Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - это когда...

Счастье - это когда тебя понимают, а
Одиночество - это когда тебя некому предать и ничего не надо объяснять кому то.
Что бы вы хотели для себя, чтобы вас понимали или чтобы вас не предавали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Я - натура тонкая!
если бы ещё понять, что такое одиночество ))) вокруг столько людей, родных, близких, друзей, коллег, соседей, как можно быть одиноким? даже кот и собака -уже семья ))
ЗефИринка~В ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
если бы ещё понять, что такое одиночество ))) вокруг столько людей, родных, близких, друзей, коллег, соседей, как можно быть одиноким? даже кот и собака -уже семья ))
СсылкаПожаловаться
Бывает, что в большом окружении живых людей, человек чувствует себя одиноким в моральном плане... как голод- бывает от недостатка пищи, а бывает моральное голодание... вроде бы все знакомые или родные, но они тебя не понимают.
Я - натура тонкая!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Бывает, что в большом окружении живых людей, человек чувствует себя одиноким в моральном плане... как голод- бывает от недостатка пищи, а бывает моральное голодание... вроде бы все знакомые или родные, но они тебя не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это никогда не понять ))) когда в душе светло, столько людей на свет приходит )))
ЗефИринка~В ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
мне это никогда не понять ))) когда в душе светло, столько людей на свет приходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но бывают же люди, на которых мы говорим... как не от мира сего... Они не желают никому зла, но у них другие взгляды на жизнь...
Я - натура тонкая!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Но бывают же люди, на которых мы говорим... как не от мира сего... Они не желают никому зла, но у них другие взгляды на жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просто так люди становятся никому не нужны, значит, сами погасли , пусть догорают в одиночестве, зато у них всё тихо и спокойно , можно читать книги , закутавшись в плед и ни о ком не думать, ни за кого не переживать...
ОльгаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
не просто так люди становятся никому не нужны, значит, сами погасли , пусть догорают в одиночестве, зато у них всё тихо и спокойно , можно читать книги , закутавшись в плед и ни о ком не думать, ни за кого не переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не понимаю этих слез по одиночеству. Даже если я не в отношениях, рядом не родных и близких людей, и ладе если я за выходные не вышла ни разу из дома, - то все равно мне некогда скучать) Столько занятий ждут, сколько книг, фильмов! А память куда денешь? В любой момент можно вспомнить нечто, что приведёт тебя в приятное чувство...
Я - натура тонкая!В ответ на Ольга
Ольга
Тоже не понимаю этих слез по одиночеству. Даже если я не в отношениях, рядом не родных и близких людей, и ладе если я за выходные не вышла ни разу из дома, - то все равно мне некогда скучать) Столько занятий ждут, сколько книг, фильмов! А память куда денешь? В любой момент можно вспомнить нечто, что приведёт тебя в приятное чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно!
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
regiusВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже не понимаю этих слез по одиночеству. Даже если я не в отношениях, рядом не родных и близких людей, и ладе если я за выходные не вышла ни разу из дома, - то все равно мне некогда скучать) Столько занятий ждут, сколько книг, фильмов! А память куда денешь? В любой момент можно вспомнить нечто, что приведёт тебя в приятное чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай бог тебе не познать этого
АнонимВ ответ на regius
regius
дай бог тебе не познать этого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, сколько их упало в эту бездну...
ЗефИринка~В ответ на Ольга
Ольга
Тоже не понимаю этих слез по одиночеству. Даже если я не в отношениях, рядом не родных и близких людей, и ладе если я за выходные не вышла ни разу из дома, - то все равно мне некогда скучать) Столько занятий ждут, сколько книг, фильмов! А память куда денешь? В любой момент можно вспомнить нечто, что приведёт тебя в приятное чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... каждому по факту
рядом нужен человек,
А бывает так, что
одиноким лучше всех!
Каждому по факту - рядом нужен человек.. Это так абстрактно-
это бабочки эффект...
Правильные слова- лучше одному, чем с кем попало...
Я - натура тонкая!
не просто так люди становятся никому не нужны, значит, сами погасли , пусть догорают в одиночестве, зато у них всё тихо и спокойно , можно читать книги , закутавшись в плед и ни о ком не думать, ни за кого не переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одиночество не равно ненужность

это внутреннее состояние человека, и при этом его могут окружать тьма народа
Я - натура тонкая!В ответ на regius
regius
одиночество не равно ненужность

это внутреннее состояние человека, и при этом его могут окружать тьма народа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не имела ввиду старину Канта ))
Львёна
чё за бред
корпорация троллей
Одиночество-это как раз Счастье,а то ведь куда не глянь-кругом люди,люди,люди,выйдешь из дома-кругом люди,не выходишь из дома смотришь телек-и там люди,выкинешь телек в окно-так сразу крики опять же людей ещё и сигналки на машинах гудеть начинают,и сразу звонок в дверь-в глазок посмотришь-а там опять люди стоят толпятся,чё то орут гневно,нет от людей покоя,нет одиночества нет и счастья..как они достали уже....сволочи...сжечь бы всех напалмом и дело с концом..
АнонимВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Одиночество-это как раз Счастье,а то ведь куда не глянь-кругом люди,люди,люди,выйдешь из дома-кругом люди,не выходишь из дома смотришь телек-и там люди,выкинешь телек в окно-так сразу крики опять же людей ещё и сигналки на машинах гудеть начинают,и сразу звонок в дверь-в глазок посмотришь-а там опять люди стоят толпятся,чё то орут гневно,нет от людей покоя,нет одиночества нет и счастья..как они достали уже....сволочи...сжечь бы всех напалмом и дело с концом..
СсылкаПожаловаться
Как вы с концовкой напрягли
Виктор Павлович
Ненавижу предательство. И враньё. И одиночество.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ненавижу предательство. И враньё. И одиночество.
СсылкаПожаловаться
А если в этом приходится жить?
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
А если в этом приходится жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сам строит свое окружение.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Человек сам строит свое окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже построили? Довольны результатом?)
Виктор ПавловичВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Вы уже построили? Довольны результатом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Построил. Доволен. Все просто няшки.
mechant
Для того, чтобы не предавали надо лучше выбирать с кем общаться, а совсем не обязательно быть одиноким
АнонимВ ответ на mechant
mechant
Для того, чтобы не предавали надо лучше выбирать с кем общаться, а совсем не обязательно быть одиноким
СсылкаПожаловаться
Из кого выбирать?
ЗефИринка~В ответ на Аноним
Аноним
Из кого выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По интересам... чтобы быть на одной волне
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Аноним
Аноним
Из кого выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не из кого выбирать, значит, вы разборчивы. Если вы стоите выше остальных, то вы обречены на одиночество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем