь - зарабатывать , я с вами согласна , это то, от чего вы получите удовольствие в любом возрасте .
Думайте, на что способны , что лучше всего получается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только начнёте зарабатывать , сразу возле вас , как возле сильного человека , будут кружить мужчины разных сортов . И те , которые захотят вас компаньоном видеть и те, которые захотят у вас работать .
И , самое главное , вы станете себе интересная , а мужчина просто прилагаться будет
( из своего опыта ) .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Как только начнёте зарабатывать , сразу возле вас , как возле сильного человека , будут кружить мужчины разных сортов . И те , которые захотят вас компаньоном видеть и те, которые захотят у вас работать .
И , самое главное , вы станете себе интересная , а мужчина просто прилагаться будет
( из своего опыта ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное,как камень с плеч....буду думать ...самое главное думать нашей женской головкой в которой много коварных мыслей:)
Аноним
Спасибо вам огромное,как камень с плеч....буду думать ...самое главное думать нашей женской головкой в которой много коварных мыслей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже самое сейчас прохожу и придумываю своё дело этим летом . У меня только планы , а уже столько мужчин рядом готовых помогать ...
Не бесплатно
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Я тоже самое сейчас прохожу и придумываю своё дело этим летом . У меня только планы , а уже столько мужчин рядом готовых помогать ...
Не бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично ,думаю вас ждёт успех ....верьте в это и все будет хорошо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем