Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество это судьба?!

Добрый день!


Как получается, что женщина начинает относится к категории патологических одиночек. Если не брать во внимание «принцеждание». 
p.s.
 Я никогда бы не подумала в молодости (ещё в школьные годы), что доживу до среднего возраста и буду относится к старым девам. Абсолютно одиноким не имеющим ни малейшего шанса на отношения. Я готова с любым, с любым создать семью , с приезжим без квартирным без машинным (не лукавлю), но даже и с такими не получается. Так если и попадаются (возраста)30 + мужчины всё с какими –то внутренними проблемами :одинокие ни разу неженатый разведенные Боже но такой неликвид либо нервнобольные, либо фанатики чего-то ...вообщем и они пропадают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Suslik Germ
Готова с любым?.. фу, фи, какая гадость
Василий ПетровичВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Готова с любым?.. фу, фи, какая гадость
СсылкаПожаловаться
Она всем клейм понаставила - кто у нее нервно больной, кто разведеный, кто фанатик - вот и всё не то.
МАРИ ФАРТ.
Да не паникуйте, мож ещё всё впереди, и за три дня до смерти выдешь замуж и наживёшься будь здоров))) бабушка моя так говорила)))
НикольВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да не паникуйте, мож ещё всё впереди, и за три дня до смерти выдешь замуж и наживёшься будь здоров))) бабушка моя так говорила)))
СсылкаПожаловаться

молодец бабушка
Глафира С
Да. Одиночество это судьба.
Любовь В ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Одиночество это судьба.
СсылкаПожаловаться
Но при этом мы сами творцы своей судьбы.
Глафира СВ ответ на Любовь
Любовь
Но при этом мы сами творцы своей судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда
Любовь В ответ на Глафира С
Глафира С
Не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда. Своим сознанием или подсознанием.
Глафира СВ ответ на Любовь
Любовь
Всегда. Своим сознанием или подсознанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Останусь при своём мнении
Глафира С
Да. Одиночество это судьба.
СсылкаПожаловаться
абсолютно права. у каждого своя судьба. и то, что мы творцы, это относится к работе, учёбе, но никак не к личной жизни. Если суждено быть одной, я об этом уже сто раз здесь писала, то так и останешься одной. что бы ты не предпринимала. Просто смириться. Это как родиться инвалидом. рука ли нога же не отрастёт, люди просто смиряются и живут, как есть. Карму надо отработать и в следующей жизни повезёт больше.
Глафира СВ ответ на Izolda
Izolda
абсолютно права. у каждого своя судьба. и то, что мы творцы, это относится к работе, учёбе, но никак не к личной жизни. Если суждено быть одной, я об этом уже сто раз здесь писала, то так и останешься одной. что бы ты не предпринимала. Просто смириться. Это как родиться инвалидом. рука ли нога же не отрастёт, люди просто смиряются и живут, как есть. Карму надо отработать и в следующей жизни повезёт больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами на все сто процентов.
FunTickВ ответ на Izolda
Izolda
абсолютно права. у каждого своя судьба. и то, что мы творцы, это относится к работе, учёбе, но никак не к личной жизни. Если суждено быть одной, я об этом уже сто раз здесь писала, то так и останешься одной. что бы ты не предпринимала. Просто смириться. Это как родиться инвалидом. рука ли нога же не отрастёт, люди просто смиряются и живут, как есть. Карму надо отработать и в следующей жизни повезёт больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы знать за что отрабатываешь! Почему нам не дано ЗНАТЬ? Ведь запросто не зная ошибок можно ещё больше наворотить(((
IzoldaВ ответ на FunTick
FunTick
Ещё бы знать за что отрабатываешь! Почему нам не дано ЗНАТЬ? Ведь запросто не зная ошибок можно ещё больше наворотить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живите по совести. У каждого в этой жизни свои испытания
FunTickВ ответ на Izolda
Izolda
Живите по совести. У каждого в этой жизни свои испытания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "по совести"?
IzoldaВ ответ на FunTick
FunTick
Что значит "по совести"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гадьте другим. Не совершайте грехов. Старайтесь быть доброй к миру и окружающим. Занимайтесь благотворительностью по мере сил
FunTickВ ответ на Izolda
Izolda
Не гадьте другим. Не совершайте грехов. Старайтесь быть доброй к миру и окружающим. Занимайтесь благотворительностью по мере сил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не гажу, зла в душе ни на кого не держу, но мне от этого не легче(( А без грехов прожить невозможно, к сожалению. Ведь грехом считается даже проявление обычных человеческих эмоций.
IzoldaВ ответ на FunTick
FunTick
Не гажу, зла в душе ни на кого не держу, но мне от этого не легче(( А без грехов прожить невозможно, к сожалению. Ведь грехом считается даже проявление обычных человеческих эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мелкие грешки не в счет. Все мы люди )) можно в храм сходить на исповедь, должно быть легче. С возрастом многие к Богу приходят
Все будет хорошоВ ответ на FunTick
FunTick
Ещё бы знать за что отрабатываешь! Почему нам не дано ЗНАТЬ? Ведь запросто не зная ошибок можно ещё больше наворотить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дано, полно методик при помощи которых можно просмотреть прошлые жизни и чего ты там наворотил
Все будет хорошо
Дано, полно методик при помощи которых можно просмотреть прошлые жизни и чего ты там наворотил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и не понятно, зачем прибегать к каким-то методикам, которые неизвестно как работают и какой результат получишь?? Все ж намного проще было бы, знай мы за что отрабатываем!! Все так запутанно и мудрено, вот нечем было создателю заняться выдумывая эту хрень(((
Наталья
бох то ермошка, видит немножко. видит, что ты такая зацикленная и пытается сказать - пока не забьешь на это, не даст те мужика.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
бох то ермошка, видит немножко. видит, что ты такая зацикленная и пытается сказать - пока не забьешь на это, не даст те мужика.
СсылкаПожаловаться
бох то не ермошка, конечно
Просто Krol
по томуже принципу - по которому и мужчины и женщины предпочитают одиночество нынче.
может это эгоизм конечно - но нежелание подстраиваться под чужие хотелки..
И-ва
не поняла кто в этой истории неликвид
Маша с Медведем
Не судьба, а лень что-то с собой делать, чтобы улучшиться и заинтересовать более-менее нормального мужчину
Екатерина
Как писал Макаревич, одиночество праздник мой. Не нужны вам долгие отношения, сами не понимаете этого. Мы имеем, что хотим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем