Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество -это хорошо или плохо ?

Кому то хорошо ,кому то плохо! Почему все так активно защищают одиночество, я думаю лукавят, может быть от невостребованности? Такая защитная реакция и это нормально ,иногда люди бывают бестактные и задают вопросы почему не замужем ,вот и приходится говорить о прелестях одиночества. Рассудим эту ситуацию на форуме?
Жанна Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
black opium
а чем плохо одиночество ?
Марина 2В ответ на black opium
black opium
а чем плохо одиночество ?
СсылкаПожаловаться
Скучна)
Анна Андреева
а если посмотреть не с позиции одиночества, а свободы?
НатальяВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
а если посмотреть не с позиции одиночества, а свободы?
СсылкаПожаловаться
В 20 лет, точно, свобода. А в старости это называется одиночество... Как ни крути, это плохо.
Анна АндрееваВ ответ на Наталья
Наталья
В 20 лет, точно, свобода. А в старости это называется одиночество... Как ни крути, это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна. в данный момент мне 42 , у меня есть семья, без мужчины и друг который меня "радует". ничего более не хочу. но скажем когда мне не нужны будут " радости" что мне с ним делать? давление мерить ? у меня много других увлечений)
НатальяВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
не согласна. в данный момент мне 42 , у меня есть семья, без мужчины и друг который меня "радует". ничего более не хочу. но скажем когда мне не нужны будут " радости" что мне с ним делать? давление мерить ? у меня много других увлечений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если у вас есть семья, вы не одиноки! Или вы называете одинокой любую женщину без мужчины? Одинокий человек, это тот, кто никому не нужен, при чем здесь давление?!
Анна АндрееваВ ответ на Наталья
Наталья
так если у вас есть семья, вы не одиноки! Или вы называете одинокой любую женщину без мужчины? Одинокий человек, это тот, кто никому не нужен, при чем здесь давление?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я поняла "одиночество не замужем". нет?
НатальяВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
так я поняла "одиночество не замужем". нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что одиночество-это когда нет семьи и близких. В 20 лет это невозможно. Не дай бог никому в старости остаться одному.
Анна АндрееваВ ответ на Наталья
Наталья
я думаю, что одиночество-это когда нет семьи и близких. В 20 лет это невозможно. Не дай бог никому в старости остаться одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так то да. но в теме имелось ввиду замужество.
Жанна ЛукинаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
ну так то да. но в теме имелось ввиду замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только замужество ,но и отсутствие каких либо родственников ,только 11 летняя дочь.
Анна АндрееваВ ответ на Жанна Лукина
Жанна Лукина
Не только замужество ,но и отсутствие каких либо родственников ,только 11 летняя дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а в вашем случае вам хорошо или плохо?
Ольга GU
Одиночество бывает разным, Вы имеете в виду отсутствие постоянного мужчины?
Василиса
Если человеку уютно наедине с собой, то хорошо, если человеку неуютно одному - то плохо. Я лично не нуждаюсь в постоянном присутствии рядом других людей.
захария андреева_z_z
одиночество? это когда ни родителей, ни друзей, ни родственников, никого? не думаю,что это хорошо. даже монахи не одиноки.они любят бога. и не одиноки в этой любви к нему и к ближнему.
захария андреева_z_z
одиночество? это когда ни родителей, ни друзей, ни родственников, никого? не думаю,что это хорошо. даже монахи не одиноки.они любят бога. и не одиноки в этой любви к нему и к ближнему.
СсылкаПожаловаться
Речь про мужика поход
захария андреева_z_zВ ответ на Марина 2
Марина 2
Речь про мужика поход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно...но если автор настроен философствовать, то пусть читает,что есть)))
захария андреева_z_z
одиночество? это когда ни родителей, ни друзей, ни родственников, никого? не думаю,что это хорошо. даже монахи не одиноки.они любят бога. и не одиноки в этой любви к нему и к ближнему.
СсылкаПожаловаться

Ника ***
Естественно -лукавят. Я,лично не встречала людей,которые кайфовали бы от одиночества..))
ТаисВ ответ на Ника ***
Ника ***
Естественно -лукавят. Я,лично не встречала людей,которые кайфовали бы от одиночества..))
СсылкаПожаловаться
Вы наверняка много чего не встречали в жизни. Значит ли это, что всего, чего Вы не встречали, не существует?
ТаисВ ответ на Ника ***
Ника ***
Естественно -лукавят. Я,лично не встречала людей,которые кайфовали бы от одиночества..))
СсылкаПожаловаться
Вы наверняка много чего не встречали в жизни. Значит ли это, что всего, чего Вы не встречали, не существует?
Муся Мусина
То есть если тетя не замужем, то она одинокая монахиня-схимница, проводящая жизнь в слезах и уединении? Не смешно ли вам, автор, самому (-й)?
*Наталья Петрова*В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
То есть если тетя не замужем, то она одинокая монахиня-схимница, проводящая жизнь в слезах и уединении? Не смешно ли вам, автор, самому (-й)?
СсылкаПожаловаться
Автор просто понятия не имеет, что есть интроверты, которым в кайф уединение )))
Сама то экстраверт поди, вот и не понять ей этого никада )))
*Наталья Петрова*
Автор просто понятия не имеет, что есть интроверты, которым в кайф уединение )))
Сама то экстраверт поди, вот и не понять ей этого никада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять...я чистейший интроверт. Семья куча детей родичи всякие друзья...нормально вполне. Парадокс ?
*Наталья Петрова*В ответ на Aскелла
Aскелла
Опять...я чистейший интроверт. Семья куча детей родичи всякие друзья...нормально вполне. Парадокс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интроверт - это не значит, что у него нет родных и близких людей )))
Жанна ЛукинаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
То есть если тетя не замужем, то она одинокая монахиня-схимница, проводящая жизнь в слезах и уединении? Не смешно ли вам, автор, самому (-й)?
СсылкаПожаловаться
Монахини совершенно не причем. И мне не смешно! Постоянно меняющиеся партнеры в конце концов надоедят ,а что останица?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем